Суббота, 20 Апреля 2024, 13:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум игроделов » Записи участника » 1w [416]
Результаты поиска
1wДата: Четверг, 09 Апреля 2015, 17:06 | Сообщение # 1 | Тема: водная мировая война
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
makc12, у меня только недавно возникла похожая идея для игры. smile

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:47 | Сообщение # 2 | Тема: Ищем толкового верстальщика сайтов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
lvovand, сколько же вас? Как давно студия? Портфолио?

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:37 | Сообщение # 3 | Тема: Ищем толкового верстальщика сайтов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
lvovand, добавил ruseller.com в закладки, открыл свою студию?

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 22:53 | Сообщение # 4 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BlackFix, если у тебя руки из жопы, то да, 3д рад не о чем вообще.

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 21:24 | Сообщение # 5 | Тема: Типичный поиск команды
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
romgerman, ну пожалуйста. У меня есть инвестор. ММО конечно не на уровне линейдж 2, и вообще это не рпг.

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 21:14 | Сообщение # 6 | Тема: Типичный поиск команды
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
romgerman, пойдешь ко мне в команду делать ММОРПГ? Мне как раз нужен программист, художник, сценарист, моделлер.

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 01:58 | Сообщение # 7 | Тема: Типичный поиск команды
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так кем же ты хочешь быть в команде?

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 01:51 | Сообщение # 8 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BlackFix, не пользовался, так и не говори о том, что 3D Rad слаб.

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.


Сообщение отредактировал 1w - Пятница, 08 Февраля 2013, 02:23
1wДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:48 | Сообщение # 9 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BlackFix, ты пользовался 3D Rad'ом?

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 12:20 | Сообщение # 10 | Тема: Разработка сайтов.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
maverix, очень жаль.
EchoIT, спасибо за совет, но показывать свои работы и отвечать на остальные вопросы я буду конкретно заказчику.
Я конечно не надеюсь тут найти клиентов, но просто было интересно проверить.


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Среда, 06 Февраля 2013, 15:45 | Сообщение # 11 | Тема: Разработка сайтов.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
frolpah, я простой, начинающий фрилансер. Зачем мне нужен свой сайт? Не вижу в нем надобности, пишите исключительно по делу.

И вообще на заметку, лучше сразу пишите мне по контактам, я не собираюсь особо отслеживать посты в этой теме. smile


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Среда, 06 Февраля 2013, 04:28 | Сообщение # 12 | Тема: Разработка сайтов.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Я занимаюсь разработкой качественных сайтов.
Кроссбраузерная, валидная, блочная, семантическая верстка.

- html, xhtml, html5
- css 2.0, css 3.0
- javascript
- php
- ajax

Вы можете заказать разработку сайта:
- Сайт визитка от 2.000
- Корпоративный сайт от 5.000
- Интернет магазин от 10.000
- Портал от 8.000
* Цены указаны в рублях

Дополнительные услуги:
- Доработка сайта
- Установка скриптов
- Верстка отдельных страниц
И многое другое

Для связи вы можете использовать:
E-Mail: yet1111@yandex.ru
Skype: yet_111
Моб.тел.: +7 (926) 245 64 42

При заказе укажите, что вы с форума gcup.ru и получите скидку 15% на все услуги!
* Акция действительна до 25 февраля.

Все вопросы про:
- Портфолио
- Опыт работы
- Тестовые задания
Пишите исключительно на почту, в скайп или тут в ЛС ( !!! )

Спасибо за внимание.


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 21:18 | Сообщение # 13 | Тема: Гильдия начинающих художников!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Anromeda, как-то не серьезно и смешно.

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 01:54 | Сообщение # 14 | Тема: Как вы думаете будет Gamiron 4 ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Возможно будет, думаю, но не скоро. Все-таки призовые нужны. И вообще думаю теме место во флейме, имхо. smile

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 23:27 | Сообщение # 15 | Тема: Спортивное питание
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Laush, глупости про "не стоит".
А принимать можно и с 14 лет хоть, не умрешь.


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 14:06 | Сообщение # 16 | Тема: Собираю дружную команду для разработки игр !
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Rage_of_life, за здоровьем я итак слежу, не беспокойся. А указывать кому и как в какие группы собираться, будешь детям своим. Я и без тебя знаю что мне делать.

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:05 | Сообщение # 17 | Тема: Собираю дружную команду для разработки игр !
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Rage_of_life, мда. Если хочешь на эту тему поговорить - пиши в ЛС, здесь оффтоп на публику не надо разводить.

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 12:53 | Сообщение # 18 | Тема: Собираю дружную команду для разработки игр !
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Rage_of_life, слава Богу я ни в 15, ни в 16, ни в 17 и т.д. не занимался такой ерундой.
По теме:
Yanchek98, да твое полное резюме много чего даст, а ты что думал? Я вот C# программист. Констракт и первый и второй знаю. Откуда я знаю к кому я иду? Хотя я думаю тут итак все понятно biggrin

Добавлено (01.02.2013, 12:53)
---------------------------------------------
Проблема твоя в том, что у тебя и нету портфолио толком. Так сразу и скажи.


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 07:29 | Сообщение # 19 | Тема: Собираю дружную команду для разработки игр !
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Yanchek98, не льсти себе, ты не программист, успокойся.
То что ты написал, это только часть портфолио - резюме, пункт "Немного о себе".
Портфолио составляется из работ.
Раз уж ты себя решил побаловать, назвавшись программистом, то покажи программы, которые писал, какой ЯП вообще учил и знаешь?
И все же русский язык, как вижу, дается тебе плохо, ибо ошибок слишком много в твоих постах.


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 06:20 | Сообщение # 20 | Тема: Собираю дружную команду для разработки игр !
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Kadon, Я буду вторым прогромистом !

После такого, ты никогда не станешь программистом.

По теме:
Что умеешь ты?
Кто есть в команде?
Как давно ты закончил школу?
Почему Scirra Construct? Почему не более серьезный двиг, если собирается целая команда из программистов, художников и т.д.?
Какая оценка в школе была по русскому языку?


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
Форум игроделов » Записи участника » 1w [416]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг