Понедельник, 20 Мая 2024, 05:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » 1ceberg [916]
Результаты поиска
1cebergДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 07:19 | Сообщение # 61 | Тема: "Gamiron №6" приближается!
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Цитата TheAce ()
- Игры с непрямым управлением

Вот это тоже было бы круто, но мы ведь понимаем, что мало кто из местных такое осилит.
1cebergДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 06:29 | Сообщение # 62 | Тема: "Gamiron №6" приближается!
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Подземелье

Yes, please.
1cebergДата: Среда, 20 Ноября 2013, 16:11 | Сообщение # 63 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Почему IG_gamer ещё не забанен, лол?
1cebergДата: Среда, 20 Ноября 2013, 15:50 | Сообщение # 64 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #4
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
andarky - 3. Опять мыло.
Andrey_M - 1. У меня после выходных рожа и то симпатичнее.
AnOmalyWolf - 3. Я бы оставил тыкву и выпилил всё остальное, лол.
beril - 3. Опять мыльцо.
BESS55555 - 3. Все любят флешеграфон.
CyberGraph - 1. Рисунок отклеился?
Danteo122 - 2. Четких контуров нет, нормальной заливки - тоже. Зато вот бевела много, да.
Drop_Dead_Fred - 2. Та же беда, что и у Дантео, только без бевела.
error111 - 4. На фоне всего остального очень даже мило, внезапно.
idVORON - 0.
Lariay - 3. Я говорил про контуры.
parl - 2. Nobody knows that feel.
Sholar - 4. Милота, но тоже не без косяков.
TaDaDaPam - 1. Больше упоротых тыкв богу упоротых тыкв.
TVA - 2. Хоть бы катаутом в фотошопе по рыцарю своему прошелся, янизнаю.
МаоДзедун - 2. Сейм щит.
Cpt_Flash - 5. В сравнении с остальными работами - шедевр.


Сообщение отредактировал 1ceberg - Среда, 20 Ноября 2013, 15:51
1cebergДата: Среда, 20 Ноября 2013, 07:27 | Сообщение # 65 | Тема: Ищется копирайтер и сценарист!
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Удваиваю пост AlexRabbit.
Цитата maland ()
но он и задачи выполняет гораздо более сложные и ответственные, чем просто накатать тексты и придумать сюжет, конечно...

Если "накатать тексты и придумать сюжет" действительно для вас так просто - заставьте того же программиста этим заняться.
1cebergДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 16:20 | Сообщение # 66 | Тема: Hot-Zomb2
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
EvilT, Маркер первым же своим постом в теме указал (в своем неповторимом стиле, конечно же), какие недостатки первой части вашей команде следует исправить во второй. Потом были ещё TheAce и Lariay, писавшие примерно о том же самом. Твоя реакция:
Цитата EvilT ()
TheAce, как же вы мне отвратительны никчемные людишки.

Пожинай плоды своего хамства теперь.
1cebergДата: Среда, 13 Ноября 2013, 14:57 | Сообщение # 67 | Тема: Scalibur !ВИДЕО ГЕЙМПЛЕЯ!
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Ограбь пивной ларёк напротив дома и закажи у своего художника нормальных персонажей.
1cebergДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:40 | Сообщение # 68 | Тема: Hot-Zomb2
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
Мы делаем, то что нам в кайф, а ваша точка зрения...по боку короче=)

Зачем тогда вообще нужно было создавать тему?
1cebergДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 00:25 | Сообщение # 69 | Тема: Аборигенус - возвращение [GREENLIGHT]
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
С оглицким у вас беда, вот что.
1cebergДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 02:32 | Сообщение # 70 | Тема: Пиксель - арт.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
1cebergДата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 19:49 | Сообщение # 71 | Тема: В какой игре больше всего играбельных персонажей?
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Цитата Леонид ()
Я не играл, но мне кажется, что персонажи, кроме как внешностью, ничем не отличаются, это не так?

Характеристики разные же. Хотя уникальными скиллами и ультами их обделили, это да.
1cebergДата: Суббота, 02 Ноября 2013, 01:33 | Сообщение # 72 | Тема: Adventure Craft [2D] - Sandbox
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Цитата Fade ()
Тут загвоздка с этим. Для того, чтобы добыть камень, нужна кирка, а чтобы ее добыть, нужен камень. Даже не знаю, как правильнее сделать. Есть идеи?

Валяющиеся на земле камешки подходящей формы, например.
1cebergДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 00:39 | Сообщение # 73 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #3
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
ahno, вот эта версия точнее суть отражает.

Добавлено (28.10.2013, 00:39)
---------------------------------------------
CreatingOver, очевидный pixeljoint.com

1cebergДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 19:17 | Сообщение # 74 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #3
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
error111, да ради бога. У тебя в работе контрастности нет, переходов нормальных нет, сглаживания - тоже.
Вот тебе пример хорошего объемного слизня, а годных пиксельных человечков сам ищи, их в сети куда больше, чем слизней.
1cebergДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 14:13 | Сообщение # 75 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #3
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
На роль маскота не тянет ни один из персонажей. Зато вот Вадич здорово обстебал рядовых пользователей сайта, да. Собственно:
Vadich - 5
wanrltw2000 - 4
Плоскота, но в целом мило.
BESS55555 - 4
Какой-то он мыльный.
cnstntn - 4
Больше штрихов богу штрихов.
andarky - 3
Вообще хрен пойми что, лол.
Inca - 3
Не слишком удачное цветовое решение.
error111 - 3
Опять плоскота.
beril - 2
Ну, вы поняли.


Сообщение отредактировал 1ceberg - Воскресенье, 27 Октября 2013, 14:13
1cebergДата: Четверг, 24 Октября 2013, 00:21 | Сообщение # 76 | Тема: Пиксель - арт.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Насилую труп.
1cebergДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 15:49 | Сообщение # 77 | Тема: Пиксель - арт.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
kr1one, 10/10.
1cebergДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 22:42 | Сообщение # 78 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #3
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Цитата Denisokdeeennn
+ Как постоянный судья конкурса Художник-энтузиаст. Хочется видеть Вас и на следующем конкурсе.

Цитата Denisokdeeennn
Не впиливает в судьи на следующем конкурсе
1cebergДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 12:29 | Сообщение # 79 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #3
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Ну ты понял, куда меня записывать.
1cebergДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 18:05 | Сообщение # 80 | Тема: [3D] Cyberfall [FPS]
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Вообще мы и сами с графическим стилем не до конца определились. Я думаю сделать вид чуть более мультяшным или, если говорить точнее, комиксным.
Форум игроделов » Записи участника » 1ceberg [916]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг