Суббота, 11 Мая 2024, 13:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Serega-A [127]
Результаты поиска
Serega-AДата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 20:42 | Сообщение # 41 | Тема: Какие документы нужны, что продавать игры на Steam или FGL?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
W8Ben форма простая и легко заполняется и нужна, когда Вы заключаете контракт с Американской фирмой и то не всегда.
У меня на Конгерейт попросили что-то наподобие этого. Можно поподробней - как и что?А то совсем непонятно. Я так думаю мой ИНН тут не прокатит.


Мои поделки
Serega-AДата: Вторник, 09 Сентября 2014, 21:34 | Сообщение # 42 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребят не подскажите что такое - при загрузке игры HTML5, по прямой ссылке прелоадер (полоса загрузка) у С2 не синего цвета, а красного - игра не загружается, полоска доходит до середины и все. При проверке на компе все нормально, как только загружу на гугл диск такая вот фигня происходит.
P.S С двумя играми такое. Хотя вчера загружал все путем было.
Еще P.S Заработало!!! Только один семпл в игре пропал куда-то.


Мои поделки

Сообщение отредактировал Serega-A - Вторник, 09 Сентября 2014, 22:57
Serega-AДата: Пятница, 25 Июля 2014, 15:25 | Сообщение # 43 | Тема: Constract 2. Нубский вопрос.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата cnstntn ()
every tick> object move at angle 90
Ух! Спасибо помогли.


Мои поделки
Serega-AДата: Суббота, 05 Июля 2014, 20:09 | Сообщение # 44 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Neia ()
да там и "исходника" нет, только настройка бивахерса
Спасибо!


Мои поделки
Serega-AДата: Суббота, 05 Июля 2014, 13:10 | Сообщение # 45 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Neia ()
а чем плоха физика?
Не получается швырнуть его (драг\дроп применен, но удержать дольше секунды не получается) - падает как на землю как примагниченный. Как не игрался с настройками все без толку. А можно исходничек вашего мячика shy


Мои поделки
Serega-AДата: Пятница, 04 Июля 2014, 21:35 | Сообщение # 46 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ! КАК в Construct 2 добавить поведение мяча. Его вроде как там и нет вовсе. А все фокусы с физикой ни к чему хорошему не приводят. Помогите пожалуйста!

Мои поделки
Serega-AДата: Пятница, 27 Июня 2014, 21:14 | Сообщение # 47 | Тема: FGL Enhance - сервис для мобильных разработчиков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата FGL ()
Вот, некоторые разработчики пользуются решением от http://itch.io/developers/html5
Спасибо за ссылку, обязательно пригодиться. Разобрался (не без помощи этого замечательного форума конечно) как давать прямую ссылку с гугл диска. А если честно хотелось бы у вас, как у официального представителя FGL, поподробней узнать - что нужно сделать чтобы разместить свою HTML5 игру на этом аукционе. Если можно пошагово smile . Думаю не одному мне эта тема интересна. Спасибо!


Мои поделки
Serega-AДата: Среда, 25 Июня 2014, 08:49 | Сообщение # 48 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мои три штуки чтойто совсем не качают sad . Посмотрим как на Тумкигейс дела с одной из них пойдут.

Мои поделки
Serega-AДата: Вторник, 24 Июня 2014, 09:07 | Сообщение # 49 | Тема: Как продавать HTML5 игры?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Тот же Google Drive (Google Диск) возьми
Спасибо разобрался, но Index файл не запускается, а скачивается. Все таки какой никакой прогресс. biggrin Ищу как ссылку на папку правильней отредактировать.

P.S. Разобрался! Блин легко все так, а ведь не получалось. Гугл хост не отвечал и кто-то посоветовал перепроверить права на залитые файлы. Заработало.


Мои поделки

Сообщение отредактировал Serega-A - Вторник, 24 Июня 2014, 09:57
Serega-AДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 21:04 | Сообщение # 50 | Тема: Как продавать HTML5 игры?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребят помогите! Я в продаже HTML5 игр полный ноль. Отослал заявки на несколько сайтов. Там требуют прислать ссылку на игру. Блин но куда ее залить, чтобы можно было отослать прямой ссылкой, а не ссылкой скачивание. Хостинг что ли покупать ради этого. Посоветуйте хоть один облачный сервис, ну или чем сами пользуйтесь.

Мои поделки

Сообщение отредактировал Serega-A - Понедельник, 23 Июня 2014, 21:05
Serega-AДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 06:05 | Сообщение # 51 | Тема: FGL Enhance - сервис для мобильных разработчиков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата scorp2007 ()
но англ. версия обязательна.
И это закон! tongue


Мои поделки
Serega-AДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 12:00 | Сообщение # 52 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем Привет! Ребят помогите советом - у меня Констракт2. Как вставить iframe в игру. То есть сделать в рамке. Может знает кто?

Мои поделки
Serega-AДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 10:18 | Сообщение # 53 | Тема: FGL Enhance - сервис для мобильных разработчиков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата FGL ()
Файлы для HTML5 игры разработчики держат у себя и встраиваются через iFrame. Некоторые для этого используют Паблик папку Дропбокса.
А просто архивом игру спонсору отослать нельзя? К примеру если нет сервера и возможности предоставить прямую ссылку.


Мои поделки
Serega-AДата: Суббота, 21 Июня 2014, 15:44 | Сообщение # 54 | Тема: Помогите монетизировать HTML 5 игру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребят! Наткнулся на форуме разрабов HTML 5 игр на такую площадку http://www.marketjs.com для общения спонсоров с разработчиками. Кто нибудь выкладывал туда свои игры?

Мои поделки

Сообщение отредактировал Serega-A - Суббота, 21 Июня 2014, 15:48
Serega-AДата: Суббота, 21 Июня 2014, 14:21 | Сообщение # 55 | Тема: Портирование на Android, Ios
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я купил персоналку и нисколько не жалею. Игры для меня тоже хобби, но ведь можно попробовать и копеечку и даже больше подзаломить. Как говориться вдвойне приятней)))

Мои поделки
Serega-AДата: Пятница, 13 Июня 2014, 09:56 | Сообщение # 56 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата KaramBino ()
а какие жанры более популярны?
Целься на классику - не прогадаешь!


Мои поделки
Serega-AДата: Суббота, 31 Мая 2014, 11:33 | Сообщение # 57 | Тема: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА с проблемой со спрайтом
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня тоже типа пропадал - просто внимательней надо быть)))

Мои поделки
Serega-AДата: Вторник, 27 Мая 2014, 13:41 | Сообщение # 58 | Тема: Construct 2 проблема!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата _ToBe_ ()
в СС есть "Always" в С2 его убрали? Вместо него пользоваться "Every tick" ??
Вот и я его поначалу искал biggrin


Мои поделки
Serega-AДата: Вторник, 27 Мая 2014, 12:50 | Сообщение # 59 | Тема: Construct 2 проблема!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Именно так!

Мои поделки
Serega-AДата: Вторник, 27 Мая 2014, 12:28 | Сообщение # 60 | Тема: Construct 2 проблема!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Serega-A ()
Не стал создавать тему. Спрошу тут! Ребят вопрос непосредственно по Констракт 2 - у меня есть переменная к примеру timer - вывел ее в текст (она равна 60), создаю событие - каждые Х секунд вычитать из вышеназванной переменной -1 . Ничего не работает. В классике такой подход работал. Может чего неправильно делаю. Пробовал эту переменную вычитать при соприкосновениями с обьектом - тоже ничего не работает. Как стоит 60 так и все. Чего делать не пойму. ПОМОГИТЕ!
Разобрался. Все не так уж сложно.


Мои поделки
Форум игроделов » Записи участника » Serega-A [127]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг