Четверг, 09 Мая 2024, 08:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор команды (Ведется набор команды для создания хоррора на движке Crysis2)
Набор команды
Nekit_AutДата: Суббота, 26 Мая 2012, 16:37 | Сообщение # 21
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Попробуй сначала Lua выучить, а потом создавать игру и учить CryEngine!


PochkaДата: Суббота, 26 Мая 2012, 16:37 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Несколько десятков?Ты что, можно и в пятером замутить.кайзер вообще сказал одного человека взять-моделлера.А он наверное попозже,завтра подтянется

ОлолололололололО
1wДата: Суббота, 26 Мая 2012, 16:41 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Блин,игра еще даже не начита!какие видео!Какие скрины!

Ты невнимательный! facepalm
Я же говорю, сначала бы подучили движок, сделали бы механику игры, скриншоты и видео, где это показано и потом бы люди уже пошли к вам.


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
Stalker_ShooterДата: Суббота, 26 Мая 2012, 16:44 | Сообщение # 24
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Pochka, если это сказал казер, не значит, что так оно и есть. Учись думать своей головой...Кто Вам будет музыку писать или арты рисовать, кто диз-док с концептом напишет? Да и вообще, сомневаюсь я, что он хорошо программирует, уж извини... Ведь уметь пользоваться редактором и программировать игры - вещи очень и очень разные...

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Суббота, 26 Мая 2012, 16:45
Nekit_AutДата: Суббота, 26 Мая 2012, 16:44 | Сообщение # 25
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (1w)
Ты невнимательный!
Я же говорю, сначала бы подучили движок, сделали бы механику игры, скриншоты и видео, где это показано и потом бы люди уже пошли к вам.

Вот-вот...


vknw123Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 16:45 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Pochka, вы немного заблуждаетесь. Даже просто модель с анимацией движения не просто импортировать в игру,
не говоря о том чтоб она адекватно передвигалась и проигрывалась анимация.
Попробуйте вставте модель в игру, любую.
Figure09Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 17:00 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Pochka)
Я организатор и все.Окей?

Судя по тому, что тебя тут с ходу затроллили, ты со своей задачей не справляешься.


Безумие сделает жизнь веселей.
PochkaДата: Суббота, 26 Мая 2012, 17:14 | Сообщение # 28
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
Pochka, Ребёнок на аватарке полностью соответствует тебе

так и ждал подобной шутки.Что касается остального.Сталкер говорит дел.Он грамотно говорит.Насчет художника и музыканта я знаю.Поэтому я так и решил создать команду.Насчет сложности я тоже понимаю.И поэтому тоже я создаю команду.

Добавлено (26.05.2012, 17:13)
---------------------------------------------
а насчет затролили...Ну чтож.Я новичек.

Добавлено (26.05.2012, 17:14)
---------------------------------------------
Сталкер,можно в личку.А раз вы все такие умные,ну помогли бы.


ОлолололололололО
1wДата: Суббота, 26 Мая 2012, 17:16 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Pochka, ясно, на реальные советы ты не хочешь обращать внимания.

Оффтоп:

Добавлено (26.05.2012, 17:16)
---------------------------------------------

Quote
А раз вы все такие умные,ну помогли бы.

Тебе и пытаются помочь! А если ты этого не видишь, это уже не наша проблема.


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
PochkaДата: Суббота, 26 Мая 2012, 17:18 | Сообщение # 30
был не раз
Сейчас нет на сайте
на реальные советы,типо как у сталкера я обращаю внимание.Но просто уже две страницы обсуждения.Да вы правы,тут есть грамотные советы,но может все таки найдуться смелые люди,готовые работать с нами?

ОлолололололололО
1wДата: Суббота, 26 Мая 2012, 17:20 | Сообщение # 31
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
смелые люди

В смысле?
Дело не в смелости! В твоем предложении о вступлении в команду никто не видит перспективы...


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
PochkaДата: Суббота, 26 Мая 2012, 17:23 | Сообщение # 32
был не раз
Сейчас нет на сайте
люди я устал...Я уже обьяснил,что я вэтом деле новичек,расписал своего друга,написал что тут еще работать и работать....Достало...Пойду на другой форум.А потом вернусь покажу вам свою игру!Но желающим,и хорошим советам буду рад.На прочие комменты мне пофигу.

ОлолололололололО
MatouДата: Суббота, 26 Мая 2012, 17:45 | Сообщение # 33
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Pochka)
Пойду на другой форум.

Иди-иди, это тут админы всепрощающие, на другом форуме тебя быстро забанят.



mobipakДата: Суббота, 26 Мая 2012, 17:52 | Сообщение # 34
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Quote (Pochka)
люди я устал...Я уже обьяснил,что я вэтом деле новичек,расписал своего друга,написал что тут еще работать и работать....Достало...Пойду на другой форум.А потом вернусь покажу вам свою игру!Но желающим,и хорошим советам буду рад.На прочие комменты мне пофигу.

Я ПАЦСТАЛОМ lol lol lol lol
MatouДата: Суббота, 26 Мая 2012, 17:52 | Сообщение # 35
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (1w)
Где тут троллинг?

Разве что в нулевом посте.



PochkaДата: Суббота, 26 Мая 2012, 17:53 | Сообщение # 36
был не раз
Сейчас нет на сайте
да блинн!!@#$%^!

ОлолололололололО
BazketДата: Суббота, 26 Мая 2012, 18:06 | Сообщение # 37
участник
Сейчас нет на сайте
я тоже хочу свой крузис

Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется.
NiroДата: Суббота, 26 Мая 2012, 18:10 | Сообщение # 38
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Pochka, браток, извини если мое сообщение покажется жестоким. Но, ты кто такой что бы к тебе хотели идти люди? В более перспективные команды люди идут редко, обдумывают этот серьезный шаг. Вы не имеете ни опыта, ни средств, ни толкового концепта вашей идеи, и даже лицензии движка. Ещё я более чем уверен что вы даже уровня не соберёте.
Quote (Pochka)
Несколько десятков?Ты что, можно и в пятером замутить.кайзер вообще сказал одного человека взять-моделлера.А он наверное попозже,завтра подтянется

В пятером? Пффф, я ржал пару секунд. Одного моделлера? Для маленькой казуалки в 3д нужно минимум два моделлера. Я не говорю о прочем персонале. И собственно ваш друг по вашему описанию - лвл дизайнер. спешу вас огорчить, работа лвл дизайнера заключается в расстановке блоков таким образом что бы будущая локация была удобна и уютна, для этого не нужно знать ни единого ЯП, а только иметь базовые навыки использования любого граф. редактора. Я узко это описал, но всё же суть ясна. Вы говорите что понимаете масштаб работы, а я говорю что нет. На словах всё просто, и игру за неделю сделать можно, но на деле...
Я уверен что вы даже не удосужились теорию почитать, дабы иметь хоть какое-то предсталение о вашем месте в команде. Руководитель, блин. За что тебя уважать, что ты ни черта не делаешь и ещё палкой всех подгоняешь? Не позорился бы уже.
Quote (Pochka)
Пойду на другой форум

О ВЕЛИКИЙ, не уходи, ты единственный луч света на этом форуме, на тебя отечественная игроиндустрия молиться. А если серьезно, я бы мог помочь одним интересным материалом который вам поможет сплотить вокруг себя людей, что бы они прям к вам тянулись:



MatouДата: Суббота, 26 Мая 2012, 19:33 | Сообщение # 39
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
В пятером? Пффф, я ржал пару секунд. Одного моделлера? Для маленькой казуалки в 3д нужно минимум два моделлера.

А сколько нужно программистов для маленькой казуалки?



NiroДата: Суббота, 26 Мая 2012, 19:59 | Сообщение # 40
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Matou)
А сколько нужно программистов для маленькой казуалки?

В зависимости от качества. Любительская от одного, проф. казуалка от 5.

Добавлено (26.05.2012, 19:59)
---------------------------------------------
Хотя бывают исключение, если прогер допустим толковый smile




Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор команды (Ведется набор команды для создания хоррора на движке Crysis2)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг