Суббота, 27 Апреля 2024, 18:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Corefox [188]
Результаты поиска
CorefoxДата: Четверг, 18 Октября 2012, 14:46 | Сообщение # 41 | Тема: Немного об Играх на Android OS. Системные требования.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Ну реал арм 7 не оч.

на мобилках только две архитектуры процессоров - ARMv6 и ARMv7 ну и недавно появился x86. Так вот 75% игр работают только под ARMv7 (эта архитектура практически во всех смартфонах, начиная от HTC HD2 до HTC One X/SGS3 и т.п, а ARMv6 на бюджетках а-ля SG Mini, Ace, fit и т.п).

Quote (миха)
У мня 1.2

У тебя считай 1.8 biggrin

уточни какой там проц стоит, какой ускоритель (ожидаемо Snapdragon 8255 и Adreno 205), так вот там стоковая частота 1.4ГГц, просто производители в целях снизить энергопрожорливость и тепловыделение делают даунклок процессоров. Чаще до 1ГГц. Но как и все процессоры, он спокойно гонится и до 1.8.

Вот на двухъядерных платформах от Qualcomm Snapdragon MSM8660 (HTC Sensation, HTC Evo 3D, HTC One V, Sony Xperia S) даунклок до 1.2ГГц, поэтому переименовался как 8260. Лично я прогнал до 1836МГц и гпу до 320МГц, батарейку держит 2-3 часа при активном использовании, ну да ладно smile

Quote (JSent)
За эти деньги можно и получше взять.
Я вот это себе заказал - HAIPAI I9220.
Вышеназванные тобой игры идут на отлично. Ещё пробовал GTA 3. Доставка там бесплатная.

процессор китайский, но вроде нормальный, только вот
Quote
---- GPU визуализации: PowerVR SGX 531

facepalm facepalm facepalm
нова 3 никак не переварит (уж точно), гта 3 должна пойти с жуткими лагами (хотя кто его знает, вроде PowerVR 531 быстрее adreno 200 biggrin )

когда сестра телефон подбирала, смотрел на Xperia sola (или neo, забыл уже), вот там железо получше было, два ядра, мали 400, камера все супер, только экран 3.7" (больше чем яблофон, но меньше чем Fly топик стартера. ПМЛМ лучше чуть поднакопить и купить что-нибудь а-ля XPeria P, HTC One S wink


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Среда, 17 Октября 2012, 19:19 | Сообщение # 42 | Тема: [2d] - Lamp Adventure
участник
Сейчас нет на сайте
не переношу пиксель-арт angry

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Среда, 17 Октября 2012, 19:18 | Сообщение # 43 | Тема: Ctrl + V
участник
Сейчас нет на сайте
http://cs5912.vkontakte.ru/u11393342/-1/x_8e70ec1b.jpg

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Среда, 17 Октября 2012, 19:01 | Сообщение # 44 | Тема: Чем вас привлекают платформеры?
участник
Сейчас нет на сайте
LIMBO тронул меня полностью своей загадочностью

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:55 | Сообщение # 45 | Тема: Жалоба на pixeye
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Теперь о троллинге. Троллинг - это действия призванные разжечь холивар и ненависть в теме, а никак не вести к ее закрытию. Создание же этой темы заведомо понимая ее глупость, безнадежность и не нужность - попытка к троллингу за который ты кстати уже получал замечание,


андре_м разжег ненависть ко мне и моей теме. Глупость? Безнадежность? не нужность? я выложил свой реальный проект, который полностью рабочий, просто какой-то юзер обозвал мою игру вирусней и все испугалися. Получал замечание, когда был стравственным


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:50 | Сообщение # 46 | Тема: Жалоба на pixeye
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Пиксай тебе не отвечал, потому что был занят работой.



Quote (pixeye)
Сайт ничего не потеряет от -1 трешаковой темы "петя рожает теленка" с тремя фуфловыми скриншотами которые ты добавил чтобы формально создать тему в разделе проектов в разработке.

вы это к чему? к тому что можно любую нормальную тему удалить при байтовой совести? теорию двухкратной битности изучали? вот про "фуфлофую" уже оскорбление. Прошу снова открыть тему


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:32 | Сообщение # 47 | Тема: Жалоба на pixeye
участник
Сейчас нет на сайте
андре_м пишет: "Corefox, тебе же jazzy, все написал, этого не достаточно", даже скрин не может предоставить dry

Добавлено (17.10.2012, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (MasTerilDar)
эти вопросы в ЛС администрации!

пиксай не отвечает


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:27 | Сообщение # 48 | Тема: Жалоба на pixeye
участник
Сейчас нет на сайте
Вот - pixeye увидел как завистливые тролли стали кричать что в архиве троян, что у andey_m каспер нашел вирус, мол диспетчер убирает, а пиксай им поверил и закрыл мою тему, причем причину закрытия не указал. Что за сайт такой, стараешься, создаешь тему, а её закрывают angry

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:11 | Сообщение # 49 | Тема: Немного об Играх на Android OS. Системные требования.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Minecraft PE, Plantz vs. Zombies, NFS (Shift, Hot Pursuit), Asphalt 7: Heat, N.O.V.A 3, Dead Space

на нем стоит вроде бы ускоритель Adreno 205, что средний и довольно мощный, Майнкрафт ПЕ на любом говне с архитектурой ARMv7 пойдет, растения и зомби также, НФС Хот пуршуит на столько днищавые игры, что усмеятся просто (нфс шифт еще поинтереснее, а вот пуршуит говнецо с убогой угловатой графикой и низкорезолюционными текстурами), Асфальт 7 должен просто летать (графика на 205-ом будет не лучшая, но лучше так, чем красивая графика, но ужасные лаги на 220-ом). Нова 3 также пойдет (люди говорят идет отлично), но также с чуть урезанной графикой (на Adreno 220 графика приличного качества, но лаги ужасные со звуком, это на стоковой частоте 1.2ГГц, месяц назад тело прошил (HTC Sensation) и сделал 1.8ГГц разгон ЦПУ и ГПУ 320МГц, должно идти без лагов). Если и что-то у тебя будет тормозить, то стоит помнить что можно оверклокнуть проц и видюху)) у сестры Desire HD, тоже Adreno 205, разгон 1.8ГГц все игры идут на ура (Shadowgun, Dead Trigger, и ангри бердсы с крокодильчиками)

Quote (Морриарте)
На счет этих сомневаюсь. Другие должны идти. Телефон так себе.

давайдосвидания, телефон так себе, но железо нормальное

так себе потому что цена маленькая biggrin


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^


Сообщение отредактировал Corefox - Среда, 17 Октября 2012, 18:13
CorefoxДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:00 | Сообщение # 50 | Тема: Любители музыки, поведайте же свои любимые песни и группы!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Androgenic)
если я доучился до 5 класса музыкальной школы (В этом году выпускной), играть на гитаре, фортепиано и аккордеоне

Я Вася Пупкин, умею брейкать, волкать, могу сделать 100500 сальто на батуте, школу окончил круглым горчичником, получил платиновую медаль от президента рф, мой папа бизнесмен.

Quote (Androgenic)
P.S. А да кстати я играю не только на гитаре, пианино, аккордеоне, но ещё мастерский умею играть на нервах!



Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Среда, 17 Октября 2012, 17:45 | Сообщение # 51 | Тема: [2D]Парень рожает телёнка + Демо [Action] Linux, Windows
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (jazzy)
Там батник ассоциации портит и диспетчер Блокирует...

где ты батник увидел?

p.s я вобще поражаться, как так нагло люди врать huh


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^


Сообщение отредактировал Corefox - Среда, 17 Октября 2012, 17:53
CorefoxДата: Среда, 17 Октября 2012, 17:41 | Сообщение # 52 | Тема: [2D]Парень рожает телёнка + Демо [Action] Linux, Windows
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
Если кто не верит можете скачать и проверить, если модераторы меня слышат то советую забанить Corefox, за распространение вирусов!

1. Требую пруф (скриншот), иначе будем считать это клеветой, ложью и провокацией, и ты улетишь в бан ;3
2. Если антивирус жалуется, то не значит что он всегда прав, может либы SDL или расширение векторной графики не переваривает


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Среда, 17 Октября 2012, 17:31 | Сообщение # 53 | Тема: Ctrl + V
участник
Сейчас нет на сайте
на втором скрине?) переиграл в Freegish для юбунту, гиш няша :3

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Среда, 17 Октября 2012, 17:25 | Сообщение # 54 | Тема: [2D]Парень рожает телёнка + Демо [Action] Linux, Windows
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
Посоны не качайте там троян. Каспер словил.

пруф? я с Ubuntu комплировал, соответственно вирусов нет.


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Среда, 17 Октября 2012, 17:13 | Сообщение # 55 | Тема: [2D]Парень рожает телёнка + Демо [Action] Linux, Windows
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Amnesia333)
Ахаха) Сюжет убил Что на 3 скрине делает Gish, а? А так, жду демки

старина амнезия, мобипак 4пда, йо up на втором скрине?) переиграл в Freegish для юбунту, гиш няша :3

Сделал демо (три уровня), скрины не актуальны, ибо запиханы чтобы не удалили тему) обновлять пока не буду, пускай будет сюрпризом happy


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^


Сообщение отредактировал Corefox - Среда, 17 Октября 2012, 17:16
CorefoxДата: Среда, 17 Октября 2012, 16:45 | Сообщение # 56 | Тема: Вирус... Точнее просто шутка))
участник
Сейчас нет на сайте
уай да ты хакер dry

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Вторник, 16 Октября 2012, 21:46 | Сообщение # 57 | Тема: Физические баги в реальной жизни
участник
Сейчас нет на сайте
хотел потроллить во "флейме", а на деле даже жалко вас стало. (щас кто-то отмажется, мол протроллил тролля). Неужели вы все такие идиоты, что думаете, что есть такие идиоты, который настолько задрот и школота, что даже не знает значения слова "реалистичность"

Quote (Cpt_Flash)
ну в реальности, да. Но вот согласно теории квантовой физики - существует шанс(хоть и небольшой) что ускоренное тело не оттолкнется от другого, а пройдет сквозь него.

как раз после излучения, атомы проходят через лучи, которые могут проникать сквозь твердые тела (если плотность молекул небольшая), а в квантовой физике есть такое понятие как телепортация мельчайших объектов на низких расстояниях.

Quote (aalla)
наверное мне ванга это шептанула, да и возраст уже не тот чтоб что-то, куда-то, ради того чтоб произошло чудо кидать различные предметы, люди меня не поймут)), и упрячут в дурдом

дурдом


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Вторник, 16 Октября 2012, 21:35 | Сообщение # 58 | Тема: Угадай, кто ответит?
участник
Сейчас нет на сайте
да, следующий не любит сюрпризы

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Вторник, 16 Октября 2012, 21:01 | Сообщение # 59 | Тема: Физические баги в реальной жизни
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (aalla)
сегодня что день физики?

нет

Quote (aalla)
Один пользователь бутерброды по полу разбрасывает

а я про это не спрашивал

Quote (aalla)
ты тут со своим кс, и реальной жизнью.

ну да

Quote (aalla)
Возьми гранату, и покидай.

ты правда думаешь что у меня есть граната? конституцией рф запрещено иметь при себе оружия, имеющие поражающие факторы частным лицам

Quote (aalla)
В реальной жизни физика более совершенна чем в играх

кто бы говорил... если ложку бросить на стол, она нереалистично будет дрожать 1-2 секунды.

Quote (aalla)
Сквозь стены не покидаешь ни чего.

откуда ты знаешь? все невозможноевощможно...


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Вторник, 16 Октября 2012, 20:53 | Сообщение # 60 | Тема: Phonebook
участник
Сейчас нет на сайте
Ubuntu 12.04. phonebook не запускается, дай скомпиленный, в кодблоксе хрен разберешься, ридми непанятны

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
Форум игроделов » Записи участника » Corefox [188]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг