Пятница, 29 Марта 2024, 12:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Создадим свою команду!!! (Набираются все желающие и энтузиасты.)
Создадим свою команду!!!
omegosДата: Суббота, 18 Января 2014, 16:20 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пришел день, когда решился написать о наборе в команду. Скорее о создании новой, в которую принимаются все кто хочет создавать или учится создавать игры.
Пишу одушевленный тем, что на данном форуме много посетителей, которые хотят начать учиться этому делу - строить игры. Я и сам такой smile
Цель команды будет заключаться в создании некоммерческих проектов, ради набора опыта. Возможно, если коллектив сколотиться и будет так называемой "семьей", то мы придем к чему то большему. Главное - помнить, что все великие гении были учениками.
Принимаются, как и указанно выше - все, даже если вы считаете себя школотой, вы можете рискнуть. Возраст не имеет значения. Опыт не имеет значения. Сейчас главное опыт, который предстоит получить.
Пишите в комментариях, принимаю критику smile


Сообщение отредактировал omegos - Суббота, 18 Января 2014, 17:00
XakepДата: Суббота, 18 Января 2014, 16:33 | Сообщение # 2
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Цитата omegos ()
Опыт не имеет значения. Сейчас главное опыт.

mellow
-l33t-h4xx-Дата: Суббота, 18 Января 2014, 16:41 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
А какая будет конкретная цель помимо абстрактного опыта?
Или просто хочется собрать всякий разный сброд и объявить себя "командой"?
Вот представь, собралась куча людей, и каждый из них освоил разные технологии: кто-то Game Maker, кто-то Unity, кто-то уже шестой год пишет движок на DirectX - что они могут создать вместе?

Не подумай, идея благородная, просто очень трудно представить, как это будет работать.


Как правильно задавать вопросы

Сообщение отредактировал -l33t-h4xx- - Суббота, 18 Января 2014, 16:41
IzaronДата: Суббота, 18 Января 2014, 16:51 | Сообщение # 4
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
А в вашей игре можно будет грабить корованы?
omegosДата: Суббота, 18 Января 2014, 17:02 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата -l33t-h4xx- ()
А какая будет конкретная цель помимо абстрактного опыта?
Или просто хочется собрать всякий разный сброд и объявить себя "командой"?
Вот представь, собралась куча людей, и каждый из них освоил разные технологии: кто-то Game Maker, кто-то Unity, кто-то уже шестой год пишет движок на DirectX - что они могут создать вместе?

Не подумай, идея благородная, просто очень трудно представить, как это будет работать.
Думаю, что откликнуться только новички, а не те кто имеет конкретный опыт. Ведь зачем "не новичкам" вступать в команду учеников? Сначала представляю работу на конструкторе вроде StensylWorks, но это предстоит обсуждать. Думаю, что из полученного "сброда" можно слепить коллектив. smile

Добавлено (18.01.2014, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Xakep ()
Опыт не имеет значения. Сейчас главное опыт.



Пардон happy

Добавлено (18.01.2014, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата Izaron ()
А в вашей игре можно будет грабить корованы?

В смысле?


Сообщение отредактировал omegos - Суббота, 18 Января 2014, 16:59
berilДата: Суббота, 18 Января 2014, 17:17 | Сообщение # 6
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Зачем тогда тебе команда? Набирайся опыта, делай что то САМ. Для набора опыта команда не нужна



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
omegosДата: Суббота, 18 Января 2014, 17:45 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Зачем тогда тебе команда? Набирайся опыта, делай что то САМ. Для набора опыта команда не нужна
и что ты предлагаешь?


Сообщение отредактировал omegos - Суббота, 18 Января 2014, 17:46
XeoDozДата: Суббота, 18 Января 2014, 17:50 | Сообщение # 8
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Зачем тогда тебе команда? Набирайся опыта, делай что то САМ. Для набора опыта команда не нужна

+ Согласен. omegos, если хочешь чего-то добиться, то пробуй сам. В наше время ни на кого нельзя надеяться, кроме себя, но если ты хочешь поработать в коллективе, хоть и в небольшом - добро пожаловать в мою команду, нас всего двое: я и художник, работаем исключительно на скирре и имеем два законченных проекта, третий на четверть готов. Со средой разработки ты научишься работать быстро и сможешь получить опыт работы в команде.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
EvilTДата: Суббота, 18 Января 2014, 17:51 | Сообщение # 9
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата omegos ()
Цитата Izaron ()
А в вашей игре можно будет грабить корованы?

В смысле?

ну все ясно...полный нуб...


omegosДата: Суббота, 18 Января 2014, 18:02 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
+ Согласен. omegos, если хочешь чего-то добиться, то пробуй сам. В наше время ни на кого нельзя надеяться, кроме себя, но если ты хочешь поработать в коллективе, хоть и в небольшом - добро пожаловать в мою команду, нас всего двое: я и художник, работаем исключительно на скирре и имеем два законченных проекта, третий на четверть готов. Со средой разработки ты научишься работать быстро и сможешь получить опыт работы в команде.

Расскажите пожалуйста о последнем проекте, интересно стало...
berilДата: Суббота, 18 Января 2014, 18:11 | Сообщение # 11
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата omegos ()
и что ты предлагаешь?

Что то делать. Выбрать движок. Начинать что то простенькое делать. Изучить ЯП




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
BlackFixДата: Суббота, 18 Января 2014, 20:36 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Зачем тогда тебе команда? Набирайся опыта, делай что то САМ. Для набора опыта команда не нужна


Самые правдивые слова из всех что я слышал.

Цитата EvilT ()
ну все ясно...полный нуб...


Может и нет. Может просто этот человек впервые на форумах разработки игр и не наблюдал такого троллинга, как "грабить караваны".

Добавлено (18.01.2014, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата omegos ()
Цель команды будет заключаться в создании некоммерческих проектов, ради набора опыта.


Цель команды, как раз наоборот по уму должна двигаться к коммерции. Иначе смысл этого.
А некоммерческие проекты делай сам - ведь если ты будешь опытный - шанс что у тебя в команде появятся люди для первого коммерческого проекта - намного выше.


CodeBits Interactive.
AlexRabbitДата: Суббота, 18 Января 2014, 21:24 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата omegos ()
Цель команды будет заключаться в создании некоммерческих проектов, ради набора опыта. Возможно, если коллектив сколотиться и будет так называемой "семьей", то мы придем к чему то большему.

Совместное проживание? biggrin


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
OpenBit99Дата: Суббота, 18 Января 2014, 21:37 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
omegos
Опиши здесь что за игру ты хочешь создать? Что планируешь использовать? Какую лицензию?
IzaronДата: Суббота, 18 Января 2014, 23:36 | Сообщение # 15
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Скорее всего лицензией будет GNU GPL, либо пиратская лицуха
Маловероятнее путь Попова - взлом и злостное присваивание себе игры/движка (можно без взлома)
ERIK_AGAДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 00:15 | Сообщение # 16
уже был
Сейчас нет на сайте
omegos примите меня
IzaronДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 00:19 | Сообщение # 17
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Да, было бы неплохо поучиться у будущих гениев разработки игр
Что у нас на повестке дня - ММОРПГ пишем? Я буду заместителем главбуха с соответствующей моим амбициям зарплатой, примете меня?

Доходы ровно напополам, иначе маме пожалуюсь, она предупреждает, чтобы мои золотые мозги не эксплуатировали почем зря


Сообщение отредактировал Izaron - Воскресенье, 19 Января 2014, 00:22
OpenBit99Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 00:30 | Сообщение # 18
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Izaron ()
Да, было бы неплохо поучиться у будущих гениев разработки игр
Что у нас на повестке дня - ММОРПГ пишем? Я буду заместителем главбуха с соответствующей моим амбициям зарплатой, примете меня?

Доходы ровно напополам, иначе маме пожалуюсь, она предупреждает, чтобы мои золотые мозги не эксплуатировали почем зря

Поубавь свой пыл. Максималист.
IzaronДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 00:42 | Сообщение # 19
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
OrenBit99,
Родители мне с детства говорили, что я хорошо выгляжу на фоне остальных людей, и что меня ждет великое будущее. Если тебя так родители в отношение моего Я не воспитали, то что остается сделать? Это сейчас Я так прогибаюсь под ваши зарплаты и главбухские должности, в принципе это Мне должны денег за просто так, а не вам. Серая масса, которая не верит в Мою гениальность, останется такой до конца жизни wink
Rage_of_lifeДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 00:47 | Сообщение # 20
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Izaron ()
Родители мне с детства говорили, что я хорошо выгляжу на фоне остальных людей


это был сарказм, а ты не понял.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Создадим свою команду!!! (Набираются все желающие и энтузиасты.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг