Вторник, 07 Мая 2024, 20:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » AzhakinZenya [87]
Результаты поиска
AzhakinZenyaДата: Пятница, 20 Января 2012, 16:51 | Сообщение # 1 | Тема: Играете ли вы в мобильные браузерные mmorpg?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Графику не очень высокого уровня, тк например у меня инет 15мб/час потом скорость падает. За один красивый бой уйдёт весь трафик, не?
AzhakinZenyaДата: Среда, 18 Января 2012, 23:09 | Сообщение # 2 | Тема: Раптор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Буду пробовать, попытка не пытка smile
AzhakinZenyaДата: Среда, 18 Января 2012, 23:01 | Сообщение # 3 | Тема: Милый убийца v. 0.03 (закрыто)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну, ночью спать надо =) А в туалет с утра - святое. Хотя кот по пути может где нибудь нагадить...
Quote (Огонь)
- Сергееей, подойдите сюда.
- А кто это меня зовет?
- Скорей! – повторяет Эми
- Уже бегу.

А ты-бы пошёл в тёмный переулок, в который тебя завёт незнакомый голос?


Сообщение отредактировал AzhakinZenya - Среда, 18 Января 2012, 23:02
AzhakinZenyaДата: Среда, 18 Января 2012, 22:57 | Сообщение # 4 | Тема: Раптор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скоро Джек отправиться в заслуженный отгул, а сейчас я буду вписывать в текст побольше деталей smile

Сообщение отредактировал AzhakinZenya - Среда, 18 Января 2012, 22:59
AzhakinZenyaДата: Среда, 18 Января 2012, 22:55 | Сообщение # 5 | Тема: Милый убийца v. 0.03 (закрыто)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Интересно, но неправильное составление предложений убивает wink
Quote (Огонь)
Действие этой части происходит на следующий день. На улице уже прошел дождь, а сейчас довольно солнечно и сухо.

Довольно солнечно и сухо звучит как "Более менее солнечно и сухо". Лучше сделать так: На улице прошел дождь, тучи ушли и на улице потеплело.
Quote (Огонь)
- Оооо, нет. Мир так несправедлив к нам, - произносит Эми, став на ноги и рассеяно моргая глазами.
- Через тот ошейник, который я тебе вчера дал, свяжусь с тобой. Отправляйся на задание.

Ни покушать, ни умыться, ни даже в туалет сгонять. Вот те на biggrin


Сообщение отредактировал AzhakinZenya - Среда, 18 Января 2012, 22:56
AzhakinZenyaДата: Среда, 18 Января 2012, 22:47 | Сообщение # 6 | Тема: Каким должен быть "Не тупой" шутер.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для хорошего шутера нужна фича, а какая - дело разработчика. Например, нет оружия, есть телекинез, арматура, гвозди biggrin
Поднял вражину в воздух - закидал гвоздями, напорол на арматуру и зашвырнул куда-нибудь
AzhakinZenyaДата: Среда, 18 Января 2012, 22:17 | Сообщение # 7 | Тема: Раптор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Технолога? Впервые слышу. А вот MechWarrior - да =)
А вот моделька есть, только не робота а вездехода с пушечкой =)

Добавлено (18.01.2012, 22:17)
---------------------------------------------
UP! Новые главы!

Сообщение отредактировал AzhakinZenya - Среда, 18 Января 2012, 13:57
AzhakinZenyaДата: Вторник, 17 Января 2012, 22:49 | Сообщение # 8 | Тема: Форумчане! Требуется Помощь!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Например, было совершено покушение на президента Америки. Он был убит. Убийцу задержали, и теперь он утверждает что его послали власти России. Власти России отрицают, америкосы не верят, трах-тибидох-тибидох - война. Вот и завязочка.

Сообщение отредактировал AzhakinZenya - Среда, 18 Января 2012, 14:17
AzhakinZenyaДата: Вторник, 17 Января 2012, 22:36 | Сообщение # 9 | Тема: Раптор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я не представляю себе многотонных роботов, двигающихся на ногах (Манипуляторах), развивающих скорость того-же БТМП-84. По идее робот весом в 100 тонн просто потеряет равновесие если разгонится до скорости более 5км/ч. И упадёт, что является летальным исходом для пилота. А так их доставляют к линии фронта на транспортных кораблях.

Сообщение отредактировал AzhakinZenya - Среда, 18 Января 2012, 12:14
AzhakinZenyaДата: Вторник, 17 Января 2012, 22:24 | Сообщение # 10 | Тема: Раптор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Армия Трёх Планет
Quote
Раптор

Применяется как машина поддержки пехоты, возможны модификации в связи с относительно простой конструкцией.
Тоннаж: 25т
Максимальная скорость: 65км/ч
Вооружение: Базовая версия вооружена Ракетными Установками с автоматическим наведением, малокалиберными пулемётами. Раптор, принадлежавший Джеку, был вооружён крупнокалиберным пулемётом и увеличенным боезапасом.

Quote
Кримус

Тяжелый робот без определённого назначения.
Тоннаж: 60т
Максимальная скорость: 20км/ч
Вооружение: Ракетные Установки с автоматическим наведением, два крупнокалиберных пулемёта, один малокалиберный пулемёт.

Армия Лунных Колоний

Quote
Аппач

Машина поддержки пехоты с увеличенным вооружением. Используется для прорыва фронта.
Тоннаж: 35т
Максимальная скорость: 30км/ч
Вооружение: Ракетные Установки с автоматическим наведением, два крупнокалиберных пулемёта.

Quote
Слон

Такое странное название получил за огромный вес и огневую мощь.
Тоннаж: 120т
Максимальная скорость: 5км/ч
Вооружение: Ракетные Установки с автоматическим наведением, Пять крупнокалиберных пулемётов, три малокалиберных пулемёта, две автоматические ПВО установки.

Нейтральные роботы (Исп в обоих армиях)
Quote
Тиран

Сверхтяжёлый робот без определённого назначения. Используется в обоих армиях.
Тоннаж: 75т
Максимальная скорость: 15км/ч
Вооружение: Ракетные Установки с автоматическим наведением, четыре крупнокалиберных пулемёта с увеличенным объемом барабана снарядов, два малокалиберных пулемёта.


Сообщение отредактировал AzhakinZenya - Вторник, 17 Января 2012, 22:26
AzhakinZenyaДата: Вторник, 17 Января 2012, 21:37 | Сообщение # 11 | Тема: Раптор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Странно звучит: "взрывы сбивали нас с ног". Попробуй построить фразу так, чтобы героев сбивали с ног сотрясения конструкций от взрывов. Либо, вообще, избежать употребления слова "взрыв", сосредоточив фразу на тряске. Например: "Весь туннель был заполнен огнём, а ходивший ходуном пол был испещрён разломами".

Ну, у взрыва есть взрывная волна, вот она их и сбивает =)

Quote (Alderd)
А, вообще, нормально. Только, тебе не кажется, что как-то всё слишком быстро происходит. За три предложения главного героя успели подстрелить, он завалился набок, а противника добил товарищ. Это, конечно, субъективно, смотри сам.

Это начало сюжета, допишу продолжение - вот там будут более долгие и диалоги, и битвы =)

Quote (Alderd)
Так и задумано, с двумя п? Если тут соотношение с реальностью, то в слове "Апач" одна п. В противном случае, никаких претензий.

Задумано. Может мне разместить базу данных роботов? Тоннаж, вооружение и тп?
AzhakinZenyaДата: Вторник, 17 Января 2012, 20:56 | Сообщение # 12 | Тема: Раптор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сам, фразы будут подлиннее в следующей части. smile
С грамматикой что-то не так?


Сообщение отредактировал AzhakinZenya - Вторник, 17 Января 2012, 20:56
AzhakinZenyaДата: Вторник, 17 Января 2012, 20:42 | Сообщение # 13 | Тема: Раптор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Предыстория

Меня зовут Джек. В юности я жил на планете Саккра. Я помню реки, леса и поля Саккры. В детстве я любил гулять в лесу вместе со своими друзьями. Когда мне было семнадцать, на нашу планету было совершено нападение. Тогда я лишился всего... Меня приютили солдаты МехВзвода "Бизоны", с ними я жил до восемнадцати лет. Когда мне стукнуло восемнадцать, меня зачислили в Армию Трёх Планет. После многочисленных медицинских проверок меня отправили обучатся на пилота. Изначально меня обучали управлять средним роботом поддержки пехоты "Аттар", но в ходе войны он устарел, и я переобучился управлять более современным роботом "Раптор".

Quote
***


Я лежал на своей койке и мне снилась Саккра. Её бескрайние поля и красивейшие реки... Всё прервали сторонние звуки. Выла сирена, раздавались взрывы. Я резко вскочил и понял - это не сон. Меня тормошил Сержант Буйков, мой напарник.
- Джек, твою мать! Проснись!
- А? Что? Чёрт!
Я спрыгнул с койки и, подбежав к панели управления дверью, нажал на кнопку. Дверь отъехала лишь наполовину. Видимо, произошло повреждение механизма. Мы, протиснувшись, побежали к ангару. Хотя побежали - хорошо сказано. Реакторы, отвечавшие за открытие дверей взрывались, и нас отбрасывало в противоположную сторону туннеля. Люк, ведущий к ангару был в плохом состоянии. Его вообще не было. Наши машины стояли на своих местах, ангар был открыт.
Некоторые роботы уже выходили наружу. Я побежал к своему "Раптору". Запрыгнув в кабину, я потянулся к рации, чтобы запросить разрешение на выход, но, увидев то, что осталось от диспетчерской, я передумал. Я надел шлем и бортовая система закрепила меня в кресле пилота. Робот встал, и я повернул рычаг на движение вперёд. Буйков уже вышел из ангара. Я подключился к каналу боя. Кто-то запрашивал поддержку, но меня больше интересовала информация о противнике. В составе их отряда, по донесениям разведки, было три "Ааппача" и один тяжёлый робот "Тиран".
Небо было заполнено дымом. Поле боя было усеяно телами погибших солдат, остовами уничтоженных роботов и другой техники.
- Цель "Аппач"! Прокричал капрал. Это вывело меня из оцепенения и я включил систему наведения. Система наведения пропищала - "Цель захвачена". Поле боя было завалено обугленными остовами боевых машин, как наших, так и вражеских. Это мешало целится вручную. Мой "Раптор" выпустил очередь из крупнокалиберного пулемёта, пробив лобовую броню "Аппача". Противник открыл огонь. Мой "Раптор" начал заваливаться на бок - был поврежден правый манипулятор. Теряя сознание, я увидел как "Раптор" Буйкова вплотную расстрелял "Аппача", собиравшегося раздавить мою машину...

Quote
***


Я открыл глаза и услышал голос:
- Он очнулся! Как вы, Джек?
Я приподнялся и тут-же пожалел об этом. Голова начала болеть так, будто меня уронили с третьего этажа.
В моей голове стали всплывать смутные образы - бой, силуэт "Аппача" вдали... Я отрубился.

Я снова очнулся, но на этот раз голова не болела. Я лежал на белой кровати в небольшой палате, похоже, больничной. Стены были абсолютно белыми, рядом с койкой стоял шкаф, видимо, с бельём и тумба. Я встал, и подошёл к двери. Над дверью висела табличка с планом эвакуации при бомбёжке, пожаре, нападении. Такие таблички висели только в госпиталях, находившихся на линии фронта. Приоткрыв дверь, я вышел в коридор и встретил двух докторов. Завязался разговор.
- Здравствуйте, пожалуйста, пройдите в свою палату.
- Док, я нормально себя чувствую.
- Пожалуйста, пройдите в свою палату!
Я увидел в проходе трёх пехотинцев, и разглядел у них на погонах звезду... Это были силы Армии Лунных Колоний! Я зашёл в свою палату и начал прислушиваться к разговору пехотинца, по видимому, старшего, с доком.
- Сэр, вы не можете просто так пристрелить его! Он был ранен, пролежал тут три месяца и только сейчас очнулся!
- Это приказ, гражданин. Он - наш противник! Пилот высокой квалификации!
- Но сэр это не...
Послышался выстрел, за ним падение тела.
Я подбежал к койке и положил под одеяло подушки из шкафа, а сам успел забежать за дверь. Она открылась, и показался пехотинец. По погонам я узнал, что это Полковник Пехотных Сил. Он подошёл к кровати, а я подкрадывался к нему сзади. Он отдёрнул одеяло, начал оборачиваться. Кое-чему меня всё-таки обучили, и я ударил ногой по его ступне и ударил локтем по носу. Полковник тяжело упал на пол. Я закончил бой ударом ноги по шее, послышался хруст позвонков.

Я подобрал автомат и приоткрыл дверь. Было чисто. Следуя плану эвакуации я побежал на склад, надеясь найти там экипировку для управления "Раптором", хотя не был уверен, что он ещё цел. В складском помещении людей не было, и я без труда нашёл там свою экипировку. Выйдя на улицу, я увидел ангар. Вся база была усыпана обломками и трупами. Это зрелище меня поразило, я разглядывал поле боя и увидел, как из ангара отбуксовывают "Раптора", но не моего.

Я побежал к ангару, и у входа увидел остов "Раптора". Эта машина была моей, и теперь от неё остались лишь обломки. К моему счастью, буксующий одного из "Рапторов" вездеход был без охраны. Догнав вездеход я забрался в кабину "Раптора" и начал активацию систем. К тому моменту как активация была закончена, меня отбуксовали прямо к роботам АЛК. Их было около десятка. Я отключил реакторы робота, чтобы меня не засекли раньше времени. Вездеход остановился и водитель стал отстёгивать страховые ремни. Тут то я и активировал все системы. Первоначальной целью были роботы АЛК. Система наведения ракет поймала троих в прицел. Раздался залп и два робота, накренившись, упали. у Одного снесло кабину, но гидравлика осталась цела.
Я включил все реакторы на максимум и мой "Раптор" резво скрылся в джунглях. Я помнил карту фронта, и следуя электронному компасу двинулся к базе. Через сорок минут я добрался до границы базы. Меня повысили до Сержанта и определили в новую роту.

Quote
***

- Па-адъём! Прокричал полковник нового отделения. Я посмотрел электронное табло часов - они показывали 5:00.
- Почему так рано, сэр? Пробубнил я.
- Наша очередь патрулировать территорию, сержант! Вставай!
- Пожалуйста, не врите, сэр! Смена патрульных происходит каждые восемь часов, а выступили они в 00:00!
- Вставай, кому говорят! Или ты хочешь драить унитазы?
Я нихотя приподнялся и, шатаясь, пошёл в душевую. Приняв водные процедуры, я, уже бодрый вышел в корридор где меня ждал полковник. Звали его Григорием, а для боевых товарищей - просто Григ. Мы пошли, но не в ту сторону. Я это заметил но не подал виду. Шли мы в ТехОтдел, где ремонтировали или модифицировали роботов. Григ развернулся и сказал:
- Принимай работу, Джек!
И отошел от люка. Я увидел своего "Раптора". Да-да, именно своего! Он был выкрашен в песчанный цвет, так-как наша база находилась в пустыне. Некогда тут применили ядерное оружие и всё живое здесь погибло. C тех пор прошло много лет, радиация пропала и тут начались боевые действия. Это мне рассказал Григ. На правой стороне корпуса красовался крупнокалиберный пулемёт, но со стандартным боезапасом. Зато была добавлена Ракетная Установка. Без автоматического наведения, что-бы не уменьшить ходовые качества машины.

Через час я окончательно освоился с переработанной под пустыню ходовой и системой наведения. Температуры тут превышали всякие нормы - пятьдесят градусов по цельсию днём, в то время как ночью - минус двадцать. Потому я был очень рад кондиционеру в кабине. Ходовая была переработана, ведь стандартная ступня занимала относительно небольшую площадь и потому проваливалась в песок.

Патрульные машины выступали только в полной боевой оснастке - особенности рельефа, а именно ущелья блокировали разведку с воздуха, из-за чего вражеские машины могли скрытно проникнуть очень близко к базе и начать ракетный обстрел. Патруль препятствовал этому сбивая ракеты и уничтожая роботов противника.

Солнца не было видно из-за дыма, застилавшего весь небосвод. В ангар заезжают тягачи, видимо, с боекомплектами для предыдущих патрульных. Видимость была почти нулевая, ветер поднимал тонны песка, потому пришлось отказаться от поддержки двух тяжёлых крейсеров.
Мы выдвинулись из ангара в составе трёх машин - я на своём "Рапторе", Григ на "Кримусе" и Рядовой Пилот Воздушных Сил Бро на ракетном блоке "Паттер". Паттер являлся небольшим ракетным блоком поражающим цели в радиусе трёх километров. Я связался с диспетчером:
- Системы в норме, боекомплект полон, в состоянии алькогольного опьянения не нахожусь, разрешите начать движение.
- Движение разрешаю, конец связи.
Отбежав от базы примерно на километр, я перешёл в режим "Спутник" пока дожидался Грига. "Спутник" позволял обнаружить машины противника по термо-контуру. В этот момент "Спутник" громко запищал. На экране появились пять точек, движущихся с огромной скоростью, которые спутник определил как ракеты "Земля-Воздух". Времени сворачивать спутник стоя не было, и я на максимальной скорости двинул за барханы, попутно передавая "Паттеру" информацию о ракетах.
Паттер увернулся от трёх, сбил одну, но последняя ракета настигла свою цель. Поддержки с воздуха не было.
- Джек! Надо продержаться до прибытия подкрепления с базы!
Это был голос Грига.
- Принял! Григ, мне кажется что у них только один робот!
- Ты думаешь?
- Да. Спутник успел показать всплеск термо-энергии. Один всплеск! Надо попробовать разобраться с ним самим.
- Окей, дождешься меня?
- Нет, времени в обрез. Он может начать бомбардировку базы!
- Понял. Выдвигайся вперёд и посмотри, кто там.
Я выжал все шестьдесят пять километров из реакторов и "Раптор" побежал к ущелью. То, что я увидел повергло меня в шок - там был робот "Слон". Мне вспомнилась лекция Прапора из пилотного училища об уничтожении "Слона" на Лёгких и Средних роботах. Мои действия многие посчитали бы безумием, но без этого никак. Весь парк наших роботов не одолеет "Слона". Он просто покромсает их своими крупнокалиберными пулемётами.
"Слон" поймал меня в прицел и начал движение, чего я и ожидал.
- Лови, сволочь!
Прокричал я и выпустил весь барабан в манипулятор на котором стоял "Слон". Второй манипулятор находился в воздухе. "Слон" начал заваливаться на бок и я влепил ему ещё барабанчик патронов. Слон с грохотом упал, из него начали выбегать уцелевшие пилоты, механики и наводчики. Я услышал стук малокалиберного пулемёта - "Кримус" подспел и начал расстреливать пилотов "Слона".
- Джек! Ты хоть понимаешь, что "Слон" мог превратить твоего "Раптора" в решето?!
- Да, Григ. А что мне ещё оставалось делать?
- Дождаться меня, вот что!
- Что-бы слон превратил в решето тебя? В следующий раз так и сделаю!
Мы засмеялись и повели роботов на базу. Побывавших в битве патрульных сменяли новые.

Quote
***

Три дня пролетели незаметно. Никаких нападений или чрезвычайных проишествий.
Я, приподнявшись, немного шатаясь пошёл, как обычно, в душевую. Потом я проследовал в столовую, где Майор Калинин объявил нам плохую новость.
- Ну, солдаты! Готовьтесь, сегодня вам предстоит отправится в качестве подкрепления к роте Капитана Кубышкина. На его укрепления капитана нападают танки ППР-112 и тяжёлые боевые роботы противника. В его роте не осталось ни-одного робота. Несколько Пусковых Установок ещё работают, но долго им не протянуть. Ваша цель - уничтожить противника. В атаку пойдёте вы не одни - с вами пойдут роботы ещё пяти рот, что в общем составляет около пятидесяти машин. Пошли!
- Есть сэр!
Мы с Григом пошли в каюту, проверять снаряжение. После проверки, когда до отлёта транспорта оставалось тридцать минут, мы пошли к ангару. Мой "Раптор" зашёл в кабину, и дождавшись остальных пилотов транспортный корабль взлетел и двинулся к фронту.

Мы прибыли на место. Фронт простирался на километр, с двух сторон окружённый горами. Наши машины стояли в полной готовности. Радары показывали что у противника около 20 роботов, потому победа должна быть за нами.
- Кубышев вызывает пилотов, в атаку! Как слышно? Приём!
Эту фразу Майор повторил несколько раз. Земля дрожала от поступи тяжёлых роботов, что только добавляло уверенности нашей пехоте. Неожиданно для нас в поле выдвинулись танки противника, их было около пятидесяти. Завязался бой.
Запросы о помощи, приказы, выстрелы и предсмертные крики - всё смешалось в одну песню. Песню войны.
Многотонные машины давили танки, а средние и лёгкие расстреливали из пулемётов. Танки же старались вывести из строя манипуляторы роботов.
Я нацелился на "Аппач", стоявший в ста метрах от моего "Раптора". Я дал залп из пулемёта и активировал ракетную систему. Робот содрогнулся, но не упал. Он развернул один из пулемётов на меня и дал залп. Система оповещения завопила:
- Повреждение корпуса, скорость подачи снарядов снижена.
Я дал газу и выстрелил из пулемёта в кабину "Аппача". После попадания "Аппач" замер на месте. Проводя свою машину мимо "Аппача" я проверил кабину пилота - на её места красовались три сквозные дырки. На очереди была пара танков. Они пытались сбить моего "Раптора" с ног, но благодаря усиленной гидравлике новых моделей "Раптор" не только стоял, но и бегал. Первый залп пулемёта сорвал башню одного танка. Второй скрылся за дюной, что его не спасло. Из-за дюны вышел "Тиран", на манипуляторе которого красовался танк. "Титан" просто раздавил танк и не обращал внимания на ошмётки на манипуляторе. Я стал свидетелем того, как "Слон" противника резким поворотом корпуса пробил манипулятором на котором были закреплены два крупнокалиберных пулемёта кабину нашего "Кримуса".
Резкое попадание по корпусу и я, ударившись головой об рычаг подачи топлива, отрубился. Наши войска уже занимали позиции противника. Джек очнулся. Кабина его робота была освещена аварийной лампой. Джек выбрался из робота и свалился в яму, где увидел тройку трупов. Это была союзная пехота, понял Джек по нашивкам под погонами. Он достал из кобуры пистолет и, передохнув и оклемавшись начал мелкими перебежками пробираться к окопам.


Сообщение отредактировал AzhakinZenya - Четверг, 19 Января 2012, 21:43
AzhakinZenyaДата: Понедельник, 16 Января 2012, 18:24 | Сообщение # 14 | Тема: Меню - какой вид
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне нравятся меню с анимированным фоном. Например сцены боя, от игры зависит.
AzhakinZenyaДата: Понедельник, 16 Января 2012, 18:18 | Сообщение # 15 | Тема: Количество персонажей на один аккаунт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Три слота - наиболее оптимальное решение. + Дабы нельзя было заходить 2-мя чарами одновременно с одного аккаунта. Пример: RF Online. Правда, там можно увидеть цепочку "Папок", которыми рулит один человек, но редко.
AzhakinZenyaДата: Понедельник, 16 Января 2012, 18:14 | Сообщение # 16 | Тема: Меню в игре с примитивной текстовой графикой
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну, смотря какая игра =)
А по стандарту:
Новая игра
Продолжить
Опции
Титры
Выйти
AzhakinZenyaДата: Понедельник, 16 Января 2012, 18:08 | Сообщение # 17 | Тема: Образ идеальной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну, можно сделать не очень детализированные модели роботов, без возможности вешать пушки и с видом сверху, тогда реализация проще. Как TDS, только с роботами и моделью повреждений (Тк целится не дано - при попадании по роботу брать число. если число = ранее задуманному числу, ломать, например, руку, ногу, торс и тд. Проще: Выпадает число: 27, оно обозначает поломку руки, т.е. выводим одну пушку из строя.
Думаю, будет классно, если у роботов будет разный тоннаж, вооружение, скорость и тд.


Сообщение отредактировал AzhakinZenya - Понедельник, 16 Января 2012, 18:09
AzhakinZenyaДата: Понедельник, 16 Января 2012, 17:06 | Сообщение # 18 | Тема: Образ идеальной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Боевые роботы в 3D и с воможностью игры по сети, как MechWarrior 4: Vengeance или Mercenaries happy
Я вообще фанат мехов, ждал 5-ю часть, но её перевели в онлайн. Теперь жду мехварриор онлайн, и не знаю, дождусь ли biggrin
Ну, в игре должен сочетаться и динамичный геймплей, и работа с интерфейсом. MechWarrior был-бы не таким интересным, убери из него MechLab (Лабу короче), где игрок "обвешивает" свою машину пушками, бронёй, модулями. А бои в интернете 8х8? Хорошо запомнились бои, где по 8 "Атласов" с каждой стороны. Игра привлекает своей простенькой графикой (Хотя для того времени графика была очень хорошей), геймплеем и мультиплеером. Кому интересно, могу в ЛС дать ссылку на скачивание (torrent)


Сообщение отредактировал AzhakinZenya - Понедельник, 16 Января 2012, 17:14
AzhakinZenyaДата: Суббота, 07 Января 2012, 18:14 | Сообщение # 19 | Тема: Android vs iOS vs Windows Phone 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
у меня стандартные 512 заполнены, теперь он флешку закакивает :)"
AzhakinZenyaДата: Суббота, 07 Января 2012, 18:09 | Сообщение # 20 | Тема: Сайт посвящённый The Ideal World
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лучше уж брать на рег ру домен
Форум игроделов » Записи участника » AzhakinZenya [87]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг