Суббота, 27 Апреля 2024, 12:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Irondust [137]
Результаты поиска
IrondustДата: Вторник, 04 Сентября 2018, 03:48 | Сообщение # 1 | Тема: Galaxy Squad
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата denis_default ()
Игра будет платной или бесплатной, и если будет бесплатной, то останется ли она без цены на свитче(если таки у вас дойдут до него руки)?

Игра будет платной, около 200 рублей :)

Добавлено (06 Сентября 2018, 08:31)
---------------------------------------------
Добавил новых станций и квестов
Гифка:

IrondustДата: Четверг, 30 Августа 2018, 07:37 | Сообщение # 2 | Тема: Galaxy Squad
участник
Сейчас нет на сайте

Добрый день! Хочу поделиться своим новым проектом.
Название: Galaxy Squad
Жанр: Пошаговая тактика в стиле XCOM
Разработчик: Казаков Олег
Технология: Unity3d
Платформа: PC, Nintendo Switch (возможно)

Вы возглавляете отряд сбежавших преступников, убегающих от погони. Нужно исследовать галактику, учавствовать в сюжетных ивентах, снаряжать свой отряд, сражаться в пошаговых боях. Можно исследовать станции, находить всякие разные квесты. Планирую ранний доступ в ноябре 2018.
Скриншоты:


Трейлер:




Сообщение отредактировал Irondust - Четверг, 30 Августа 2018, 07:56
IrondustДата: Четверг, 19 Июля 2018, 11:17 | Сообщение # 3 | Тема: Unity Coin - монетизация ваших бесплатных Windows игр!
участник
Сейчас нет на сайте
Я так понял это сервис для монетизации игр а не для распространения. Как тогда распространять эти игры? Самим? И самим говорить пользователям что в игре встроена эта майнинг система?
IrondustДата: Суббота, 08 Апреля 2017, 16:59 | Сообщение # 4 | Тема: [3D] The Island [Выживалка на пиратском острове в XVII веке]
участник
Сейчас нет на сайте
Название ужасное, придумайте что-нибудь пооригнальней
IrondustДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 05:43 | Сообщение # 5 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
Если плата будет не большк 500 долларов то впринципе ничего смертельного, думаю я смогу себе позволить. Если будет больше то да, уже придется думать как следует
IrondustДата: Вторник, 24 Января 2017, 07:09 | Сообщение # 6 | Тема: Putrefaction 2: Void Walker (Greenlight)
участник
Сейчас нет на сайте
Сделал небольшую геймплейную нарезочку, посмотрите если кому интересно. Игра успешно прошла гринлайт, спасибо всем кто голосовал.

Добавлено (24 января 2017, 07:09)
---------------------------------------------
Update: Игра вышла в раннем доступе, и к ней доступно бесплатное демо.
Можете попробовать если интересно.

ссылка на стим

IrondustДата: Суббота, 26 Ноября 2016, 09:54 | Сообщение # 7 | Тема: Putrefaction 2: Void Walker (Greenlight)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата BESS55555 ()
Мне кажется так выглядит лучше.

Да, так гораздо лучше, благодарю
IrondustДата: Суббота, 26 Ноября 2016, 09:21 | Сообщение # 8 | Тема: Putrefaction 2: Void Walker (Greenlight)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Bobzy ()
Выглядит неплохо, динамит это дань уважения Blood?

Не думал что кто-то заметит :)
IrondustДата: Суббота, 26 Ноября 2016, 07:41 | Сообщение # 9 | Тема: Putrefaction 2: Void Walker (Greenlight)
участник
Сейчас нет на сайте

Жанр игры: FPS
На каком движке/конструкторе: Unity3D
В каком пространстве: 3D
Какие есть похожие игры: Doom, Serious sam
Для какой платформы: Windows
Сроки разработки: Начал работать несколько месяцев назад, планирую выпустить в 2017

Putrefaction 2:Void Walker это сиквел моего предыдущего шутера Putrefaction выпущенного в 2015 году. В новой части я планирую значительно изменить стилистику игры, и уйти от хоррора ближе к приключенческому шутеру.

В данный момент игра проходит голосование в сервисе Гринлайт, прошу поддержать проект!

GREENLIGHT

Скриншоты:


Трейлер:


Сообщение отредактировал Irondust - Суббота, 26 Ноября 2016, 09:54
IrondustДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 14:07 | Сообщение # 10 | Тема: [3D] - The Tape - [Horror]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Dj_FroZTBite ()
Хотелось бы увидеть больше деталей.

Игра достаточно маленькая, поэтому много подробносте раскрывать не хочу. Завязка сюжета достаточно проста - в глубинке США в конце 20 века пропала девушка, и вы играете в роли детектива, ищущего её и приезжающего проверить старый заброшенный дом на окраине города. Игра с легкими элементами стелса и несложными головоломками, в основном полагается на атмосферу и звуковое сопровождение

Добавлено (26 октября 2015, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата Irondust ()
где игроку можно будет перевести дух (можно и какую нибудь успокаивающую музыку, лёгкую)

Нет, такого точно не будет, чем страшнее тем лучше
IrondustДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:18 | Сообщение # 11 | Тема: [3D] - The Tape - [Horror]
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: Хоррор
На каком движке/конструкторе: Unity 3D
В каком пространстве:3D
Какой вид в игре: от первого лица
Какие есть похожие игры: Amnesia, PT
Для какой платформы: (ОС, компьютера, консоли, ,браузерка)? Windows
Сроки разработки: несколько месяцев, выход планирую в конце ноября
Состав имеющейся команды: Я один

Мой текущий проект, небольшой хоррор со стилизацией под съемку старой камерой, с тяжелой атмосферой и абстрактными ужасами. Выход в стиме планирую в конце ноября. Игра достаточно короткая, прохождение планирую где то в течении часа.
Трейлер:
IrondustДата: Пятница, 26 Июня 2015, 05:41 | Сообщение # 12 | Тема: [3D] -Putrefaction (Steam)
участник
Сейчас нет на сайте
Скоро

Добавлено (26 июня 2015, 05:41)
---------------------------------------------
Новое обновление: Переделал уровни, добавил врагов, поменял некоторое оружие

IrondustДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 11:56 | Сообщение # 13 | Тема: [3D] -Putrefaction (Steam)
участник
Сейчас нет на сайте
1

Сообщение отредактировал Irondust - Понедельник, 15 Июня 2015, 14:31
IrondustДата: Суббота, 13 Июня 2015, 04:34 | Сообщение # 14 | Тема: [3D] -Putrefaction (Steam)
участник
Сейчас нет на сайте
Что там может быть непонятного, ходи да мочи монстров
IrondustДата: Суббота, 13 Июня 2015, 02:23 | Сообщение # 15 | Тема: [3D] -Putrefaction (Steam)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата k0fe ()
Что-то мяса особо не увидел

Ты же не играл)
IrondustДата: Пятница, 12 Июня 2015, 17:10 | Сообщение # 16 | Тема: [3D] -Putrefaction (Steam)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Irondust, может дадите игру нам?

Игра сейчас в раннем доступе, очень сырая, а обновлять я её у вас не смогу да и некогда будет
IrondustДата: Пятница, 12 Июня 2015, 14:07 | Сообщение # 17 | Тема: [3D] -Putrefaction (Steam)
участник
Сейчас нет на сайте
с чего ты взял?
IrondustДата: Вторник, 09 Июня 2015, 03:27 | Сообщение # 18 | Тема: [3D] -Putrefaction (Steam)
участник
Сейчас нет на сайте
Игра появилась в стиме
Стим
IrondustДата: Четверг, 04 Июня 2015, 03:21 | Сообщение # 19 | Тема: [3D] -Putrefaction (Steam)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата vanvanich ()
Поздравляю с гринлайтом . Уровни линейные или с кучей вариантов прохождения ?

Уровни в виде лабиринта в основном
IrondustДата: Среда, 03 Июня 2015, 19:13 | Сообщение # 20 | Тема: [3D] -Putrefaction (Steam)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата 根據在黑暗中 ()
Если честно шутер так себе, но лайк поставил

Благодарю, постараюсь сделать всё лучше к релизу!

Добавлено (28 мая 2015, 14:56)
---------------------------------------------
Игра была одобрена, спасибо всем за поддержку!

Добавлено (03 июня 2015, 19:13)
---------------------------------------------


Новый трейлер. Игра планируется к выходу в течении недели-двух

Форум игроделов » Записи участника » Irondust [137]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг