Пятница, 19 Апреля 2024, 09:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны художники (НЕ за бесплатно)
Нужны художники
iLORdДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 21:35 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Как вы, должно быть, знаете, в New Art Games разрабатываются параллельно сразу несколько проектов. Так вот, по flash-направлению нам нужны дополнительные рабочие руки. А если конкретнее, то:

Нужны художники для создания графики для нескольких проектов. В первую очередь – для новых частей уже вышедших хитов, во вторую – для новых экспериментальных проектов. В частности, нужно будет перерисовать игру Sieged! в новом стиле или создать графику для космической аркадной стрелялки. Но есть и другие проекты, подробнее расскажу о них в переписке тем, кто заинтересуется.

Специально для «умных»: я не делаю клон, я – автор Sieged!, просто наши художники заняты основным проектом.

Вариантов совместной работы множество: работа как по чёткому ТЗ, так и с активным проявлением творческой инициативы; работа над одним проектом или постоянное сотрудничество.

С оплатой тоже всё гибко: либо фиксированная сумма по факту выполнения всей работы, либо половина дохода с внутреигровой рекламы с момента выхода игры и на протяжении всего срока её активной жизни. Второй вариант честнее для всех нас, но быстрых денег на нём не получить – нужно будет дождаться запуска игры и прошествия отчётного периода.

Что нужно от вас:
*Желание работать активно и усердно
*Умение работать с разумной оперативностью
*Умение рисовать в любой технике и любом стиле (главное, чтоб результат можно было представить в качестве png с прозрачностью, и чтобы вся графика выглядела целостно)

Дополнительно скажу, что это - хороший шанс для "средних" художников набить скилл на паре небольших экспериментальных проектов, и ещё получить за это денег.

Всех заинтересовавшихся прошу отослать письмо на dev@flashky.com, приложив к нему рассказ о себе в вольной форме, примеры работ, описав желаемую схему сотрудничества и, если вы хотите работать по фиксированной оплате, ваше предложение по цене.

Добавлено (14.11.2011, 21:35)
---------------------------------------------
Всё ещё актуально. Товарищи, если вас что-то смущает - задавайте вопросы, всё расскажем.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны художники (НЕ за бесплатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг