Среда, 01 Мая 2024, 03:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » LoOnyRider [33]
Результаты поиска
LoOnyRiderДата: Четверг, 31 Июля 2014, 19:52 | Сообщение # 1 | Тема: [2D] Storm Quest [Gamiron №8]
частый гость
Сейчас нет на сайте
JohnJ, на самом деле я итак готовлю исключительно демо версию для демонстрации игровой механики. В игре ставка делается на атмосферу и кое-что ещё wink Поэтому упор делается на следующие вещи:
  • Графика
  • Музыка
  • Озвучка

    Соответственно, для этого нужны люди или куча свободного времени. Я же пока не располагаю ничем из вышеперечисленного, поэтому вероятность не окончить даже демку пока стремится к 100%. Пытаюсь найти хороших людей, кто смог бы помочь, на разных форумах и порталах, но пока не очень успешно...

    Добавлено (28.07.2014, 14:42)
    ---------------------------------------------
    Думаю темку надо поднять и описать текущее состояние. Как я и говорил, почти всё время итерации улетело в никуда. Найденный художник обещал помочь с персонажем, но не сказал бы, что работа кипит. В четверг буду смотреть его наработки и думать над дальнейшими телодвижениями.

    Предполагаю, что техническую демку у меня собрать в срок всё же получится.

    Если вы хотите предложить свои идеи, с радостью их прочту. А наиболее интересные постараюсь включить в демку или в последующие версии.

    Добавлено (31.07.2014, 19:52)
    ---------------------------------------------
    Персонаж приобрел совершенно иной вид. За это спасибо If'у с геймдев форума, который любезно согласился мне помочь.



    Мой проект:
    [2D] Storm Quest
  • LoOnyRiderДата: Суббота, 19 Июля 2014, 20:11 | Сообщение # 2 | Тема: [2D] Storm Quest [Gamiron №8]
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Эх, если бы ещё художника найти... А то был тут один, но в итоге всё же решил бросить. Комиксы ему интереснее, да и команда у него своя. Аж из 6 человек. Вот такие пироги...

    UPD: Ещё небольшое объявление. Чейнджлог будет 20 числа со всеми подробностями. А следующая итерация большей частью пропадет. Не смогу работать над проектом и вести ему теперь больше некому... Но это не значит, что работать над ним я больше не буду. Если что, 3 числа напишу, что успел сделать, но это будет мизер.

    Добавлено (19.07.2014, 20:11)
    ---------------------------------------------
    Итерация 2


    Приходится публиковать чейнджлог опять с опережением, ибо завтра времени практически не будет. Какая хрень несусветная успела произойти:

    • По приведенному ранее скетчу художник нарисовал некоторые детали уровня. Всё бы хорошо, но он решил, что ему интереснее работать над собственным комиксом (также на энтузиазме) и благополучно прекратил активность. Теперь мне снова нужен художник...

    • Проведена некоторая работа над "спецэффектами" для уровней. Был создан огонь, который должен вырываться из разбитого самолета и дым характерного цвета. Также появились такие эффекты как дождь и туман. Также есть заготовка для света, исходящего из узких отверстий(см. п.4).



    • Игрок научился подбирать объекты с игровой сцены, но пока не может ими воспользоваться. При приближении к объектам появляется (всплывает в дальнейшем) подсказка.

    • Набросано примерное расположение GUI элементов.



    Учитывая темпы разработки в срок игра, скорее всего, не выйдет. Сейчас эта информация ещё не точна и подтвердится только ближе к концу сроков.
    Также планирует порт игры на мобильные устройства и локализация для 2 языков: русского и английского.


    Мой проект:
    [2D] Storm Quest


    Сообщение отредактировал LoOnyRider - Суббота, 19 Июля 2014, 20:17
    LoOnyRiderДата: Суббота, 19 Июля 2014, 19:39 | Сообщение # 3 | Тема: Хочу сделать игру Arena
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Цель создания данного шедевра?

    Мой проект:
    [2D] Storm Quest
    LoOnyRiderДата: Суббота, 19 Июля 2014, 19:38 | Сообщение # 4 | Тема: DefenZ.[2D][TD- Survival]
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Сугубо моё мнение: без освещения было лучше

    Мой проект:
    [2D] Storm Quest
    LoOnyRiderДата: Четверг, 17 Июля 2014, 15:54 | Сообщение # 5 | Тема: Throw Blocks [Gamiron №8]
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    "Не баг, а фича" (с)пи жена

    Мой проект:
    [2D] Storm Quest
    LoOnyRiderДата: Среда, 16 Июля 2014, 17:32 | Сообщение # 6 | Тема: [3D] Frostweep World [Gamiron #8]
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Как-то очень круто всё... Где модели брал?

    Мой проект:
    [2D] Storm Quest
    LoOnyRiderДата: Вторник, 15 Июля 2014, 18:41 | Сообщение # 7 | Тема: есть идея игры,хочу набрать команду
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Ошибся разделом

    Мой проект:
    [2D] Storm Quest
    LoOnyRiderДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 21:06 | Сообщение # 8 | Тема: [3D] Frostweep World [Gamiron #8]
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Не скажу "вау", но задел хороший. Работы ещё хватает. Продолжай в том же духе, дружище smile

    Мой проект:
    [2D] Storm Quest
    LoOnyRiderДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 18:47 | Сообщение # 9 | Тема: Предложения по улучшению
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Не смог найти информации на сайте, поэтому пишу сюда.

    Что-то сделать с BB-кодами, т.к. некоторые полезные коды попросту отсутствуют. Не знаю с какой стороны проблема: сайта или юкоза. Например, мне был необходим [sound][/sound], чтобы трек с soundcloud добавить себе в тему. Не критично, но хотелось бы чтобы такой код тоже был


    Мой проект:
    [2D] Storm Quest
    LoOnyRiderДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 16:51 | Сообщение # 10 | Тема: [3D] Frostweep World [Gamiron #8]
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Скрины/видео будет?

    Мой проект:
    [2D] Storm Quest
    LoOnyRiderДата: Суббота, 12 Июля 2014, 23:49 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите с выбором идеи для создания игры
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    А смысл от мнения сторонних людей о проекте, которого не существует? Смысл голосования сводится к банальному: "Я не знаю чем мне заняться. Вот мои идеи, голосуйте за ту, которую я буду реализовывать." (И то не факт, что она увидит свет).

    Вы уповаете на мнение тех, кто вас не знает или знает плохо. Я, например, не представляю ваших возможностей и того, чем вы, собственно, занимаетесь. Возможно вы просто напишите текстовый квест, возможно вас хватит на простой шутер или даже РПГ.

    И тут я такой появляюсь и заявляю: "Хочу ММО РПГ с открытым миром, чтоб караваны можна грабить была и там такой перс ваще крутой прям вааащееее и тут у него такое уаау, а там пщщщ". И ещё набежит таких штук 20. Вы серьезно будете это делать, даже если убьете всю свою жизнь просто потому что толпа так захотела?

    Вот моё мнение: хорош страдать херней, выходи нафиг с форума и возвращайся с наработками. Тогда будем своё мнение излагать и уже конструктивно.


    Мой проект:
    [2D] Storm Quest


    Сообщение отредактировал LoOnyRider - Суббота, 12 Июля 2014, 23:50
    LoOnyRiderДата: Суббота, 12 Июля 2014, 23:34 | Сообщение # 12 | Тема: Помогите с выбором идеи для создания игры
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Зачем поднимать тему? Не стоит ждать указки от общества. Делайте то, что вы хотите делать. Вы же не спрашиваете у соседей и жильцов всего дома каждое утро чего бы вам такого приготовить на завтрак, обед или ужин? biggrin

    Собственно, поэтому и не хотят особо голосовать. Просто. Берите. И делайте


    Мой проект:
    [2D] Storm Quest


    Сообщение отредактировал LoOnyRider - Суббота, 12 Июля 2014, 23:36
    LoOnyRiderДата: Пятница, 11 Июля 2014, 20:25 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите с выбором идеи для создания игры
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Какая вам ближе, ту и реализуйте



    Мой проект:
    [2D] Storm Quest
    LoOnyRiderДата: Пятница, 11 Июля 2014, 16:33 | Сообщение # 14 | Тема: Идея для приложения по химии
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Цитата prostak_1982 ()
    В каком плане нормальным моделированием?

    Рекомендуется к прочтению: это и это

    Товарищ выше говорил непосредственно об адекватной реализации хим.процессов.


    Мой проект:
    [2D] Storm Quest


    Сообщение отредактировал LoOnyRider - Пятница, 11 Июля 2014, 16:35
    LoOnyRiderДата: Среда, 09 Июля 2014, 22:41 | Сообщение # 15 | Тема: Анонс и релиз самых крутых проектов мира
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Поддерживаю MahhaonHorror. Не стоит сразу распылятся на кучу идей, а найдите ту, работа над которой будет вам в радость. Так вы только тратите силы в пустую. Сам анонс кучи идей не несет какой-либо полезной нагрузки ни для вас, ни для сообщества в целом. ИМХО, конечно же.

    А так, удачи вам. Ждем хотя бы один реализованный проект


    Мой проект:
    [2D] Storm Quest
    LoOnyRiderДата: Вторник, 08 Июля 2014, 19:52 | Сообщение # 16 | Тема: [3D] Forgotten [Gamiron #8]
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Цитата Blus ()
    Если углубится в физику и привинтить период полураспада, розу ветров, абсорбирующие свойства некоторых элементов, то может и повезти.

    Цитата DESOL ()
    После всемирной ядерной войны...Пыль от ядерных взрывов затмила небо, лучи солнца больше не согревают землю...


    Я бы усомнился, особенно если учесть, чего один взрыв Чернобыльской АЭС стоил. Массированный же налет сводит на нет шансы на нормальную жизнь. Если кто и выживет в описанных условиях, то точно схватит приличную дозу радиации, а то и облучение.

    Но мы же делаем игры, так что к черту здоровую логику! Можно и упороться


    Мой проект:
    [2D] Storm Quest


    Сообщение отредактировал LoOnyRider - Вторник, 08 Июля 2014, 19:54
    LoOnyRiderДата: Вторник, 08 Июля 2014, 19:29 | Сообщение # 17 | Тема: Ищу геймдизайнера
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Многоуважаемый cFobos, если человек ищет единомышленника, готового помочь проекту, то в этом нет ничего позорного. В мире существует не одна сотня мелких инди разработчиков, которые работают на чистом энтузиазме, а кормятся за счет рекламы и продаж.
    Если у вас нет опыта, то работайте за так. Хотя бы на себя, раз вы не хотите помочь другим. Практикуйтесь, смотрите существующие проекты и анализируйте их.

    Да и я бы не сказал, что сайт аккумулирует только профессиональных разработчиков, предлагающих вакансии в команды для разработки игр класс ААА. Так что будьте терпимей к текущему контингенту и его запросам. Иначе можете попробовать свои силы в крупных компаниях, а мы посмотрим на ваши успехи и искренне порадуемся, что среди нас нашелся такого уровня профессионал своего дела.


    Мой проект:
    [2D] Storm Quest
    LoOnyRiderДата: Суббота, 05 Июля 2014, 16:57 | Сообщение # 18 | Тема: Block Temple [2D]
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    lentinant, я бы мог написать логику, но мне без исходников будет сложно.
    Свои идея я выложил, дальше решать вам)


    Мой проект:
    [2D] Storm Quest
    LoOnyRiderДата: Суббота, 05 Июля 2014, 12:04 | Сообщение # 19 | Тема: Lumziks [2D]
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Клуб отчаянных тем, что его идея уже существует 100 лет объявляю открытым cool

    Мой проект:
    [2D] Storm Quest
    LoOnyRiderДата: Суббота, 05 Июля 2014, 11:37 | Сообщение # 20 | Тема: Lumziks [2D]
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    JohnJ, видимо позже опубликует.

    Мой проект:
    [2D] Storm Quest
    Форум игроделов » Записи участника » LoOnyRider [33]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг