Среда, 08 Мая 2024, 11:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Regamer [128]
Результаты поиска
RegamerДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 15:00 | Сообщение # 41 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Сделайте категорию в играх - КВЕСТы, а то моя игра затерялась в пазлах cry
RegamerДата: Четверг, 18 Сентября 2014, 01:51 | Сообщение # 42 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, на мыло менеджеру отправил игру Thing... Может другие есть какие контакты, куда отправлять.
RegamerДата: Среда, 17 Сентября 2014, 15:20 | Сообщение # 43 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Вчера игру отправил, как там она поживает?
RegamerДата: Четверг, 11 Сентября 2014, 21:33 | Сообщение # 44 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #8
участник
Сейчас нет на сайте
Победителям - поздравления! Жаль моя игра не удостоилась призов... Столько сил... столько сил...
RegamerДата: Пятница, 29 Августа 2014, 17:33 | Сообщение # 45 | Тема: Чем вы увлекаетесь кроме GameDev'а?
участник
Сейчас нет на сайте
Я тоже в армии. На велике люблю кататься. Пострелять из страйкбольного оружия.
RegamerДата: Суббота, 16 Августа 2014, 14:44 | Сообщение # 46 | Тема: Mine Clicker [Gamiron 8]
участник
Сейчас нет на сайте

Мои любимые пиксели!
RegamerДата: Вторник, 29 Июля 2014, 15:03 | Сообщение # 47 | Тема: [2D] Вещь [Gamiron #8]
участник
Сейчас нет на сайте
Стараемся happy Может кто с английским поможет к концу конкурса?
Переделал меню, прикрутил выбор языка, испробовал гуглопереводчик, понял, что некоторые слова не поддаются переводу cry .


Сообщение отредактировал Regamer - Суббота, 02 Августа 2014, 17:52
RegamerДата: Среда, 23 Июля 2014, 14:58 | Сообщение # 48 | Тема: [2D] Вещь [Gamiron #8]
участник
Сейчас нет на сайте
Там за 3 секунды все пролетает, поэтому и графику не старался там графику натягивать. Но если время останется - подтяну.

Добавлено (23.07.2014, 14:58)
---------------------------------------------
Добавил видео.

RegamerДата: Пятница, 18 Июля 2014, 06:04 | Сообщение # 49 | Тема: Участники Gamiron№8
участник
Сейчас нет на сайте
Уф... поправьте шапку, у меня 2d Вещь, а не 3d! А то придётся за месяц 3д макс и юньку учить.
RegamerДата: Четверг, 10 Июля 2014, 12:50 | Сообщение # 50 | Тема: [2D] Вещь [Gamiron #8]
участник
Сейчас нет на сайте
ravenjm, там скрины слиплись... на 2 он вниз типа летит)))
RegamerДата: Среда, 09 Июля 2014, 15:11 | Сообщение # 51 | Тема: [2D] Вещь [Gamiron #8]
участник
Сейчас нет на сайте
Название: Вещь (временное).
Движок: Construct.
Жанр: Квест.
Пространство: 2D.

Сюжет.
С вами случился несчастный случай - вы упали с крыши. Но неожиданно вас спасает странный человек (или не человек), перенеся вас неизвестно куда. Взамен спасению он требует, чтобы вы достали для него некий предмет, который находится в скрытом от посторонних глаз хранилище артефактов. Если вы это не сделаете, то он грозится вас убить. Не видя иного выхода - вы соглашаетесь.

Геймплей.
Играя за своего героя вам предстоит искать, использовать и комбинировать различные предметы (камни, палки, железяки и тд.).

Скриншотики.

Немного о разработке.

Видео


Сообщение отредактировал Regamer - Воскресенье, 17 Августа 2014, 15:04
RegamerДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 19:43 | Сообщение # 52 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №8"
участник
Сейчас нет на сайте
Наверно приму участие)) Думаю будет квест! Конструирование присутствовать будет. Приеду с отпуска создам тему.

Сообщение отредактировал Regamer - Вторник, 01 Июля 2014, 01:15
RegamerДата: Четверг, 30 Января 2014, 12:00 | Сообщение # 53 | Тема: Голосование за проекты конкурса Gamiron #6
участник
Сейчас нет на сайте
Лучшая игра HungryPig. Самое интересное непрямое управление Dwarf.
RegamerДата: Вторник, 21 Января 2014, 15:08 | Сообщение # 54 | Тема: Book vs fools "Gamiron №6"
участник
Сейчас нет на сайте
Пригляделся, а учебник то с ружьем!

Добавлено (21.01.2014, 15:08)
---------------------------------------------
Думал, что с указкой.

RegamerДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 15:55 | Сообщение # 55 | Тема: Happy New Year! (С Новым Годом!)
участник
Сейчас нет на сайте
Всех с НГ!!! Всем добра и хороших игр!
RegamerДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 15:38 | Сообщение # 56 | Тема: [Gamiron #6] Космический ветер [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, может, вы и правы. Значит буду прикручивать к игре еще разных плюшек. Спасибо всем за критику.
RegamerДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 15:30 | Сообщение # 57 | Тема: [Gamiron #6] Космический ветер [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
так и в варкрафте ты играешь не орком, а тоже своего рода диспетчером(королем/богом/или хз кем)

Так у меня Диспетчер - вполне определенное сюжетное лицо.


Сообщение отредактировал Regamer - Четверг, 28 Ноября 2013, 15:32
RegamerДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 15:10 | Сообщение # 58 | Тема: [Gamiron #6] Космический ветер [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата IvanKorobko ()
так а непрямое управление-то где? В варкрафт 2 я тоже невидимой силой мысли создаю клик на стрелке мыши и туда летят все мои орки...

cry По сюжету главным героем то мы не управляем, а управляем диспетчером, который управляет установкой. Точнее сказать управляем героем, создавая воронки диспетчером cool
RegamerДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:35 | Сообщение # 59 | Тема: [Gamiron #6] Космический ветер [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата IvanKorobko ()
В чем заключается непрямое управление?

Если двумя словами: диспетчером создаем магнитную воронку, туда летит наш техник и там сам производит например починку.
RegamerДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:43 | Сообщение # 60 | Тема: [Gamiron #6] Космический ветер [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Название: Космический ветер
Жанр: Симулятор (?)
Пространство: 2D
Движок: Construct classic

Сюжет:
Космическая станция ломается не реже старого автомобиля. Нужно прилагать немало усилий для ее правильного функционирования. Главный герой выступает в роли разнорабочего на станции. Заступив на смену он не знал, что от него зависит благополучие не только станции, но и всех ее жителей.
Геймплей:
Вы диспетчер, работающий на космической станции. Управляя специальным прибором для создания гравитационных аномалий нужно доставлять главного героя к определенным объектам, например для ремонта или других действий.
Скриншотик:
Форум игроделов » Записи участника » Regamer [128]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг