Четверг, 28 Марта 2024, 13:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Сценарист (Ищу команду для работы)
Сценарист
Rush48Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 18:32 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени!

Я "начинающий" сценарист, но мои идеи и концепты "никому не интересны". Собрать команду для реализации моих идей, как выяснилось практически не возможно. А по симу, решил воспользоваться советами и попробовать поработать сценаристом над чужими проектами. Разумеется на энтузиазме, для практики. Если кто-то готов предоставить мне шанс, буду признателен!

О себе: 30 лет, геймдевом увлекся 4 года назад, начав разработку своих проектов (не покажу, они " не интересные" ))) ).


Сообщение отредактировал Rush48 - Понедельник, 21 Апреля 2014, 18:33
МаркерДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 22:07 | Сообщение # 2
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата Rush48 ()
Я "начинающий" сценарист, но мои идеи и концепты "никому не интересны".

Цитата Rush48 ()
не покажу, они " не интересные"

Тебя кто-то обидел?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
danielskachkovДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 22:42 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если Вы признаете, что сценарист из Вас никудышний, то зачем же тогда предлагаете свои услуги?

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
Rush48Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 23:13 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата danielskachkov ()
Если Вы признаете, что сценарист из Вас никудышний, то зачем же тогда предлагаете свои услуги?


Ну надо же набираться опытом и становиться кудышным))) ... к тому же как бы там не было, никудышный или кудышный можно узнать только приняв меня поработать над каким-либо вашим проектом

Добавлено (21.04.2014, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата Маркер ()
Тебя кто-то обидел?


ну почему-же обидел? Просто снял "розовые" очки
yannnДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 11:55 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Примеры в студию!

Drugs 4 Life
V for Vodka
-l33t-h4xx-Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 12:06 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Всегда настораживали сценаристы, которые не могут хотя бы один пост без ошибок написать. Как правило, у неграмотных людей и с фантазией туго, помимо всего прочего.

Как правильно задавать вопросы
Rush48Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 12:48 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата -l33t-h4xx- ()
Всегда настораживали сценаристы, которые не могут хотя бы один пост без ошибок написать.


Ну извеняйте... высшего филологического образования у меня нет))))))))
HitguyДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 13:07 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Rush48 ()
Я "начинающий" сценарист, но мои идеи и концепты "никому не интересны".

Rush48, у тебя на форуме всего одна "идея" про легионера, точнее завязка - штамп. Подобное никому не интересно, это даже не законченный синопсис. Когда просят примеры работ, то подразумевают увидеть не такую "идею".
Мне еще дополнительно доставляет Римский легионер в 7,8-м веке и "полковник" в легионе, как показатель твоих знаний. Зачем ты полез в историю, если ее не знаешь.


Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
Rush48Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 17:13 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Hitguy ()
Мне еще дополнительно доставляет Римский легионер в 7,8-м веке и "полковник" в легионе, как показатель твоих знаний. Зачем ты полез в историю, если ее не знаешь.


+1 к внимательности)))) Если называть все по правилам, то центурион (полковник) командовал центурией (сотней). Легион в конце 3 начала 4 века насчитывал примерно по 5800 солдат, это 5 полных кагорт... Если возвращаться дословно к истории, то западная Римская империя прекратила свое существование в конце 4 века... Продолжать не буду (хотя мог бы рассказать и про боевые строи кагорт в разные периоды римской империи), так как в моей истории развал Римской Империи произошел гораздо позже, и я не придерживался исторической формулировки.

Добавлено (22.04.2014, 17:13)
---------------------------------------------
И еще для справки, Римские Легионы существовали до середины 12-го века, только тогда это была Византийская (как они сами себя называли) Римская Империя

HitguyДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 17:45 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Rush48 ()
Продолжать не буду (хотя мог бы рассказать и про боевые строи кагорт в разные периоды римской империи)

Rush48, ты мне что хочешь этим показать - что после моего поста кинулся гуглить что там за косяки я указал? Пустое, это тебя не спасет.
Цитата Rush48 ()
так как в моей истории развал Римской Империи произошел гораздо позже, и я не придерживался исторической формулировки.

Выдумывать на ходу отмазки, что прикрыть косяки, это наше фсё. cool

Цитата Rush48 ()
еще для справки, Римские Легионы существовали до середины 12-го века

Тебе для справки - плохо гуглил, войска Византии именовались по другому. Ищи дальше. Когда найдешь, здесь выкладывать, чтобы получить мою похвалу, не обязательно.


Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
fessmanДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 17:59 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Rush48 ()
центурион (полковник) командовал центурией (сотней)

Проще уж центуриона причислять к сотникам, а не полковникам. И про кагорты не нужно рассказывать, нужно рассказывать про когорты. Вы уж извините, сударь, не сдержался. smile
Drop_Dead_FredДата: Среда, 23 Апреля 2014, 09:46 | Сообщение # 12
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата yannn ()
Примеры в студию!

+ 1
Rush48Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 00:50 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
ТЕМА НЕ АКТУАЛЬНА, работаю над проектом!!! Всем спасибо, все свободны!)))))
j_uliaДата: Суббота, 07 Июня 2014, 19:59 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
))

Сообщение отредактировал j_ulia - Суббота, 07 Июня 2014, 19:59
b_earДата: Суббота, 07 Июня 2014, 20:01 | Сообщение # 15
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
и как тут дела? может есть время свободное?)

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Сценарист (Ищу команду для работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг