Среда, 08 Мая 2024, 08:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны люди - программисты на языке C++ (Для серьёзных проектов.)
Нужны люди - программисты на языке C++
Night_SHДата: Понедельник, 04 Января 2010, 15:29 | Сообщение # 1
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, с другом уже не малое время ищем достойное занятие, я - текстурщик (геймдизайнер), он - 3D моделлер.
В первую очередь нужны программисты, скорее всего на языке C++ (я в языках программирования слаб), так же желательно найти сценариста, такого сумасшедшего генератора идей. Проекты нужно реализовать серьёзные, желательно 3D, можно будет работать и над казуалками (но не тетрисами и прочей ерундой) - это заметка программистам т.е проекты серьёзные, прийдётся "поработать".
Проект естесвенно не коммерческий, единственное, работы можно будет заливать на платные файлообменники и сайты. biggrin
happy текстуры, лого, плакаты, скетчи и прочую ерунду я беру на себя. Дима берёт на себя модели.
smile все кто желает присоединиться к нам, пишите.
ChikenДата: Понедельник, 04 Января 2010, 15:41 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, вы с Димой молодцы. Только я не тебя не его не знаю и судя по всему мало какой кодер, способный сделать что-то лучше тетриса пойдет к вам. Покажи что ты натекстурил и попроси Диму показать свои модели.
P.S. Если ты гейм-дизайнер, то покажи что умеешь :)))) а то здесь таких куча, кто языком только способен помолоть
RoderikДата: Понедельник, 04 Января 2010, 15:47 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не пойму зачем создавать тысячу команд, когда проще премкнуть к уже существующим (которые работают над проектами не первый месяц). Я думаю в любой найдётся место для текстурщика и моделлера.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
Night_SHДата: Понедельник, 04 Января 2010, 16:00 | Сообщение # 4
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
Не пойму зачем создавать тысячу команд, когда проще премкнуть к уже существующим (которые работают над проектами не первый месяц). Я думаю в любой найдётся место для текстурщика и моделлера.

не все делают что то серьёзное и интересное, у кого обычные казуалки которых навалом, у кого подобия вов (не буду тыкать пальцем).
Chiken, сейчас будут скрины. happy

Добавлено (04.01.2010, 16:00)
---------------------------------------------
Раньше работал со STALKER`om (modmaker в прошлом). Текстуры в основном оттуда.
Новая текстура AK-74
Обсалютный ретекстур сетки интерьера
Моя "обоина" ^_^
на данный момент помогаю одному программисту с новогодним тетрисом
Модели Димы:

BenzДата: Понедельник, 04 Января 2010, 16:16 | Сообщение # 5
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Night_SH, сетка красивая) можно я использую её? smile
Night_SHДата: Понедельник, 04 Января 2010, 16:17 | Сообщение # 6
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Benz, happy конечно. бери.
lorenzeДата: Понедельник, 04 Января 2010, 16:48 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На мой взгляд нельзя говорить о серьёзной 3д игре с командой в 4 человека, боюсь что даже серьёзной 2д может не получится.
Опять же стоит либо присоединится к какой либо из потенциальных команд, либо бросить идею о геймдеве раз и на всегда.


Релизы
http://gcup.ru/forum/28-12854-1
http://gcup.ru/forum/28-19003-1
Night_SHДата: Понедельник, 04 Января 2010, 16:54 | Сообщение # 8
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
На мой взгляд нельзя говорить о серьёзной 3д игре с командой в 4 человека, боюсь что даже серьёзной 2д может не получится. Опять же стоит либо присоединится к какой либо из потенциальных команд, либо бросить идею о геймдеве раз и на всегда.

почему командой в 4 человека?
Quote (Night_SH)
В первую очередь нужны программисты

happy тут в основном хочу найти только программистов, моделлеров достаточно у меня в асе на связи, текстурщики тоже имеются. Думаю собрать 10-15 человек и будет достаточно.


Сообщение отредактировал Night_SH - Понедельник, 04 Января 2010, 16:55
lorenzeДата: Понедельник, 04 Января 2010, 17:04 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Night_SH)
тут в основном хочу найти только программистов, моделлеров достаточно у меня в асе на связи, текстурщики тоже имеются. Думаю собрать 10-15 человек и будет достаточно.

Это мечты.
Опыт нашего проекта из гдето порядка 25000-30000 просмотров нашего объявления на разных форумах, откликнулось порядка 350 человек, из которых 100 что то пытались сделать, из них осталось только 25.

То есть для того чтобы собрать хороший костяк в 10-15 человек надо перебрать порядка 15000 человек )
На секунду задумайся, умойся и смело забудь про геймдев, он не для слабых.
Либо как тебе тут адекватно заметили, не много перефразирую - "Не можешь победить, тогда присоединяйся" smile


Релизы
http://gcup.ru/forum/28-12854-1
http://gcup.ru/forum/28-19003-1
Night_SHДата: Понедельник, 04 Января 2010, 17:10 | Сообщение # 10
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
На секунду задумайся, умойся и смело забудь про геймдев, он не для слабых.

умываться не собираюсь, всё впереди и всё будет, я не стремлюсь стать крутым программистом, я хороший фотошопер а такие ценятся.
Quote (lorenze)
Опыт нашего проекта из гдето порядка 25000-30000 просмотров нашего объявления на разных форумах, откликнулось порядка 350 человек, из которых 100 что то пытались сделать, из них осталось только 25.

happy смотря где и как искать, я лично за пару дней нашёл 4 отличных моделлеров, 2-ух аниматоров, спавнера, маппера (когда ещё был в модмейкерстве).
StraggerДата: Понедельник, 04 Января 2010, 17:17 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хм... и не одного программиста, возможно это о чём-то говорит... Хороших программистов найти сложнее, да и ещё в таком количестве...
Да и в деле ты не видел 4 отличных моделлеров, 2-ух аниматоров, спавнера, маппера, вы ведь щё не начали свой проект? Может они и не будут в нём учавствовать?
Так что если хочешь 3d проект, лучше к кому-нибудь присоединиться...
WXZRWДата: Понедельник, 04 Января 2010, 17:17 | Сообщение # 12
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (Night_SH)
тут в основном хочу найти только программистов

В принципе я мог бы подумать, но как у вас с моделлингом персонажей, может ли ваш человек также анимировать? Есть ли еще модели оружия.

Хотя могу сразу сказать, что сам я в ЕС и ориентируюсь только на коммерцию, еслиже не получится - бесплатно выкладывать ничего не стану.

Если интересует, можно обсудить, но сейчас я не могу обещать чего-либо по поводу переговоров если они состоятся. Можно в ЛС.

lorenzeДата: Понедельник, 04 Января 2010, 17:20 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Night_SH)
умываться не собираюсь, всё впереди и всё будет, я не стремлюсь стать крутым программистом, я хороший фотошопер а такие ценятся.

smile ценятся, только одно дело ты артист и совсем другое дело когда ты руководитель, совершенно разные направления.

Quote (Night_SH)
смотря где и как искать, я лично за пару дней нашёл 4 отличных моделлеров, 2-ух аниматоров, спавнера, маппера (когда ещё был в модмейкерстве).

biggrin уж поверь, где мы только не искали, то что ты нашёл = считай что не нашёл, пройдёт неделя/месяц и они сгинут в "пучине"
Хороший возраст, мечты, мечты, светлое будущее на горизонте, удача буквально поймана за хвост smile НО
Это пока эйфория, она уйдёт и уже геймдев перестанет казаться сказочным и весёлым, а будет лишь тьма почти бесконечной работы.
Геймдев это не весело и не интересно. О да хочется, оч хочется сказки и приключений, но нет игры делают не сказочники, а уставшие от работы лютые геймдевелоперы biggrin
Понимаю сейчас максимализм и другая фигня струится в голове. Но это быстро проходит.


Релизы
http://gcup.ru/forum/28-12854-1
http://gcup.ru/forum/28-19003-1
WXZRWДата: Понедельник, 04 Января 2010, 17:30 | Сообщение # 14
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
уж поверь, где мы только не искали, то что ты нашёл = считай что не нашёл, пройдёт неделя/месяц и они сгинут в "пучине"
Хороший возраст, мечты, мечты, светлое будущее на горизонте, удача буквально поймана за хвост smile НО
Это пока эйфория, она уйдёт и уже геймдев перестанет казаться сказочным и весёлым, а будет лишь тьма почти бесконечной работы.
Геймдев это не весело и не интересно. О да хочется, оч хочется сказки и приключений, но нет игры делают не сказочники, а уставшие от работы лютые геймдевелоперы biggrin
Понимаю сейчас максимализм и другая фигня струится в голове. Но это быстро проходит.

Хмм, согласен. У меня такой же подход к работе.

Night_SHДата: Понедельник, 04 Января 2010, 17:34 | Сообщение # 15
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (Stragger)
Да и в деле ты не видел 4 отличных моделлеров, 2-ух аниматоров, спавнера, маппера, вы ведь щё не начали свой проект? Может они и не будут в нём учавствовать?

Quote (Night_SH)
я лично за пару дней нашёл 4 отличных моделлеров, 2-ух аниматоров, спавнера, маппера (когда ещё был в модмейкерстве).

Я нашёл этих людей когда был модостроителем, а сейчас речь идёт о программировании игры.
Quote (WXZRW)
В принципе я мог бы подумать, но как у вас с моделлингом персонажей

Персонаж создать не проблема, за пару дней думаю управимся.
Quote (WXZRW)
может ли ваш человек также анимировать?

Есть один аниматор, слабенький, боюсь целого персонажа не осилит анимировать.
ЗЫ, у мне просто в голову "влезла" некая задумка о создании авто-симулятора или обычной гоночной аркады. А там то что анимировать?! В основном простые анимации (вращение колёс и т.п).
lorenze, wink всё понятно, пройдёт так пройдёт, нет буду стоять на своём, найдём людей - хорошо, нет - будем думать вступать в другие команды. Закончили флуд.
WXZRWДата: Понедельник, 04 Января 2010, 17:56 | Сообщение # 16
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (Night_SH)
Есть один аниматор, слабенький, боюсь целого персонажа не осилит анимировать.

Хмм, понятно. Вообще в чем именно анимируете, что за формат на выходе? Хотя в целом анимации нужны с таким расчетом что они должны будут смешиваться движком, плюс частично контроль модели должен будет быть за счет средств движка (поворот головы или глаз например).

Night_SHДата: Понедельник, 04 Января 2010, 18:16 | Сообщение # 17
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (WXZRW)
Вообще в чем именно анимируете

3DS Max, как там правильно, "костная анимация" или "костевая" не знаю. wink
ДаркЕльдарДата: Понедельник, 04 Января 2010, 18:28 | Сообщение # 18
Просящий
Сейчас нет на сайте
Quote (Night_SH)
3DS Max, как там правильно, "костная анимация" или "костевая" не знаю

Могу помочь с генератором безумных идей smile


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
Night_SHДата: Понедельник, 04 Января 2010, 18:52 | Сообщение # 19
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
ДаркЕльдар, smile это не плохо, но если программисты не "клюнут" то и работу твою никто не оправдает. sad
ДаркЕльдарДата: Понедельник, 04 Января 2010, 19:00 | Сообщение # 20
Просящий
Сейчас нет на сайте
не спорю.Но приглашаю тебя и друга в мою форумную ролевую.Ссылка-в подписи

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны люди - программисты на языке C++ (Для серьёзных проектов.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг