Четверг, 09 Мая 2024, 17:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Временная команда map001(NewProdjectPahanodject-001NPP)
Временная команда map001(NewProdjectPahanodject-001NPP)
maloy7103Дата: Пятница, 01 Января 2010, 01:51 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
После выпуска не совсем удачной игры на платформе конструктора игр map001, было запущено анонсирование второй части(продолжения) той неудачной игры под названием S.E.C.T.O.R. - сопротивление...Можно сказать и так что первый проект был сделан от балды!Без сюжета, без поддержки русского языка, и всё на буржуйском!Безперспективная игра.За продолжение Сектора, я взялся серьёзней!Что уже в первые недели работы над проектом был достигнут очень большой прогресс в игре, совсем отличающийся от первой части, не только локациями, но и атмосферными наполнениями, сюжетной линией, и балансом игры, который подвергся большим правкам, приводящим игру к практически реалистичной жизни, только графика мешала!

В процессе разработки стало понятно, что будет и продолжение второй части сектора. По написанному сюжету действия игры будут не закончены, для этого как раз и нужно новое продолжение, пока только запланированное после разработки второй части. Тем самым если разработка второй части будет удачна, то можно вполне создать постоянный состав(команда), которая будет ещё и ещё продвигать сюжет от первой части и последующих частей!Но я уже говорил, что команда будет организована официально после соответственного ультиматума. Напоминаю по окончанию первой серьёзной задумке или по другому продолжению первой задумки от балды!Тем самым можно добиться, независимость команды, что бы не показываться командой под вопросом(или же, что бы пользователи не с могли сказать, что команда слишком вообразила о себе) поэтому то, что бы создать музыкальную допустим группу, то нужно представить для начала ДЕМО, по такому принципу буду действовать и я!После выхода серьёзной демонстрационной игры, можно утвердить команду, M001NPP - дейсвующей!

M001NPP - расшифровка "Map001 NEW Project Pahanoject" - название не утверждено, потому что команда тоже не утверждена, из этого следует,то что название команды может в любой момент поменяться. ПЕРВАЯ ЧАСТЬ СЕРИИ : Скачать Сектор-сопротивление Невышедшая вторая(в разработке), тема на форуме : Обсуждение !

Платформа map001 версия 1.006.003 + ресурсы пользователей оф.сайта разработчиков конструктора + свои ресурсы!
Временный состав : maloy(maloy7103), Павел Зубарев, Иван Жигарев
Можно войти во временный состав команды, нужны в основном умеющие, хоть что-то делать в map001


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
FERAMONДата: Пятница, 01 Января 2010, 18:12 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
А почему просто не сменить бы конструктор?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
maloy7103Дата: Суббота, 02 Января 2010, 00:21 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
А почему просто не сменить бы конструктор?

Конструктор лёгкий в освоение, если чуть-чуть разобраться, то афигенную игры можно сделать!Зачем его сменять-то?Просто первая игра, которая неудачная, была сделана не серьёзна!На этом конструкторе можно сделать круче во много раз игру!И если вы поняли, что продолжение неудачной игры, тоже будет не удачно, это я вам не могу пообещать!Тем не менее, я уже во многих чудесах в map001 разобрался, уже может полгода раскурочиваю его, а главное поддержку русского включил. Ну конечно не без помощи форумчан этого сайта. Если не много вдуматься-то на этом конструкторе вполне могли делать игру "RIP 3" , с нормальной мультяшной графикой. Меня вполне устраивают возможности данного конструктора!


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
FERAMONДата: Суббота, 02 Января 2010, 00:37 | Сообщение # 4
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
А почему не найти прогеров и не перейти на Юнити?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
maloy7103Дата: Суббота, 02 Января 2010, 00:44 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
А почему не найти прогеров и не перейти на Юнити?

Не понял! Я с этими выражениями не дружу. Объясни на понятном, что значит "прогеров"? и что значит "юнити"?


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
FERAMONДата: Суббота, 02 Января 2010, 01:00 | Сообщение # 6
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Прогер-это сокращение от существительного "Программист". Юнити-это русскоязычное слово от английского"Unity" вроди правильно написал. А сам Юнити-это конструктор или двиг, хрен его знает. В общем: штука прикольная и удобная. Куча возможностей и хорошее качество! На главной странице джисиапа можешь узнать о нем больше.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
maloy7103Дата: Суббота, 02 Января 2010, 01:13 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Н-да...Я совсем по другому думал! Я игру свою делаю пусть всего и две недели, но всё таки какое-то время, и причём не один делаю, а есть друзья, которые помогают, нам бы ща такой первый нормальненький проектик сделать, а потом...А то ещё знаешь как выходит, мы время две недели убили, на разработку, и бросать...Это как-то не честно, а Юнити - по твоим словам, чего-то ещё программист нужен! Походу это серьёзная вещь(точнее серьёзней чем map001) и его надо ещё освоить, а это тоже время, (которого к сожалению не всегда имеется в запасе)...Наврятли ещё просто так ко мне во временную команду пойдёт программист, можно подумать он подумает, то что, команда может развалиться (вобщем так бывает, и некоторые команды сначала набирают состав, а потом оказывается, что ни чё делать никто или не хочет или не умеет, а другие умеют, и хотят и могут, но сами скажут, а что? Все разошлись из команды, ды и я уйду, может и такое быть) Конечно есть и сознательные люди, которые серьёзно ко всему к этому относятся! Так и я, сделаю игру (дай бог), тут может какой-то программист скажет:" о да у тебя игра хорошая, с тобой можно иметь дело" - ну в этом роде, может потом как-нибудь я и перейду на Юнити, но пока у меня планы на map001 .

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
FERAMONДата: Суббота, 02 Января 2010, 03:09 | Сообщение # 8
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Хорошо. Давай, я дам тебе советы. 1) Замути платный сайт с нормальным доменом, окончание, которого .ru ! Найди дизайнера, который еще учится на мастера и для портфеля сделает тебе дизайн бесплатно. Создайте логотип команды. С прикольным сайтом, логотипом и парой игрушек за спиной, вы сможете перейти на Юнити и найти прогера. На Юнити сайтах куча безработного народа. Ах вот еще... Перед каждым проектом обязательно пишите диздок. А как будет укомплектована команда, то можете смело идти на коммерцию. Я сейчас оценивал качество отечественных проектов за прошлый год и пришел к выводу, что если издают всякий шлак, то можно не боятся общения с издателем. Можно выпустить игру не самого хорошего качества, но зато получить финансирование, дружбу с издателем, имя и небольшую славу. Это приятнее, чем всю жизнь сидеть на форуме и делать игры для друзей.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
maloy7103Дата: Суббота, 02 Января 2010, 03:14 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Ну советами порадовал, возможно и можно так сделать! Но вот
Quote
Перед каждым проектом обязательно пишите диздок
Что такое "Диздок"?Какая-то документация?


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
FERAMONДата: Суббота, 02 Января 2010, 21:27 | Сообщение # 10
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (maloy7103)
то такое "Диздок"?Какая-то документация?

Тут можешь скачать все необходимое. Там даже пример есть. Успехов!

http://games.1c.ru/4_files/desdocpack.zip


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
maloy7103Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 00:36 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Успехов!
Спасибо FERAMON!


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
FERAMONДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 02:46 | Сообщение # 12
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (maloy7103)
Спасибо FERAMON!

smile ! А еще можешь залезть в раздел литературы на этом сайте и там почитать спертые мною статьи по геймдизайну и сценариям wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
maloy7103Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 03:41 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Итак очень много уходит воды, и песка, который не обходим для продвижение "движухи" (В данный момент продвижения игры), этим можно сказать, надо проект делать скорее, а по физической силе - это не реально, время уходит и не вернуть уже...А если даже всё на месте, но один делает, да пусть трое, может выйти банальная озвучка к примеру (одинаковые голоса) наврятли - это будет хорошо, можно конечно изголяться над своим голосом, что бы изменить как можно сильнее (но будет не как надо) ... Смело могу сказать нужна озвучка ... Без неё игра не комфортабельная будет, динамеческая часть игры (причём большая часть) зависит именно от звуковых волн (музыки, голосов, эффектов и т.д), озвучка игре предаст атмосферность происходящего, и игра может этим и просветится ! Вобще кто хочет, или даже кто поможет может, пишите сюда, а дальше увидем и разберёмся!

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
FERAMONДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 03:56 | Сообщение # 14
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (maloy7103)
Вобще кто хочет, или даже кто поможет может, пишите сюда, а дальше увидем и разберёмся!

У меня есть микрофон. Могу озвучивать персонажей. Но, хорошее качество не обещаю.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SharomДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 12:04 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Поверь если у тебя руки растут из правильного места, и ты можешь пользоваться эквалайзером, то твой голос может превратиться и в прекрасную королеву, и в настоящего гангстера
FERAMONДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 17:38 | Сообщение # 16
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Sharom)
то твой голос может превратиться и в прекрасную королеву, и в настоящего гангстера

Ну, голос гангстера у меня и так уже есть из-за курения.... А вот голос королевы-это интересно biggrin


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
YemSalatДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 18:03 | Сообщение # 17
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А что - прокуренная королева - очень даже антуражно получается))

no0 - 2d шутер
Ваня Через Дорогу - симулятор вани
FPS inspector - проверь мощность своего компьютера
Baloons! - онлайн рекорды!

CombatForce - в разработке

Сообщение отредактировал YemSalat - Воскресенье, 03 Января 2010, 18:03
maloy7103Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 00:11 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, можешь помочь, да? А это ты умеешь делать так, что б как по рации болтать?

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
FERAMONДата: Понедельник, 04 Января 2010, 00:43 | Сообщение # 19
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (maloy7103)
А это ты умеешь делать так, что б как по рации болтать?

Увы, но так делать не умею. Зато умею говорить с серьезной интонацией smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SharomДата: Понедельник, 04 Января 2010, 00:57 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
Делать эффекты рации, телефона проще простого если что обращайся, а то будешь пол года разбираться
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Временная команда map001(NewProdjectPahanodject-001NPP)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг