Воскресенье, 28 Апреля 2024, 09:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ilname [27]
Результаты поиска
ilnameДата: Среда, 15 Апреля 2015, 15:09 | Сообщение # 1 | Тема: Polar Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
С совместимостью на windows 8 проблема так и не решена? У меня вовсе не запускается на windows 8.1
ilnameДата: Вторник, 29 Июля 2014, 15:46 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Напишите, пожалуйста, скрипт, что бы объект при соприкосновении с границей комнаты отскакивал обратно в комнату. То есть как при перемещении bounce, только без создания невидимых стен
ilnameДата: Четверг, 03 Июля 2014, 16:37 | Сообщение # 3 | Тема: Течение времени в игре
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жужа, Как Sleep() в С++?
ilnameДата: Четверг, 03 Июля 2014, 16:33 | Сообщение # 4 | Тема: Течение времени в игре
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жужа, что делает процедура wait() ?
ilnameДата: Четверг, 03 Июля 2014, 15:34 | Сообщение # 5 | Тема: Течение времени в игре
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как реализовать течение времени в игре параллельно с игровым процессом? Например, по истечении определенного времени от действия А должно произойти действие Б, но в это время пользователь может что-то делать в игре. Опишите как это сделать, можно без привязки к какому-то языку - алгоритмом или метод
ilnameДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 18:29 | Сообщение # 6 | Тема: Не могу определиться с выбором ЯП
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Laush)
Хотя я всё же думаю лучше C#


Так зачем спрашиваешь =) C#десктопные и сетевые приложения, Java - кросплатформенность. Это разные вещи
ilnameДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 13:40 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу тестера сервера и клиента
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть код сервера и клиента. На одном компьютере все работает, теперь хочу протестировать на отдаленных. Собственно, ищу человека, которому я бы скинул файл клиента. Я запущу сервер, а вы попробуете подключиться.
ilnameДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 22:39 | Сообщение # 8 | Тема: Scratch - Можно ли потом выучить другой язык
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как по мне на начальных этапах инструмент разработки не важен. Важнее понять логику программирования, уметь составлять и знать алгоритмы
ilnameДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 22:34 | Сообщение # 9 | Тема: Scratch - Можно ли потом выучить другой язык
был не раз
Сейчас нет на сайте
В каком смысле нельзя? Все зависит от тебя самого.
П.С. Scratch не совсем язык программирования - это визуальная среда программирования
ilnameДата: Пятница, 09 Августа 2013, 18:14 | Сообщение # 10 | Тема: Saints Row IV: Коллекционное издание за 1000000$
был не раз
Сейчас нет на сайте
Первый пункт в этом списке явно лишний =) .
• ПОЛЁТ В КОСМОС ОТ КОМПАНИИ Virgin Galactic
• Автомобиль Lamborghini Gallardo
Я бы только за это лямчик заплатил
qazer, у меня тоже первое мысль это посмотреть цены в розницу


Сообщение отредактировал ilname - Пятница, 09 Августа 2013, 18:15
ilnameДата: Среда, 07 Августа 2013, 14:36 | Сообщение # 11 | Тема: Devel Hub :: Разработка приложений и сайтов (за 10 дней)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очень мешает реклама в статьях
ilnameДата: Вторник, 06 Августа 2013, 20:30 | Сообщение # 12 | Тема: Работа в Qt
был не раз
Сейчас нет на сайте
Каков уровень знаний С++ должен быть, что бы можно было бы пользоваться Qt?
ilnameДата: Вторник, 06 Августа 2013, 13:56 | Сообщение # 13 | Тема: Интересная задача
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
не может быть. смотри CAB подобен DAE.

Они не подобны, докажи что ДЕ паралельна СБ
ilnameДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 18:03 | Сообщение # 14 | Тема: Проблема с покупкой домена
был не раз
Сейчас нет на сайте
В международной зоне очень дорого регаться
ilnameДата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:27 | Сообщение # 15 | Тема: А здесь нету уроков по C#?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если жалко деньги, посмотри электронные версии хороших книг. Тут и Тут
ilnameДата: Четверг, 01 Августа 2013, 14:30 | Сообщение # 16 | Тема: Три клика,три действия
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (arkady)
Я вообще ГМЛ терпеть не могу!


Цитата (arkady)
Я его сейчас учу!


Сам над собой издеваешься?
ilnameДата: Четверг, 01 Августа 2013, 12:27 | Сообщение # 17 | Тема: Мои уроки Пиксель Арта.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Художник-Художник)
фигня уроки я видел норм уроки а это фигня потомучто не норм уроки а просто фигня а не норм


Это плохие уроки, потому что это не хорошие уроки потому что это плохие уроки biggrin
ilnameДата: Среда, 31 Июля 2013, 14:37 | Сообщение # 18 | Тема: Работы в 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Nigger, где рендеришь?
ilnameДата: Четверг, 04 Июля 2013, 14:46 | Сообщение # 19 | Тема: Блокировка яндексом
был не раз
Сейчас нет на сайте
Зря вы так на яндекс гоните. Смотрите отчет с вирустотал. 3 из 39
VirusTotal test
ilnameДата: Четверг, 04 Июля 2013, 11:41 | Сообщение # 20 | Тема: Нарисую графику для игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
В чем рисуешь?
Форум игроделов » Записи участника » ilname [27]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг