Среда, 08 Мая 2024, 15:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » 1ceberg [916]
Результаты поиска
1cebergДата: Вторник, 06 Мая 2014, 10:10 | Сообщение # 21 | Тема: Testosterone Karting [Gamiron #7]
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Жанр: Гоночки;
Пространство: Почти 3d;
Похожие игры: Super Mario Kart (кто бы мог подумать), Street Racer, любая древняя игра с поддержкой Mode 7;
Описание: Что будет, если собрать в одном месте кучу суровых накачанных мужиков и заставить их кататься на картах? Правильно, получится самый брутальный и мужественный картинг на свете.


Сообщение отредактировал 1ceberg - Пятница, 09 Мая 2014, 03:18
1cebergДата: Вторник, 08 Апреля 2014, 16:03 | Сообщение # 22 | Тема: -=War of STEELS VII=- POINT OF NO RETURN
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Дениска одним своим появлением оживил сайт. Хорошая работа.
1cebergДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 18:30 | Сообщение # 23 | Тема: Пиксель - арт.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Приду и расцелую того, кто поможет с отрисовкой прически. Не умею я волосы рисовать, вот хоть убейте.

Добавлено (09.03.2014, 18:30)
---------------------------------------------
Ясно-спасибо.

1cebergДата: Вторник, 04 Марта 2014, 17:18 | Сообщение # 24 | Тема: [2D] 8BZR
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Буду апать тему саундтреками, пока не найдется сборщик уровней, лол.

Добавлено (04.03.2014, 17:18)
---------------------------------------------
Ну пожалуйста.

1cebergДата: Вторник, 04 Марта 2014, 17:03 | Сообщение # 25 | Тема: Всем пока...
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Цитата Xfi ()
Все в окопы! Илита в теме!

Я польщен.
1cebergДата: Вторник, 04 Марта 2014, 16:51 | Сообщение # 26 | Тема: Всем пока...
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Вы все тут такие остроумные.
1cebergДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 01:37 | Сообщение # 27 | Тема: Пиксель - арт.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Tiodor:
1cebergДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 21:13 | Сообщение # 28 | Тема: Пиксель - арт.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Очевидно, поменьше тыкать мышкой в рандомные точки на экране, если целью не является очень грубый скетч / пиксельная каша. На подбородке у орка вообще то, что модные художники с пиксельджоинта называют пиллоу-шейдингом.
1cebergДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 08:20 | Сообщение # 29 | Тема: Пиксель - арт.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Tiodor, цвета хорошие, но сама картинка чересчур грязная, если это не СКЕТЧ или ТВОЙ УНИКАЛЬНЫЙ СТИЛЬ.
1cebergДата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 16:48 | Сообщение # 30 | Тема: Пиксель - арт.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Цитата TM_Amber ()
выглядит это как-то будто бы вы взяли набрасали скетч и выложили это в сеть

Так оно, внезапно, и есть - я просто представил, как примерно потенциальная игра может выглядеть. Бэк просто крупными кистями наляпал, для почвы тоже полтора тайла взял из полутора десятков имеющихся. Так что зря ты своё драгоценное время на эту критику потратил.

Добавлено (23.02.2014, 16:48)
---------------------------------------------

1cebergДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 16:50 | Сообщение # 31 | Тема: Пиксель - арт.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
1cebergДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 04:06 | Сообщение # 32 | Тема: [2D] 8BZR
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Дунно, в движении не особо с фоном сливается. Но посмотрим, да.

Сообщение отредактировал 1ceberg - Вторник, 11 Февраля 2014, 20:58
1cebergДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 16:40 | Сообщение # 33 | Тема: [2D] 8BZR
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Цитата Buranek ()
Про это не было написано. Поэтому я стал угадывать.

Но не угадал, увы.
Цитата Buranek ()
Устрой конкурс на лучший уровень, тогда у тебя сразу будет большой выбор, среди них окажется годный и ты подаришь автору приз. По-моему, отличное решение. Тогда нелинейное развитие получится, уровни будут разными.

Сами с кодером так же думали поступить, внезапно.
Энивей, спасибо за фидбек.
1cebergДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 16:09 | Сообщение # 34 | Тема: [2D] 8BZR
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Цитата Buranek ()
В MilkyTracker открой, там можно ручками семпл поправить.

Да госпаде, не собираюсь я оригинальную игру трогать. Для новой же вообще другая озвучка будет.
Цитата Buranek ()
Оно через редактор карт реализуется или нет?

Да, но мне будет достаточно этой самой структуры, горшки с цветами по уровням в случае чего и сам расставить смогу.


Сообщение отредактировал 1ceberg - Воскресенье, 09 Февраля 2014, 16:10
1cebergДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 15:57 | Сообщение # 35 | Тема: [2D] 8BZR
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Цитата Buranek ()
Хорошо. Ещё бы музычку поразнообразнее и звук выстрела не такой отрывистый.

Предлагаешь переделать оригинал?
Цитата Buranek ()
Аааа, надо поотвечать за музыку? Могу.

Своей хватает, спасибо.
Цитата Buranek ()
Ты хоть намекни, какого плана должны быть уровни.

Жанр и та же оригинальная игра намекают за меня. Никаких особенных изменений в самой структуре не планируется, разве что само окружение поразнообразнее сделаем.
1cebergДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 15:32 | Сообщение # 36 | Тема: [2D] 8BZR
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Жанр: аркадный платформер с плохой физикой и пострелушками;
Движок: Impact;
Похожие игры: очевидный оригинал;
Платформы: Винда/Мак/Линупс, но можно и на могилках релизнуть;
Собственно, вот. Мне до сих пор снятся кошмары о конкурсной игре, в которой игрок мог застревать в стенах и дезинтегрировать боссов, так что мы с Рэдом и парой хороших композиторов уже черт знает сколько планируем ремейк. В программе те же щи, только с меньшим количеством багов и бо́льшим — всяких развлекушек и разных бонус-уровней.



Проекту требуется левел-дизайнер, потому как лично меня хватило только на обучающий уровень. Научим пользоваться конструктором и окружим любовью и лаской всех желающих. Ну и финансово простимулируем при случае, да.


Сообщение отредактировал 1ceberg - Воскресенье, 09 Февраля 2014, 15:42
1cebergДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 13:27 | Сообщение # 37 | Тема: Пиксель - арт.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Da.


1cebergДата: Вторник, 28 Января 2014, 19:34 | Сообщение # 38 | Тема: Пиксель - арт.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Цитата Андреич ()
а что это..?

Ремейк 8-Bit Zombie Rush.
1cebergДата: Понедельник, 27 Января 2014, 03:20 | Сообщение # 39 | Тема: Голосование за проекты конкурса Gamiron #6
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Лучшая игра вообще - стратегия от MyDreamForever, а вот насчет лучшего непрямого управления тоже задумался.

Сообщение отредактировал 1ceberg - Среда, 29 Января 2014, 17:19
1cebergДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 13:14 | Сообщение # 40 | Тема: Пиксель - арт.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Я опять это сделал.
Форум игроделов » Записи участника » 1ceberg [916]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг