Воскресенье, 28 Апреля 2024, 21:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » CapShep [20]
Результаты поиска
CapShepДата: Вторник, 08 Июля 2014, 00:35 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу человека для разработки игрового сайта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Реально. Если есть команда - дизайнер - верстальщик - проектировщик.

По вашему, то как сейчас выглядит ваш сайт, соответствует вашим критериям: 1. Красота 2. Проффессиональность 3. Удобство? С третьим пунктом соглашусь, но с первым и вторым нет!
Сравните профессионализм свой с этими ребятами s-arts или вот этих elcreativo. Вот это подходит под пункты: Красота и профессионализм!


\
CapShepДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 16:53 | Сообщение # 2 | Тема: Остров в Unity3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата NEBR ()
террейн 1000 на 1000 - квадратный километр

Может метров? Не? lol lol lol


\
CapShepДата: Четверг, 03 Июля 2014, 11:32 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу человека для разработки игрового сайта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата phpkoder ()
я бы взял если бы делал на битриксе

А какая разница, какая CMS используется, хоть самопис!!!


\
CapShepДата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 16:15 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу команду разработчиков
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата lalacka ()
Делаем игру под названием Simulator of evolution или просто SOE.Там будет этап клетка,возможно рыба,существо,племя,возможно 50-ти десятые,цивилизация,будущее,космос.Писать в скайп:dimohya

Шта?
Цитата lalacka ()
ноль
работаем бесплатно потом в стим и вот деньги



\
CapShepДата: Среда, 25 Июня 2014, 21:42 | Сообщение # 5 | Тема: Набор в команду. Разработка игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата djkaifff ()
"Камень онлайн" делаете что ли?

hands hands lol lol


\
CapShepДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 12:32 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу людей для разработки совместного проекта!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата jone157 ()
Когда команда соберётся мы сами решим, что создавать, а уже после этого можно приступить к работе над игрой.

Вы как руководитель должны задавать ритм. А вы сами не знаете что создать хотите, а какой мотивации может идти речь!
Вам наверно лет 16-18.
Хотя бы решили для себя жанр и направление, потом бы описали общие черты проекта, а так у вас нету абсолютно ни чего, и с таким подходом вы собираетесь найти людей с
Цитата jone157 ()
Знания в нужной области.
?


\
CapShepДата: Четверг, 19 Июня 2014, 01:14 | Сообщение # 7 | Тема: Набор в команду. Разработка игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата makster ()
Прекрасно разбираюсь во всей работе.

Я заметил, вы даже не знаете как правильно пишется Террейн


\
CapShepДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 23:33 | Сообщение # 8 | Тема: Набор в команду. Разработка игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Adel0n ()
тебе нечем занятся

ДА!
Цитата Adel0n ()
решил некро-темы поапать и "блеснуть" своими познаниями в ГеймДеве?

в мыслях не было!
Цитата Adel0n ()
Прекращай ерундой заниматься.

Обожаю комментировать школо-проекты!


\
CapShepДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 23:31 | Сообщение # 9 | Тема: VerteX Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата VertexGames ()
2. Художник ( рисовать пейзажи/ предметы)

Шта?
Цитата VertexGames ()
Мы считаем, что этот проект перспективен.

Чем, же? Crytek нафиг не нужны новые сотрудники, у них кадров хватает.


\
CapShepДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 23:25 | Сообщение # 10 | Тема: Набор в команду. Разработка игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата makster ()
Для этого и собираю команду.

Проще говоря, так. "Я не хрена не умею, сделайте за меня всю работу".
Парень что бы руководить, ты как минимум обязан разбираться и развиваться во всех направлениях.


\
CapShepДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 23:18 | Сообщение # 11 | Тема: Набор в команду!
был не раз
Сейчас нет на сайте
По скриншоту видно что исполнение уровня ужасное, прощай ФПС! Привет не правдоподобные горы=). Здрасте я World Machine, научитесь мною пользоваться=). Ей Богу для кого создают различные программки, сложно использовать для создания реалистичного уровня WM + Vue или хотя бы что из этого? Это качество + огромное экономие времени.

\

Сообщение отредактировал CapShep - Понедельник, 16 Июня 2014, 23:19
CapShepДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 23:11 | Сообщение # 12 | Тема: помогите экспортировать модель из 3ds в cryengine 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата рокаша ()
Скиньте, пожалуйста, тутор по экспорту из макса в край. Пытался действовать по этому уроку(http://gcup.ru/forum/84-17215-1), но, видимо, я глупый и у меня ничего не вышло, а конкретнее я не могу в редакторе найти модель.
Буду благодарен за помощь.

Я смотрю на тебя с выражением дикой усталости и каплей иронии...


\
CapShepДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 23:08 | Сообщение # 13 | Тема: Набор в команду.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата edvard20111 ()
Ну во первых сумма будет не плохая после продаж игры, а так же пожалуйста напиши сколько для тебя хорошая сумма, во вторых гарантия заключается в том что идея уникальна, в третьих работаем на свой страх и риск, ведь кто знает повезёт нам или нет. Извини но это всё что я могу гарантировать на данный момент, "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского"

"После продаж игры", а кто вам позволит выпустить игру на рынок. Я больше чем уверен что рынок не проанализирован, и у вас, и вашей команды нет виденья рынка. Потом не один издатель не будет сотрудничать с инди разработчиком. Даже венчурные компании! 60% игр которые хорошо финансируются не окупают даже половину вложенных инвестиций. При учете что у вас нет финансов, а соответственно толковых людей в команде нет. Даже имея финансы очень сложно найти людей, знающие толк и опыт в создании игр. На хрена вам 2-3 Гейм дизайнера, вы предлагаете им вместе разрабатывать диздок? Или вы не знаете кто такой гейм-дизайнер и его важность в проекте, или вы просто не отличаете гейм дизайнера от левел, ui дизайнера!


\
CapShepДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 22:52 | Сообщение # 14 | Тема: Oblitus
был не раз
Сейчас нет на сайте
О боже! Юные "руководители" проектов, когда вы уже научитесь писать документацию.

\
CapShepДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 22:45 | Сообщение # 15 | Тема: Ищу человека для разработки игрового сайта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
1. Красота
2. Проффессиональность
3. Удобство

Цитата Feraset ()
Стоимость всей работы: 1500 т.р. Оплата по ЯД или WebMoney(лучше по яд)
Срок разработки неделя - полторы.

С такими критериями за неделю сделать не реально. Минимум 3 недели и цена в 3к $. Обращайтесь На сайте заполните бриф!


\
CapShepДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 22:22 | Сообщение # 16 | Тема: Набор в команду. Разработка игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата makster ()
Идеи есть, и ум туда направлен, все должно быть гуд)

Мда, все так пишут. И будет как обычно, через 1 месяц энтузиазм пропадет. Даже если у руководителя не пропадает, то пропадает у его команды. На сегодняшний день лучшая мотивация - деньги! В 16 лет сомневаюсь что они есть=). Многие заходят сюда, ради юморка=). Очень интересно, как 16 летний не имеющий не малейшего опыта работы с людьми, будет организовывать работу, если вы думаете что прочитали пару десятков блогов о том как собрать команду и руководить, и стали в этом "разбираться" то без жизненного опыта эти знания не что!!!


\
CapShepДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 22:12 | Сообщение # 17 | Тема: Команда Terrius Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата mobipak ()
Таким образом, у команды 6 игр.

Да хоть 46, современный потребитель даже не глянет в их сторону. На сегодняшний день, они слабы во всех направлениях.


\
CapShepДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 22:04 | Сообщение # 18 | Тема: Создание игры - требуется "команда"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пффф!!! Желать - не сделать!

\
CapShepДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 22:02 | Сообщение # 19 | Тема: Набор в команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TESB ()
Ищу команду для создания инди игры!Мой скайп xxxdflbvxxx

Я смотрю на тебя с выражением дикой усталости и каплей иронии...


\
CapShepДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 22:01 | Сообщение # 20 | Тема: world machine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата halkolivan ()
Народ, подскажите ! Почему WM подтормаживает на не слабом компе ? i5\8Gb ram\ GF 650 Ti 1gb

Потому что WM надо настроить под свой PC.
Цитата GhostG ()
На пиратке прога работает не стабильно!

Чушь!


\
Форум игроделов » Записи участника » CapShep [20]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг