Четверг, 28 Марта 2024, 12:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Corefox [188]
Результаты поиска
CorefoxДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 18:04 | Сообщение # 1 | Тема: Hallucination:Dark Madness
участник
Сейчас нет на сайте
Очередной проект от 4пдашного мобипака, полгода назад уже делал свой проЭкт, который к 6-ой странице темы уже был заброшен - пруф (классно отжег). Учитывая его возраст (если не гон) автор молодца biggrin надеюсь, что этот прожектор не забросешь cool Oppa Amnam style!

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 17:30 | Сообщение # 2 | Тема: Какой цвет ученые еще не открыли
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Qvant)
ультракрасный и инфрофиолетовый ещё не открыли и никогда не откроют

по теории квантовой механики и физической зависимости да, ты прав biggrin


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 17:28 | Сообщение # 3 | Тема: Work The Orc! - Разработка бомбермена...
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Дадите?

Ммм-магги ммачо

Quote (KRUTyaK)
хочется чего-то большего чем фалко

Продавай на Desura за доллар, все раскупят, да так что сервер десуры упадет, графа уберняшна, может быть повторишь успех Crayon Physics, Angry Birds, Cut the Rope, не оригинально, но ремейки тоже уважают (BGE Mario вроде в топе был у falco), месяц качали и забыли, а ты будешь каждый день по 3-4 тысячи зарабатывать (если ценник 30 рублей и стабильные 100 покупок every day n every night)

В любом случае Oppa Worcnam style! cool


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 17:15 | Сообщение # 4 | Тема: Заграница игроделов
участник
Сейчас нет на сайте
Тут будем рассказывать о своих одышках в разных странах.

Был в Жечпосполите Польска, Чех Републиц, Италии, Тайланде, Египте, Китае, Франции и Германии, хочу с мамой и папой в Австралию и Южную Америку happy


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 20:39 | Сообщение # 5 | Тема: Какой цвет ученые еще не открыли
участник
Сейчас нет на сайте
И почему красный противоположен синему? а не желтому или коричневому? чо за фигня?

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 17:16 | Сообщение # 6 | Тема: Игры на SketchUp=)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
А с помощью ккого плагина там игры делаются?

Game-A-sec 0.86a + SketchyPhysics + skplibc = UDK killarrr


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 16:29 | Сообщение # 7 | Тема: Индивидуальный статус
участник
Сейчас нет на сайте
присвойте пожалуйста "Опаснай быдло девочкалар" - без кавычек

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 15:57 | Сообщение # 8 | Тема: Hand-made участников форума
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (iNikit)
Всё ровно у меня самый офигенный домик из пластелина













к чему я все это


Добавлено (04.11.2012, 15:57)
---------------------------------------------
Quote (Serg1971)
Моя гордость!

ух ты, какая полезная вещь


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^


Сообщение отредактировал Corefox - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 15:58
CorefoxДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 08:06 | Сообщение # 9 | Тема: Поздравляю, всех с 23 февраля!
участник
Сейчас нет на сайте
С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ

Идут мужики по дороге
Видят человека в беде
Мужик говорит: помогу я тебе
Нет, есть город на Неве


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 07:54 | Сообщение # 10 | Тема: Hand-made участников форума
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (tvmerd)
Ну что есть у кого? Модели всякие, мебель, предметы, приборы и т.д.

Конечно есть, просто все скромничают и стесняются показывать свои детища

Добавлено (04.11.2012, 07:54)
---------------------------------------------
Автор весь в Sony, поддерживает свою тему


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 18:09 | Сообщение # 11 | Тема: Юмор игроделов!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sh_o0_ter)
Under the table

Я под столом


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 11:54 | Сообщение # 12 | Тема: Да,но...
участник
Сейчас нет на сайте
Да, но мэйдэй мэйдэй

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 11:49 | Сообщение # 13 | Тема: Юмор игроделов!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sh_o0_ter)
Щемит китайская банда?
Зови Чакка Норриса!

Hahaha, Im under table


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 11:43 | Сообщение # 14 | Тема: Помогите плиз с касперским
участник
Сейчас нет на сайте
Так, советую перелезть на линукс и забыть о вирусах. (С) the best sovet

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 12:56 | Сообщение # 15 | Тема: (3D) Silent_Island
участник
Сейчас нет на сайте
господи, как же все красиво shock
судя по скриншоту с кодом и подробными комментариями действий игра будет с открытыми исходниками?


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Пятница, 19 Октября 2012, 21:39 | Сообщение # 16 | Тема: Рисуй... Я скажу что надо :)
участник
Сейчас нет на сайте


Следующий: Винни-пух и Сава в Африке biggrin


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Пятница, 19 Октября 2012, 21:33 | Сообщение # 17 | Тема: Угадай, кто ответит?
участник
Сейчас нет на сайте
нет

следующийлюбит майнкрафт


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Пятница, 19 Октября 2012, 21:18 | Сообщение # 18 | Тема: Да,но...
участник
Сейчас нет на сайте
Да, но он же спиджанный у пчел

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Пятница, 19 Октября 2012, 21:14 | Сообщение # 19 | Тема: Угадай, кто ответит?
участник
Сейчас нет на сайте
нет


следующий трахался с пингвинами *ifyou knwo what imane*


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Пятница, 19 Октября 2012, 21:09 | Сообщение # 20 | Тема: Глюки в Scirra Construct
участник
Сейчас нет на сайте
на линуксе не запускается, че делать? cry

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
Форум игроделов » Записи участника » Corefox [188]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг