Пятница, 29 Марта 2024, 02:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в команду. (Набор людей для создания полноценной команды.)
Набор в команду.
edvard20111Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 21:49 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую, я набираю людей в команду, пока могу сказать есть очень хорошо проработанная идея + могу дополнить что я программист. Сразу к делу, требуются:

1) Программисты (Game-Develop`еры), 5 человек, от 18 лет, главное чтобы знания были. Знание C# или C++, PHP, JS.

2) Game дизайнеры, 2-3 человека, от 18 лет, главное умение рисовать, а так же фантазия. Иметь планшет.

3) Сценарист, всего 1 человек, от 18 лет, самое важное это развитая фантазия и грамотность.

4) 3D-Моделеры, 3-4 человека, от 18 лет, важно уметь делать модели low и high, желательно работать в 3DS Max.

5) Web дизайнер, 1 человек, от 18 лет, желательно предоставить портфолио.

6) Верстальщик, 1 человек, от 18 лет, нужно будет сверстать из дизайна макет.

7) Программист, 1 человек, от 18 лет, нужно из макета сделать полностью готовый сайт. Знать HTML, PHP, JS, MySql.

Сразу хочу сказать работаем за идею, стоп стоп не закрывайте! Проект действительно хороший... Если всё сделать как надо (6-12 месяцев), то вы получите хорошую сумму.

Писать:
Skype: edik00051
Mail: edik0005@mail.ru
GMail: mosesday2014@gmail.com
Или: в эту тему


Сообщение отредактировал edvard20111 - Суббота, 29 Марта 2014, 21:53
Go_RamДата: Суббота, 29 Марта 2014, 22:13 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Какие гарантии на хорошую сумму? Договор заключать будем? На честное слово не верю, ведь работать 6-12 месяцев за честное слово не каких не дает гарантий получить хорошую сумму.

edvard20111Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 22:21 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Go_Ram ()
Какие гарантии на хорошую сумму? Договор заключать будем? На честное слово не верю, ведь работать 6-12 месяцев за честное слово не каких не дает гарантий получить хорошую сумму.


Ну во первых сумма будет не плохая после продаж игры, а так же пожалуйста напиши сколько для тебя хорошая сумма, во вторых гарантия заключается в том что идея уникальна, в третьих работаем на свой страх и риск, ведь кто знает повезёт нам или нет. Извини но это всё что я могу гарантировать на данный момент, "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского"
Go_RamДата: Суббота, 29 Марта 2014, 22:25 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это первый проект у тебя или уже очередной?

GorillaДата: Суббота, 29 Марта 2014, 22:29 | Сообщение # 5
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Цитата edvard20111 ()
Если всё сделать как надо (6-12 месяцев), то вы получите хорошую сумму.


Ну почему никогда наоборот не бывает? На тебе сумму, может потом придется поработать, через 6-12 месяцев )))
kotofeyДата: Суббота, 29 Марта 2014, 22:38 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если идея гениальна настолько, что ты веришь в возможность под эту идею собрать крутую команду энтузиастов, может того- к издателям?

Мальчик, воспитанный интернетами.
edvard20111Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 22:46 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Go_Ram ()
Это первый проект у тебя или уже очередной?

Проект не первый, но второй, но не мой. Ближе к делу, работал в команде Ice-Man всё было хорошо, но с основателем что то случилось и зам продал исходы, раздал деньги и распустил команду.

Добавлено (29.03.2014, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата kotofey ()
может того- к издателям?

Извини не совсем понял что ты имел ввиду?
OpenGOOДата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:17 | Сообщение # 8
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Хорошая сумма это 1 000 000 рублей?

Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]
IzaronДата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:20 | Сообщение # 9
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Так вы определитесь сами, какой ЯП использовать и какой движок, или дирехтара не волнуют проблемы программиста?

А как же контракт и все такое? Велик шанс что ты просто кинешь всех и от своего имени продашь игру smile
kotofeyДата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:26 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://ru.akella.com/Page.aspx?id=devs вариант сотрудничества нумер 1.

Мальчик, воспитанный интернетами.
Go_RamДата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:27 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Шанс велик на то, что тема загнется и нечего не выпустится sad

Первый можно сказать проект, широких масштабов (наверное онлайн РПГ) и все на энтузиазме с возможностью в будущем что то получить. Так пока будущее не наступит, что люди кушать будут???


IzaronДата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:31 | Сообщение # 12
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Да ничего они кушать не будут, разве не ясно, что как раз школьники могут позволить себе прэотратить 6-12 месяцев на мутного дядю, люди 18+ и тем более 23+ вкалывают как следует или работают натурально за бабло

Добавлено (29.03.2014, 23:31)
---------------------------------------------
Причем бабло не мутное, а вполне реальное, со всеми бумажками и контрактом

fanfal87Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 14:03 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
все кто тут хочет собрать команду ни черта сам не умеет, но он крутой сценарист, прям стивен спилберг и думают что за него все сделают другие а он как честный дерехтор отдаст из полученный прибыли зарплату и оставить себе кусман, жулики вы как и все в России. Хочет собрать 15 рабов готовых работать за идею на дядю который нечерта не умеет, переписывался я тут с одним, ну прям вам надо объединиться.

Добавлено (30.03.2014, 13:57)
---------------------------------------------
Izaron, блог уроков ведешь круто, надо будет почитать когда лень переборю biggrin

Добавлено (30.03.2014, 14:03)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал fanfal87 - Воскресенье, 30 Марта 2014, 14:00
SlayezДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 20:38 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата edvard20111 ()
Если всё сделать как надо (6-12 месяцев), то вы получите хорошую сумму.

Цитата edvard20111 ()
Ну во первых сумма будет не плохая после продаж игры

Эмм ты пророк?
CapShepДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 23:08 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата edvard20111 ()
Ну во первых сумма будет не плохая после продаж игры, а так же пожалуйста напиши сколько для тебя хорошая сумма, во вторых гарантия заключается в том что идея уникальна, в третьих работаем на свой страх и риск, ведь кто знает повезёт нам или нет. Извини но это всё что я могу гарантировать на данный момент, "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского"

"После продаж игры", а кто вам позволит выпустить игру на рынок. Я больше чем уверен что рынок не проанализирован, и у вас, и вашей команды нет виденья рынка. Потом не один издатель не будет сотрудничать с инди разработчиком. Даже венчурные компании! 60% игр которые хорошо финансируются не окупают даже половину вложенных инвестиций. При учете что у вас нет финансов, а соответственно толковых людей в команде нет. Даже имея финансы очень сложно найти людей, знающие толк и опыт в создании игр. На хрена вам 2-3 Гейм дизайнера, вы предлагаете им вместе разрабатывать диздок? Или вы не знаете кто такой гейм-дизайнер и его важность в проекте, или вы просто не отличаете гейм дизайнера от левел, ui дизайнера!


\
romgermanДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 23:21 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата edvard20111 ()
1) Программисты (Game-Develop`еры), 5 человек, от 18 лет, главное чтобы знания были. Знание C# или C++, PHP, JS.

Цитата edvard20111 ()
7) Программист, 1 человек, от 18 лет, нужно из макета сделать полностью готовый сайт. Знать HTML, PHP, JS, MySql.

Щитооо?
Цитата edvard20111 ()
Проект действительно хороший...

Storm54Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 23:50 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Проект действительно хороший... Если всё сделать как надо (6-12 месяцев)

Тебе надо было прикидывать на 2 месяца, а то лето кончится и на проект точно забьешь.
Цитата
+ могу дополнить что я программист.

Не думаю.
mishkagamesДата: Вторник, 17 Июня 2014, 11:02 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
Я вот удивляюсь - приходят люди без денег все с гениальными проектами- ну если твоя идея столь гениальна потрать из запланированных 12 месяцев 4 на самообучение и начни писать сам. Покажи что она того стоит. А так очередная пустышка типа "а давайте сделаем игру срочна по моей идее потому что я гений"
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в команду. (Набор людей для создания полноценной команды.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг