Понедельник, 20 Мая 2024, 13:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Laurn [156]
Результаты поиска
LaurnДата: Понедельник, 13 Января 2014, 23:40 | Сообщение # 81 | Тема: Посоветуйте цветные карандаши
участник
Сейчас нет на сайте
kotofey, какие конкретно? Их там куча серий и разновидностей)


LaurnДата: Понедельник, 13 Января 2014, 23:09 | Сообщение # 82 | Тема: Работы новичков
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Vadich ()
если ты Максим, то зачем на рисунках в подписи явная буква "Д"? Тщеславный брат пошалил?


да, есть такое) Такое уже не в первый раз. В рисунках, где я не поставлю свою подпись - он частенько ставит свою, якобы это он нарисовал) Хотя он неплохо рисует, может и получше меня)

Антиофтоп. Эскиз за 5 мин. Потом, как-нибудь, доведу до ума) (МФУ-шка походу накрылась, дико извиняюсь за качество!):



P.S. Народ, хочу купить карандаши. Бюджет - до 150 грн. (знаю что очень мало, но сейчас выделить больше не могу). Приметил несколько - какие выбрать? (или предлагайте свои варианты): , alizarin.com.ua/index.php?productID=13649, alizarin.com.ua/index.php?ukey=product&productID=22610, alizarin.com.ua/index.php?productID=13665.





Сообщение отредактировал Laurn - Понедельник, 13 Января 2014, 23:14
LaurnДата: Понедельник, 13 Января 2014, 18:21 | Сообщение # 83 | Тема: Работы новичков
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата fessman ()
ам, могли бы объяснить данную несуразицу: в профиле GCUP вы Максим Владимирович, однако присланные вами картинки есть здесь клик и выложил их Денис Тицкий. Объяснитесь, сударь.



Антиофтоп. Не оценивайте это,пожалуйста, просто быстро набросал, что бы не забанили за офтоп=) возможно попозже попробую сделать из этого что-то нормальное:





Сообщение отредактировал Laurn - Понедельник, 13 Января 2014, 18:22
LaurnДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 18:11 | Сообщение # 84 | Тема: Посоветуйте цветные карандаши
участник
Сейчас нет на сайте
Привет! Заранее прошу прощения, если тут нельзя создавать темы подобного рода. Итак, в чём суть вопроса - посоветуйте качественные цветные карандаши, где-то за 100-150 грн. , минимум на 12 цветов (лучше 24-48+). Какие выбрать - Faber-Castel или Derwent, или может какие-то другие, обычные или акварельные и т. д. ? Кстати, для чего мне нужны карандаши: для рисования в стиле аниме, так что они должны быть яркими и насыщенными, вот как тут, например:



Также, желательно, что бы скинули ссылки на какие-то конкретные карандаши (ибо есть куча разных серий и разновидностей) в интернет-магазине (только Украинского) . Всем заранее спасибо!



LaurnДата: Четверг, 09 Января 2014, 02:07 | Сообщение # 85 | Тема: МЫшка для кибер спорта
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
босюь представить как они играют

ага, это точно)



LaurnДата: Среда, 08 Января 2014, 20:49 | Сообщение # 86 | Тема: Работы новичков
участник
Сейчас нет на сайте
Попытался немного порисовать в стиле аниме и вот что вышло) Как думаете, из меня что-нибудь выйдет? (хочу пойти учится на трыдешника, ну а потом уже найти своё место в игроделе).
P.S. Не судите строго, не у всех же есть талант к рисованию.






Сообщение отредактировал Laurn - Среда, 08 Января 2014, 20:53
LaurnДата: Среда, 08 Января 2014, 15:21 | Сообщение # 87 | Тема: Создание MMORPG
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
А Вы попробуйте. Из любопытства.

на это нету ни знаний, ни опыта) Но лукавить не буду - попробовать хотелось бы





Сообщение отредактировал Laurn - Среда, 08 Января 2014, 15:22
LaurnДата: Среда, 08 Января 2014, 13:56 | Сообщение # 88 | Тема: Создание MMORPG
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата set16 ()
Можно, но если масштаба WoW то 10-20 человек закончат лет так через 10, а если поменьше то реально, а потом расширять мир аддонами и со временем мир разрастется, может и до масштабов WoW

мм... а вот если вот так - силами команды 10-20 человек создать бету игры (к примеру - первоначальная лока, редактор персонажей, несколько видов мобов и т.д.), создать проект на кикстартере/индигого, срубить бабла, создать проф. команду и закончить игру?

P.S. Вы ничего такого не подумайте, мне просто любопытно=)

Добавлено (08.01.2014, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата Qvant ()
Как создать MMORPG силами небольшой команды?

нет, ты не прав) не буду я создавать такую тему, да и незачем)



LaurnДата: Среда, 08 Января 2014, 13:09 | Сообщение # 89 | Тема: Создание MMORPG
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Bs1 ()
Лучше сначала создать что-то простое.

читай первый пост)



LaurnДата: Вторник, 07 Января 2014, 20:17 | Сообщение # 90 | Тема: Имена демонов
участник
Сейчас нет на сайте
Можно взять демонов, олицетворяющие семь смертных грехов - Люцифер — гордыня, Мамона — алчность, Асмодей — похоть, Сатана — гнев, Вельзевул — чревоугодие, Левиафан — зависть, Бельфегор — лень. А также прочие демоны - Пифон, Велиал, Мерихим, Абаддон, Астарот и т.д. Надеюсь, что помог.

P.S. сори, если где-то повторился - тему не читал)



LaurnДата: Вторник, 07 Января 2014, 17:44 | Сообщение # 91 | Тема: Создание MMORPG
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата wotar ()
2. Planeshift (Как раньше долго ет опен суорс приходилось искать...) в принципе вики многое объясняет кроме пары моментов: ЭТО НА МОЕЙ ПАМЯТИ ЕДИНСТВЕННАЯ ПОДОБНАЯ ММО РЕШИВШАЯ ПРОБЛЕМУ С ГРАФИКОЙ! И решили они эё очень красиво: Графика по лицензии используеться ими но остаётся у правообладателей (те могут сделать с ней что хотят)... В общем Гкапу стоило бы присмотреться к такой лицензии, а то тема художников в последнее время необоснованно жиреет невменяемыми объявлениями.
3. Без графические варианты: когда кто-то смог создать костяк игры пости, или полностью в одиночку! Тут на моей памяти двое: Гкаповский SmaileZ online (ныне заброшенный), и ТАКИ 3-Д игрушка с крупным миром, действующей игровой системой, но ужасающей графикой (эё тоже разрабатывал один человек), как называется уже толком не помню, Вспоминаю только что был клиент метров на 300, и возможность поиграть офф лайн.
4. Есть ли чтот подобное созданное при помощи кратфандинга? Без понятия. Кик стартер в помощ. Единственное могу упомянуть вот это: The World, an Open Source MMORPG на indiegogo.com - всего 6000 баксов, и если дело выгорит, то холиварщикам считающим на тему себестоимости работ придётся изобретать велосипед холивара снова!
5.


спасибо за ответ)



LaurnДата: Понедельник, 06 Января 2014, 23:42 | Сообщение # 92 | Тема: Ваше мнение о серии FlatOut
участник
Сейчас нет на сайте
50secToE, Тема называется "обсуждение игр", следовательно тут это не запрещено. Да и при тут холивар? Это всего-лишь обсуждение, да ты не думаю, что тут будут споры


LaurnДата: Понедельник, 06 Января 2014, 22:45 | Сообщение # 93 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ErrantBug ()
Я вот тоже думаю: смысл спорить о том, что лучше: PC или PS4, да Xbox One, находясь в стране, где пара-тройка консольных игрушек могут стоить половину зарплаты среднестатистического рабочего? В общем, удел наш очевиден - Wii U, да PC с фейковыми эмуляторами

Кстати, насчет пиратства. Эм... Против воровства всяких калл оф дюти, да фиф я вообще не протестую: все-равно никто в здравом уме покупать это не будет. А вот пиратить нормальные игры, которые и без того обычно стоят в пределах 200-300 рублей... грех на душу берете! Одумайтесь, окаянные!


собственно говоря я об этом уже говорил:

Цитата Laurn ()
Но давай я проясню один момент - вся проблема в том, в какой стране мы живем. В нормальных европейских/американских странах, в более-менее обеспеченных семьях, $60 это просто смешные деньги и покупка 3-4 игр по такой цене ну никак не отразится на их бюджете, в отличии от нас. Так что тут виновато только руководство нашей страны, а отнюдь не политика издателей, ИМХО.


А в остальном я с тобой прав)



LaurnДата: Понедельник, 06 Января 2014, 22:27 | Сообщение # 94 | Тема: Ваше мнение о серии FlatOut
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
А мне больше Ultimate Carnage, чем 2 понравился.

ну каждому своё, как говорится)



LaurnДата: Понедельник, 06 Января 2014, 22:11 | Сообщение # 95 | Тема: Ваше мнение о серии FlatOut
участник
Сейчас нет на сайте
Привет! Думаю нету человека, который хотя бы раз не играл в FlatOut/FlatOut 2 (или я неправ?). Итак, о чем же я хочу поговорить... Думаю начать стоит с небольшой предыстории:

Думаю все геймеры помнят этот судьбоносный 2004 год. И новое творение Bugbear Entertainment под названием FlatOut, которое, казалось бы, вобрало в себя все самое лучшее: если гонять, то со всей дури, если крушить — то всё и в хлам! В то время игра могла предложить нам восхитетительную, по меркам того времени, "веселую" физику (которая, как мне кажется, будет получше физики в последних частях NFS, ну да не суть), а также сумасшедшую скорость и безумную динамику с бесконечным морем "фана". Еще одной важной отличительной чертой первой части была... ДА, ДА, ИМЕННО ОНА - ХАРДКОРНАЯ МУЗЫКА! Думаю дерби и безумные гонки под Rob Zombie и Papa Roach никого не оставили равнодушным)

Но время шло, шло... и вот наконец-то в 2006 году вышел сиквел этой потрясающей игры FlatOut 2. Что было изменено? Подтянулась графика и улучшилась физика, но разве это так важно?) Собственно игру можно считать просто улучшенной версией первой части. Вообще кратко говоря - игра получилась зачетной) Но на этом запал разработчиков угас...

За ней вышей ремейк второй части для Xbox 360 - FlatOut: Ultimate Carnage - впрочем та же вторая часть. Игра получилась неплохая, но лично меня не зацепило, чего-то не хватает.

После неё вышло еще несколько игр серии, но ни одна из них не достойна внимания.

И наконец-то вышла третья часть серии - FlatOut 3: Chaos & Destruction. Все надеялись, что она не подведет и сохранит все лучшие традиции первых двух частей, но... не тут-то было:

После выхода игры все поняла, что это уже не та игра... Да, автопарк мог порадовать огромным количеством новых машин, трассы стали разнообразнее, куча новых режимов игры, но у игры отобрали главное - её душу. Да-да, именно душу, и сейчас я постараюсь это разъяснить. Что сталось с игрой? Графика стала вроде как и лучше... но просто ужасной, она стала какой-то мультяшной и неправдоподобной! во второй графика части было куда лучше и красочнее. Авторы решили скрыть этот мааааленький недочёт кучей эффектов, искр и пр. В итоге получилась нечто... крайне странное... думаю понять это можно, лишь поиграв в эту игру (что я вам крайне не советую!) или посмотреть прохождение на ютубе. Но это еще далеко не все - безумные гонки с потом и кровью были заменены нудными и очень скучными "бегами" машин. Почему же так произошло? Да потому, что Bugbear, автор первых двух частей серии, решили доверить третью часть невесть кому - Team6 (горели бы они в аду!). Именно они отняли у нас все те радости, что были в первых частях.

Но время по прежнему идет, и вот в... получается уже прошлом, 2013 году, Bugbear решила порадовать нас анонсом некой игры, под кодовым названием Next Car Game, которая ну уж оооочень смахивает на четвертую часть легендарной серии. Тут уж авторы не прогадали. Ко всему тому, что было в первых двух частях, добавилась очень сочная и правдоподобная графика, отличная физика и прости нереально-восхитительно-прекрасная разрушаемость машин и окружения! Не знаю как вы, но из того, что было показано - мне все безумно понравилось. Это будет поистине лучшая часть серии! А как считаете вы?

P.S. Спасибо за то, что дочитали эту нудную статейку до конца... ну или не дочитали, но все-равно спасибо! :D





Сообщение отредактировал Laurn - Понедельник, 06 Января 2014, 23:02
LaurnДата: Понедельник, 06 Января 2014, 21:28 | Сообщение # 96 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата set16 ()
Я вот подумал, а чего спорим то, если отбросить нюанся пк тоже своего рода консоль игра на пк делают под семейства видеокарт. Получается видео карта и есть аналог консоли. Добавить геймпад, вот и консоль получилась.

ну... как бы почти, за исключением одного - нету консольных эксклюзивов) а так впрочем ты прав.



LaurnДата: Понедельник, 06 Января 2014, 21:12 | Сообщение # 97 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
участник
Сейчас нет на сайте
set16, ну тут ты безусловно прав. У всех свои вкусы. Я тоже когда-то играл в mmo, наверное лет 6 в линейку задротил) конечно со временем поднадоела... так что я тебя понимаю) да и это как минимум не честно судить о людях по жанрах игр, в которые они играют.




Сообщение отредактировал Laurn - Понедельник, 06 Января 2014, 21:21
LaurnДата: Понедельник, 06 Января 2014, 20:38 | Сообщение # 98 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
участник
Сейчас нет на сайте
Barbatos, ну я бы сказал, что сейчас борьба идет только между плойкой и боксом. Но разве это так важно? Пока остается хоть бы 2 конкуренты, они будут всеми силами стараться превзойти друг друга. Да и то, что остались только они, говорит о том, что все слабые выбили. Это своего рода естественный отбор, только в мире консолей.


LaurnДата: Понедельник, 06 Января 2014, 20:17 | Сообщение # 99 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, это я и пытаюсь им объяснить вот уже несколько дней, но до них все никак не доходит=)




Сообщение отредактировал Laurn - Понедельник, 06 Января 2014, 20:18
LaurnДата: Понедельник, 06 Января 2014, 20:05 | Сообщение # 100 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
участник
Сейчас нет на сайте
RUNGOGET2THECHOPAH,





Сообщение отредактировал Laurn - Понедельник, 06 Января 2014, 20:11
Форум игроделов » Записи участника » Laurn [156]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг