Пятница, 10 Мая 2024, 03:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Corefox [188]
Результаты поиска
CorefoxДата: Вторник, 16 Октября 2012, 20:39 | Сообщение # 61 | Тема: Угадай, кто ответит?
участник
Сейчас нет на сайте
Да.

Следующий дрочит констракт


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Вторник, 16 Октября 2012, 20:36 | Сообщение # 62 | Тема: Ctrl + V
участник
Сейчас нет на сайте
Nastya> ..:: Расkрутkа|и|пиар|девушеk ::..больницу хотят врачи меня уложить:( а я не хочу в больницу:(
<cahoon> Hell: помни что с ней тока после свадьбы в брачную ночь светит))


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Вторник, 16 Октября 2012, 20:28 | Сообщение # 63 | Тема: Dungelot
участник
Сейчас нет на сайте
;-)

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^


Сообщение отредактировал Corefox - Вторник, 16 Октября 2012, 20:29
CorefoxДата: Вторник, 16 Октября 2012, 20:25 | Сообщение # 64 | Тема: Бесят ли вас люди, перебарщивающие многоточиями?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Кстати, в ссылке, отмеченной как пруф на Джека, очень мало многоточий. В первом посте одно, и по одному в каждом селдующем посте...

Да ладно?) Не меньше 6-7 многоточия в среднем, в общей сложности - 155 многоточия на 6 страниц. Просто у тебя глаза наверно слабые, скорость обработки плавающих точек и запятой медленная - оттого и не видешь мелкие точки, да?


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^


Сообщение отредактировал Corefox - Вторник, 16 Октября 2012, 20:26
CorefoxДата: Вторник, 16 Октября 2012, 20:21 | Сообщение # 65 | Тема: [2D]I_Farm [Ссылка]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (EvilT)
Corefox, аа..этот школосрак...теперь ясно. кто ты...тролль сколько влезит. но тролля затроллить сложно...пфф...

да ты титаник...

P.S ты правда думаешь, что в твою убогою подобию крайзиса будет кто-то играть?


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Вторник, 16 Октября 2012, 20:06 | Сообщение # 66 | Тема: Физические баги в реальной жизни
участник
Сейчас нет на сайте
В кс1.6 есть много багов, к примеру если кинуть гранату у туннеля на В в dust2, то граната улетает к дырке и доходит то СТ базы. Так вот возможно такие фичи есть и в реальной жизни

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Вторник, 16 Октября 2012, 20:01 | Сообщение # 67 | Тема: [2D]I_Farm [Ссылка]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (EvilT)
Corefox, что? кто такой твой теллей?мне какать с большого кактуса на твоего теллея

Источник вдохновения iFarm

если бы не он, ваш блевопроект был бы закидан утиными какашками wink


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Вторник, 16 Октября 2012, 19:54 | Сообщение # 68 | Тема: [2D]Парень рожает телёнка + Демо [Action] Linux, Windows
участник
Сейчас нет на сайте
Название: Парень рожает телёнка
Жанр: Action
Платформа: Linux, Windows
Среда разработки: Code::blocks + GCC
Графическое API: OpenGL
Вспомогательное ПО: Inkscape, GIMP, LMMS
Особенности: Авторская векторная графа, самописный код движка, кроссплатформенность
Описание: История о том, как парень "рожает теленка"...
Скриншоты:


нужно все это запихать в проект и получится нечто[/spoiler]

Ссылка удалена

Системные требования для Windows:
Windows XP/7
1188МГц+ проц
Видеокарта с поддержкой OpenGL 1.1+


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^


Сообщение отредактировал Corefox - Среда, 17 Октября 2012, 16:59
CorefoxДата: Вторник, 16 Октября 2012, 19:12 | Сообщение # 69 | Тема: [2D]I_Farm [Ссылка]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
Спасибо за игру! Игра отличная! Все есть и геймплей и графика! Но вот пройти даже первую миссию не смог! Очень сложно из за отсутствия сохранений,но думаю в этом и вся фишка!
Вообще спустился до самого низа,а там подняться нельзя и монстры зажимают.Вообще как я понял,чтобы пройти достаточно набрать шкалу,а для этого можно даже вниз и не спускаться,а ждать с терминалов,которые периодически выкидывают нули и единицы!
P.S.Позже обязательно попробую еще! Игра вообще заставляет переигрывать после неудачи,а это самое главное! Игра удалась! 5 из 5!

!

Quote (falcoware)
EvilT, игра не запускается на моем Вин 7 64 битке 11 ДХ.

это вирусняк, я запустил на свою Wind-у, там проводник все вырубилось! в итоге пустышка с курсором((( хорошо в дуалбуте Ubuntu стоит, а так вы все сговорились!

Quote (Raven84)
P.S.Нечестно,что вы командой работали!!! Я в следующий раз объединю с кем-нибудь усилия и поборю вас!!!

обожэ, да ты засуетившийся от серебряного призера упоротый школьник dry сам Yani-X над тобой смеется wink

за графику говорите спасибо Tellei, он сказал что графа говнище, указали бы в титрах о нем, хотя бы angry


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 20:42 | Сообщение # 70 | Тема: Не работает сглаживание (FSAA) в LOVE 0.8.0
участник
Сейчас нет на сайте
придется к ним на форум влезать dry странно что никто про это не уточнял

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 18:51 | Сообщение # 71 | Тема: Не работает сглаживание (FSAA) в LOVE 0.8.0
участник
Сейчас нет на сайте
может он на критбокс не работает? я читал что лесенки изза растеризации, а критбокс простая коробка без картинки, но все равно растр и лесенки, а love подумал что это не растр и не просчитал лесенки?

Добавлено (01.10.2012, 18:51)
---------------------------------------------
плиз ответь мне завтра спать а я ща мой трольский акк готовлю мегапроект на законопослушном акк, а завтра я хочу перед сном мегажирную тему создать и все и утром кончать. я тя зарание отблагодарю но надеюсь на твой ответ


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^


Сообщение отредактировал Corefox - Понедельник, 01 Октября 2012, 18:38
CorefoxДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 18:34 | Сообщение # 72 | Тема: Помогите решить плиз!
участник
Сейчас нет на сайте
y=((s:Dqrt(x^_^2+7))/(4*O*x))+(:P5/((<_<4*x-7)^4))

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 18:29 | Сообщение # 73 | Тема: rts в construct 2
участник
Сейчас нет на сайте
короч напеши в создай скрипт там пиши

void newtwork();{
function make serv -x ip $localip${
if connection is not availability close app
eslse close app}
}


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 18:27 | Сообщение # 74 | Тема: Не работает сглаживание (FSAA) в LOVE 0.8.0
участник
Сейчас нет на сайте
конфиг:
Code
function love.conf(t)
    t.title = "lollus"
    t.author = "olo"
    t.screen.width = 800
    t.screen.height = 600
    t.version = "0.8.0"
    t.screen.vsync = false
    t.screen.fsaa = 8
    t.screen.fullscreen = true
end


короч взял сурц мосьон блюх с офф сайта smok , добавил в конфиг "t.screen.fsaa = 8", вот подумал все гладким будет happy ан нет би эл джи эй ди, сглаживание не пашет! angry эт чо за эн эй и би эй эл оу вэ оу?!

allXumuk или кто няшный, помогайтэ unsure

сурц

Добавлено (01.10.2012, 18:26)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (01.10.2012, 18:27)
---------------------------------------------
нельзя так просто взять и ответить ответом на мой вопрос? shy


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^


Сообщение отредактировал Corefox - Понедельник, 01 Октября 2012, 18:25
CorefoxДата: Среда, 29 Августа 2012, 18:33 | Сообщение # 75 | Тема: Incidentumixosimizuria (чтобы в гугле первым был) [Windows]
участник
Сейчас нет на сайте
Собственно сегодня с мамой ехали весь город,
Пруф:

мои глаза были восхищены: реалистичное качество визуализации, текстуры высокого разрешения, высокополигональные модели, продвинутая анимация, реалистичная физика, регдолл (видел как бабка падала с лестницы, было очень эффектно), шейдерные эффекты (блом, с легким бларом, бампмеппинг, отражения, а когда посмотрел на лужу, обкончался от красоты: такое великолепное качество шейдинга воды), динамеяечкие тение и лайтмепы ркайлтаймавые, партиклы. и все это великолепно оптимизировано, появились вдохновения на создание 3D игры, но больше склоняюсь к Unitу3D стоит ли его использовать в моей игре илим нет, незнаю, ято лучше юдк или юнайти, например, есть уроки по созданию реалистичной воды?


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^


Сообщение отредактировал Corefox - Среда, 29 Августа 2012, 18:35
CorefoxДата: Среда, 29 Августа 2012, 14:41 | Сообщение # 76 | Тема: Бесят ли вас люди, перебарщивающие многоточиями?
участник
Сейчас нет на сайте
Особенно улыбает тот момент, что Джек после каждого многоточия умудряется запихивать и тройные восклицалки... !!! Прям титаник-вкшная школота собственной персоной biggrin

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Среда, 29 Августа 2012, 14:27 | Сообщение # 77 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
Corefox, кроме фалко есть еще мпс и много других издателей (просто фалко проще). И вообще завязывайте с офтопом.

Собственно где оффтоп? Фалько жействмтельно полехная вещь


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Среда, 29 Августа 2012, 11:35 | Сообщение # 78 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (arrow25)
ты в магазине покупал хоть раз -5кг картошки? , самоуверенный нуб

Сцира клнструктор - профессиональный игровой движок, новичкам там делать нечего. Если бы не фалко, наверно многме были бы нмщебродами smile


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Вторник, 28 Августа 2012, 20:25 | Сообщение # 79 | Тема: Бесят ли вас люди, перебарщивающие многоточиями?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Gavolot)
Не ну правда, это уже перебор, то набрасываются на того кто спросил "можно ли создать игру на двоих", то вот такая тема

Ты о чем?

Добавлено (28.08.2012, 20:25)
---------------------------------------------

Quote (sk0rpi0n)
Вообще-то, многоточия - нормальная вещь, если их ставить там, где они нужны.

Ты на мои ссылки не нажимал?) Ничего против не имею, но 155 многоточия за 6 страниц это перебор.


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Вторник, 28 Августа 2012, 20:18 | Сообщение # 80 | Тема: [2D]EyeReactiX[Win/Mac/Android/iOS/MeeGo/WP7/Symbian/PS3/XB]
участник
Сейчас нет на сайте
Сроки разработки: 15 секунд
Состав команды: Corefox (програмирование), estrede (геймдизайн)
Игровой движок: cyanogenmod 9
Сюжет: однажды мальчика Васю сбила машина, во сне ему приснилось что нужно узнать 5 отличий между картинками.
Скачать:


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
Форум игроделов » Записи участника » Corefox [188]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг