Пятница, 19 Апреля 2024, 11:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Legendary Warrior: Tuor. Команда Legend games. Идет набор. (Команда Legend games набирает людей для проекта.)
Legendary Warrior: Tuor. Команда Legend games. Идет набор.
DeadHunter46Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 22:59 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Legend games
Создана 25 октября 2013 года
Команда некоммерческих разработчиков, которым не нужны деньги. Мы просто делаем свою любимую работу. Создаем на Cryengine 3.

В команде на данный момент 9 человек
2 лвл-дизаина
2 сценариста
1 звукорежиссер
1 3D моделлер
3 художника


Очень требуются программисты, 3D моделлеры, художник компьютерной графики, катсценщики и видео-редакторы, и конечно же Lvl- дизайнеры( как же без них).

И на сладенькое))))

Описание проекта:

В данный момент в проекте свой собственный мир Архиялэнд (с греч.- Древняя Земля). Это материк.
Рядом находиться архипелаг Хаменос(с греч.-Затерянный), так же был вариант Хитлум(отказались), где и будут проходить все события.
Краткий сюжет:
Весь Архиялэнд поражен войнами, как и прилежащие острова. Темный властелин Моргот решил заполучить господство над миром.
Главный герой Туор прибывает на архипелаг Хаменос, чтобы найти разгадку на главный вопрос: КАК ПОБЕДИТЬ МОРГОТА?
Так как по древним свиткам стало известно что загадка в его непобедимости находиться там.
Ему предстоит встретиться с множеством врагов. А также найти себе союзников. Чтобы раз и навсегда покончить с Морготом и его тиранией.
Все действия проходят на архипелаге Хаминос( он состоит из самого острова Хаминос и двух других: Тромэрош(греч.- ужасный) Пророш(греч.-Безвременный).

Также еще подробности сможете узнать в нашей группе в вк http://vk.com/legend.warrior.tuor

Все, кто заинтересовался проектом пишите в лс главе проекта:http://vk.com/id103892525
shubniggurathДата: Среда, 04 Декабря 2013, 23:01 | Сообщение # 2
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Цитата DeadHunter46 ()
Команда некоммерческих разработчиков, которым не нужны деньги.

Цитата DeadHunter46 ()
Очень требуются программисты, 3D моделлеры, художник компьютерной графики, катсценщики и видео-редакторы, и конечно же Lvl- дизайнеры( как же без них).

Но им то деньги нужны )


Учу 3д!
Rage_of_lifeДата: Среда, 04 Декабря 2013, 23:12 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DeadHunter46 ()
Создана 25 октября 2013 года


почти за полтора месяца из арта от трех заявленных художников только карта-клочок на странице vk. можно смело проходить мимо.
avolkoffДата: Среда, 04 Декабря 2013, 23:17 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Несколько тем создавать было обязательно?
Цитата DeadHunter46 ()
Команда некоммерческих разработчиков, которым не нужны деньги.

Не верю! Деньги нужны всем... А тут целая команда, еще и CryEngine 3!
Цитата DeadHunter46 ()
Пророш

Жесть островок... biggrin
И, в завершение, красиво оформить и написать без ошибок совесть не позволяет?


Сообщение отредактировал avolkoff - Среда, 04 Декабря 2013, 23:19
JessyStormДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 02:14 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Создал страницу вконтакте - команда готова!

https://www.artstation.com/artist/jessystorm
DeadHunter46Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 11:02 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Во-первых, проект активно создается.
Во-вторых, зачем заставлять стену. Все наши наработки я буду выкладывать в конце каждого месяца.
В-третьих, мы не имеем право делать оплачиваемых работу с бесплатной версией движка.
Если я Ва. Не переубедил, тогда ладно.
TiendilДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 11:46 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DeadHunter46 ()
В команде на данный момент 9 человек

И по размеру шрифта сразу видно, что все 9 — люди творческие…


Участвовал в разработке Order of War (C++ UI & логика) и WoT (Python портал worldoftanks.ru почти всё :-) )

Текущий проект: the-tale.org - indie mmozpg
DeadHunter46Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 12:21 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Артов создано около 20. Просто я не собираюсь их пока выкладывать. Может еще многое поменяться.
error111Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 13:20 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DeadHunter46 ()
Архиялэнд (с греч.- Древняя Земля)


По гречески Лэнд - это Земля? Что-то сильно сомневаюсь.

Цитата DeadHunter46 ()
Главный герой Туор прибывает на архипелаг Хаменос, чтобы найти разгадку на главный вопрос: КАК ПОБЕДИТЬ МОРГОТА?


Свое имя злодею придумать - не судьба? Обязательно ведь надо обворовать несчастное Средиземье.


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
DeadHunter46Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 14:06 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не занимаюсь плагиатом. Все взяты названия являются лишь пасхалкой к этому замечатесному миру.
AlexRabbitДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 14:10 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата error111 ()
КАК ПОБЕДИТЬ МОРГОТА?

И главное - зачем? biggrin


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
JessyStormДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 14:10 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DeadHunter46 ()
Я не занимаюсь плагиатом. Все взяты названия являются лишь пасхалкой к этому замечатесному миру.

Небольшая такая пасхалочка.


https://www.artstation.com/artist/jessystorm
DeadHunter46Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 14:16 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Замечательному. Извиняюсь.
fessmanДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 15:08 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DeadHunter46 ()
В данный момент в проекте свой собственный мир Архиялэнд (с греч.- Древняя Земля). Это материк.
Рядом находиться архипелаг Хаменос(с греч.-Затерянный), так же был вариант Хитлум(отказались), где и будут проходить все события.
Краткий сюжет:
Весь Архиялэнд поражен войнами, как и прилежащие острова. Темный властелин Моргот решил заполучить господство над миром.
Главный герой Туор прибывает на архипелаг Хаменос, чтобы найти разгадку на главный вопрос: КАК ПОБЕДИТЬ МОРГОТА?
Так как по древним свиткам стало известно что загадка в его непобедимости находиться там.
Ему предстоит встретиться с множеством врагов. А также найти себе союзников. Чтобы раз и навсегда покончить с Морготом и его тиранией.
Все действия проходят на архипелаге Хаминос( он состоит из самого острова Хаминос и двух других: Тромэрош(греч.- ужасный) Пророш(греч.-Безвременный).

Два!! Два сценариста!! А написали такую бурду? Где детали? Где предыстория? Где правильное грамматическое оформление?
Цитата DeadHunter46 ()
Рядом находиться архипелаг

Мягкий знак там явно лишний. Вопрос там не что делать - находиться, а что делает - находится. Материк находится. Аналогичная ошибка у вас дальше в тексте, а то и несколько.
DeadHunter46Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 16:57 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Извините за ошибки. Просто писал на скорую руку. Я не глупый человек.
Насчет первых деталей проекта. Это первичное описание. Все подробности еще составляются и будут выложены в конце месяца.

Добавлено (05.12.2013, 16:36)
---------------------------------------------
Я скажу Вам одно. Если Вы все такие великие сценаристы, то напишите полный сценарий игры за неделю. Создайте огромный мир, опишите его. А я посмотрю как вы это будете делать.

Добавлено (05.12.2013, 16:37)
---------------------------------------------
Критиковать все мастера, а вот помочь никто не хочет. Если не можете такое сделать, то тогда молчит.

Добавлено (05.12.2013, 16:38)
---------------------------------------------
Молчите.

Добавлено (05.12.2013, 16:57)
---------------------------------------------
Молчите.

fessmanДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 17:23 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DeadHunter46 ()
Я скажу Вам одно. Если Вы все такие великие сценаристы, то напишите полный сценарий игры за неделю. Создайте огромный мир, опишите его. А я посмотрю как вы это будете делать.

Я только нарабатываю опыт в качестве сценариста, но уже сейчас я средне могу уложиться в неделю, чтобы составить большой мир, фауну, животный мир частью, рассы, их устрой, как политический, так и социальный, обычаи и т.д. За неделю детального описания не создать, но основные концепты с частью деталей можно, особенно, если вы решили проводить "добор" в группу и нужно привлечь чем-то людей. Приведу конкретное время:
В 1-ый день составление мира, основной фауны и животного мира.
Во 2-ой день рассы. И частью их устрой
В 3-ий день продолжение описания устроя расс, их быта.
В 4-ый день детализирование описаний флоры и фауны, а также животного мира.
В 5-ый день детализирование описаний ландшафта мира
В 6-ой день детализирование описаний флоры и фауны, а также животного мира.
В 7-ой день детализирование описаний ландшафта мира
И основа готова, после этого детальная отработка каждой мелочи, дополнение. Вот то, что за неделю могу написать я. Начинающий сценарист. У вас же 2 сценариста! Разбейте задачи каждому отдельно и работа ускорится! Можно сделать в 2-3 раза больше им в 2-ем, чем 1-му. Я не понимаю вас. С сюжетом я согласен, его не написать за 7 дней. Пытался biggrin . Но составление мира уже абсурд. Хотя, если к этому не лежит ум сценариста, ему и за 1-2 месяца основ не создать. Свою критику я обосновал.
DeadHunter46Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 17:59 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я рад, что вы согласны со мной. Понимаете. Один сценарист пишет сам сюжет. Я создаю описание игрового мира. Описание готово на 90 процентов это за 4 дня. Все остальное время мы придумывали и обдумывали идею. Мне было интересно выслушать вашу критику.
Rage_of_lifeДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 18:34 | Сообщение # 18
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Весело читать как сценаристы заходят в тему и меряются кто за какой интервал времени напишет огого какой сценарий. Не то вы делаете, совсем не то.
fessmanДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 18:43 | Сообщение # 19
участник
Сейчас нет на сайте
Rage_of_life, сценарий? Речь шла о том, что за определенное время возможно ли описать мир создаваемый для игры. Не о том вы пишите, совсем не о том.
SwithsДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 19:05 | Сообщение # 20
частый гость
Сейчас нет на сайте
Такие большие буквы сродни капсу, по моему)
И нельзя не согласиться с Rage_of_life
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Legendary Warrior: Tuor. Команда Legend games. Идет набор. (Команда Legend games набирает людей для проекта.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг