Четверг, 02 Мая 2024, 17:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » VladO_on [8]
Результаты поиска
VladO_onДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 13:14 | Сообщение # 1 | Тема: Создание текст.браузерной игры в одиноч - досягаема или миф?
был не раз
Сейчас нет на сайте
akyl91, да, постапокалиптический жанр, вроде фалл аута, но в русской направленности.
VladO_onДата: Пятница, 31 Января 2014, 19:18 | Сообщение # 2 | Тема: Создание текст.браузерной игры в одиноч - досягаема или миф?
был не раз
Сейчас нет на сайте
last2424, сможешь потом показать?
Мои знания останавливаются на html smile
VladO_onДата: Пятница, 31 Января 2014, 18:04 | Сообщение # 3 | Тема: Создание текст.браузерной игры в одиноч - досягаема или миф?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Tiendil ()

Сделать что-то оригинальное самостоятельно почти нереально, если не являешься таким же психом как я :-)

Я за три дня написал описание квестов на 100000 знаков, конечно, я - псих biggrin
MrDead1488, вот только что начал читать, правда надо искать другой учебник, т.е. сайт так как там я вообще не понел зачем переменные...
Спасибо за советы!
VladO_onДата: Пятница, 31 Января 2014, 17:43 | Сообщение # 4 | Тема: Создание текст.браузерной игры в одиноч - досягаема или миф?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Конечно я пока совсем мало понимаю, только html и то не всё. У меня ещё один вопрос, как например бой происходит PvE, т.е. как сделать, чтобы моб бил к примеру от 5 до 10 рандомно, как сделать так, чтобы игрок находил, к примеру, снаряжение с тех же мобов с вероятностью 0,1%? smile

Сообщение отредактировал VladO_on - Пятница, 31 Января 2014, 17:48
VladO_onДата: Пятница, 31 Января 2014, 16:12 | Сообщение # 5 | Тема: Создание текст.браузерной игры в одиноч - досягаема или миф?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток!
Долгое время думал о создании текстовой браузерной игры, которая могла быть доступной как ПК, так и мобильным устройствам, и тут подвернулось...
Недавно нашёл, на одной из бирж по купле/продажи сайтов. Сайт с браузерной текстовой игрой. Онлайн 12-50 игроков, и эта игра стоила 5200р (предел 14500, блиц цена 24000p). Немного подумав, я прикинул, что если бы её создавать было бы сложно, то ценник на неё был бы больше.
С энтузиазмом я начал придумывать квесты, классы, героев, различные объекты и т.д. одних только текстов для квестов около 10мб и это в блокноте ~100000 сим.
В общем, сам-то вопрос: возможно сделать текстовую онлайн игру (только текст и картинки, никакой анимации) на html? И ещё надо что-то знать?
Возможно ли сделать её в одиночку?
Бюджета у меня нет, так... только тыс 2 biggrin
Идея игры есть. Думаю, если ответы будут положительными, то возьмусь за проект крепко)
Заранее спасибо за ответы!
VladO_onДата: Суббота, 25 Мая 2013, 12:57 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сложно ли создать мобильную браузерную игру одному или двум человекам?
Что нужно знать для создания игры? И сколько всё это может занять времени?
p.s игра без звука и анимации, например как мир теней.
Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал VladO_on - Суббота, 25 Мая 2013, 13:16
VladO_onДата: Понедельник, 14 Января 2013, 16:13 | Сообщение # 7 | Тема: Вопрос по созданию РПГ игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
DoomsDay, Извени за ошибку, просто торопился, да и с телефона писал smile

mef1sto, спасибо, учту, я и в прямь хотел заняться игрой всерьёз, понимаю что за 15 минут игру не сделать, особенно такую, какую я хочу.

Цитата (mef1sto)
у многих(зачастую
школьников) это понимание
отсутствует и их амбиции
расшибаются напрочь...

Я - школьник biggrin

Добавлено (14.01.2013, 16:13)
---------------------------------------------
Robinzon787, спасибо, попробую в Construct сделать.

VladO_onДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 17:00 | Сообщение # 8 | Тема: Вопрос по созданию РПГ игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет smile
(Извените сразу может я не там создал тему и вообще таких тем очень много, но всё же решился создать тему)

Ребят подскажите конструктор для создания РПГ или движок неочень сложный и бесплатный т.к я вообще ещё неразу неделал свои собственные игры.

А про игру:
Кровавая РПГ в стиле нарисованного человечка шариковой ручкой и чтобы вся отмосфера что бы была нарисованна в этом стиле дома, машины, люди, деревья и т.д. Большой открытый современный мир. Но там чтобы прям кравая резня была =D
Заранее спасибо=)


Сообщение отредактировал VladO_on - Понедельник, 14 Января 2013, 09:56
Форум игроделов » Записи участника » VladO_on [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг