Воскресенье, 19 Мая 2024, 17:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » AzhakinZenya [87]
Результаты поиска
AzhakinZenyaДата: Пятница, 06 Января 2012, 14:47 | Сообщение # 21 | Тема: Сайт посвящённый The Ideal World
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хоть я и в команде, но считаю бредом добавление на сайт игры раздел проекты.
AzhakinZenyaДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 09:34 | Сообщение # 22 | Тема: Android vs iOS vs Windows Phone 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Android, производителен, удобен, энергию бережёт happy
AzhakinZenyaДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 05:25 | Сообщение # 23 | Тема: [2D]-Perfect World-[MMORPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (RipDev)
Видимо сложный он для них, Гамак же говорит за себя. Обычно движок несколько недель разбирают и потом смотрят пойдет он или нет.

Хоть я и сценарист, но считаю что Эклипс не то что сложный, он запутанный.

Quote (RipDev)
А я не в курсе, весьма интересно, есть адреса самых интересных и крупных?

Ну, во что играют на работе например? Уж точно не в Skyrim biggrin

Quote (RipDev)

Кхм, т.е пиво только по выходным
Донат это Да.

А я вообще пиво не пью surprised
Донат это да, но потом и немножко biggrin

Добавлено (30.12.2011, 05:25)
---------------------------------------------

Quote (Uzzzer)
Я конечно не спец, но по моему сервер на гамаке... ну ладно дело ваше! Главное не бросайте эту идею, учитесь, развивайтесь и все у вас получиться! Удачи!

Процитирую
Quote (LuSkyShot)
Сяп

biggrin
AzhakinZenyaДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 12:29 | Сообщение # 24 | Тема: [2D]-Perfect World-[MMORPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Печально. А дизайн-документ есть? Покажите. Дизайн-документ - это такая штука на бумаге или в компьютере (но не в голове!), в которой всё подробно описано. То есть вообще всё, что касается игры. Зачем он? У вас большой проект и большие планы, а, значит, без него у вас не получится всё организовать. Без него вы быстро запутаетесь во всех "фишках" и "багах", добавляемых и случайно появляющихся в проекте, и, как следствие, придётся начинать сначала или бросить всё. Ещё рекомендуется вести журнал - запись всех нововведений и отметок об устранённых ошибках. Желательно - публично, чтобы будущие игроки видели, что разработка не стоит на месте.

Диз-Док пишу я =)

Quote (TimKruz)
Что-что? Я не ослышался? Или вы шутите? Да в 2D возможностей ровно столько же, сколько в 3D! Просто чтобы раскрыть весь потенциал 2D нужно быть хорошим программистом и иметь море времени и опыта. И ещё нужен хороший художник. Тоже с морем опыта и времени. Хотя 3D сложнее.

+
AzhakinZenyaДата: Среда, 28 Декабря 2011, 20:24 | Сообщение # 25 | Тема: [2D]-Perfect World-[MMORPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (1izumrud_no)
решил добавить!
если сервак несможет стока тянуть в одной игре! то может разделить на комнаты по 8-30 чел.
я в гм более чем нуб, но все ж. если уж так получится то значит игра для избраных, кто успел тот и сел играть ухахаха

Если у разработчиков получиться реализовать такое, будет более чем круто. Возьмем Minecraft - 100 чел на большинстве серверов максимум. Если сервера держат - значит окупается. Если окупается, значит есть стимул к развитию.

Добавлено (28.12.2011, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (1izumrud_no)
из единственных минусов, то что миссиий мало и не обновляется мир (зато генерируется)
как 2д? для ммо даж на 60 чел? и как это так они будут перемещаться (влево-вправо)

Ну, в платформеры играл? Я думаю что будет почти тоже самое, но с элементами MMO, т.е. города, НПС, боссы, локации и тд. Век Бивней пример.
AzhakinZenyaДата: Среда, 28 Декабря 2011, 20:19 | Сообщение # 26 | Тема: [2D]-Perfect World-[MMORPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (1izumrud_no)
1) чем еклипс неустроил, если у вас получится сделать экономный вариант то супер.
2) насчет комерции, врятли у вас получится, это не взгляд профи, просто как убедился офисные играют либо в алавар либо в диабло, и то и др нетребовательно!
P.S. диабло 2 лод. вобще нетребовательна к нэту. работает норм при 2-3кб/c а то и менбше. играю сам когда нэт урежут, а тариф и так мини мтс коннект

Я думаю, что 2D (Изначально задуманный) отличается от 2.5D (Предлагаемый вами Eclipse)
А коммерцию реализовывали и студенты.
Диабло, как не горько говорить, медленно но верно забывается...
AzhakinZenyaДата: Среда, 28 Декабря 2011, 19:21 | Сообщение # 27 | Тема: [2D]-Perfect World-[MMORPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Меня в 2d привлекает симпатичная графика... Если графика будет красивой, а возможности большими, много "офисных геймеров" при должной рекламе можно будет завлечь happy
Могу помочь с сюжетом, побеждал в конкурсе рассказов Silkroad, ник там Azimytka, орфография хорошая, фантазия тоже ничего :D, там-же был модератором. (Ушел из-за недостатка времени в тот момент).

Quote (LuSkyShot)
Карта будет изменена значитель.

Апичатка в слове значитель (значительно)



Сообщение отредактировал AzhakinZenya - Среда, 28 Декабря 2011, 20:15
AzhakinZenyaДата: Среда, 28 Декабря 2011, 18:27 | Сообщение # 28 | Тема: [3D] - Cubez! - [First Person Puzzle]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Чем открывать данный файл? У него расширения нет biggrin
AzhakinZenyaДата: Среда, 28 Декабря 2011, 18:12 | Сообщение # 29 | Тема: Игровой движок "Ternal Game Engine"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (WIZARDTIGER)
Какая разница сколько мне лет ? И вообще че вы ко мне прикапались с моей компанией
Да кстати в Game Maker можно создать 3D двиг и уже его содавали ( например FPS Creator V 1 ) . Ссылка

Я пытаюсь сделать что наподобие .
Добавлено (28.12.2011, 18:00)
---------------------------------------------
ПРО КОМПАНИЮ : Компании еще нет это только планы на будущее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЯСНО ВАМ !!!!!!!!!!????????????????????????????????????????????


1) FPS Creator использует спрайты, т.е. анимированные 2D картинки, и не является полноценным 3D двигом. Полноценный конструктор 3D игр - FPS Creator, а не этот искодник Silent Walk FPS Creator
2) Поменьше восклицательных и вопросительных знаков, поменьше КАПСА. Старайся вести себя адекватно, и люди к тебе потянутся happy
AzhakinZenyaДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 10:49 | Сообщение # 30 | Тема: [3D] - 4Worlds - [MMORPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спонсоры:
РосКард
Microsoft BizSpark
Oneir
Freakz on tour
Посмотрел на сайте smile
AzhakinZenyaДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 17:12 | Сообщение # 31 | Тема: Игровой движок "Ternal Game Engine"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Через шесть лет? tongue

Сцылки на сторонние порталы в подписи запрещены tongue

И да, поменяй дизайн на свой, а то убого смотрится


Сообщение отредактировал AzhakinZenya - Понедельник, 26 Декабря 2011, 17:12
AzhakinZenyaДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 17:06 | Сообщение # 32 | Тема: Игровой движок "Ternal Game Engine"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
WIZARDTIGER, мб хотя-бы школу закончишь? biggrin
AzhakinZenyaДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 18:16 | Сообщение # 33 | Тема: Бензин в моих венах
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можно добавить, например, ботам "выдвигающиеся" пластины. Поясню: Едет бот, рядом мы. Он прижимает нас к стене, и активирует пластину, которая выдвигается и "вжимает" нас в стену, идёт снижение скорости и, возможно, Boom!
AzhakinZenyaДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 17:41 | Сообщение # 34 | Тема: [3D]~Seasoned Time~[MMORPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Max_Pain)
Не уметь программировать под мобильные OC

Для чего этот портал вообще? Ведь не только выкладывать проекты и идеи. Разве он создан не для того чтобы люди учились? Какой смысл в этом портале тогда вообще? Если люди не хотят учиться.
Научись программировать под мобильные ОС, сейчас это востребовано. Посмотри хотя-бы андроид-маркет, сколько там платных игр? Много. Сколько закачек? Ещё больше. Люди на этом зарабатывают неплохие деньги, а другие теряют время в мечтах о создании "Мего-супер-крутого-убийцы-вова-и-линейджа" и о деньгах, падающих на голову одному тебе. Посмотри, сколько людей делали тот-же Warspear? Больше трёх, причём игра - 2,5D, а не 3D. Представь, сколько будешь разрабатывать игру даже до ЗБТ ты один, когда команды в 10+ человек (как минимум) делают ММО в течении 2-3лет? Представил? Если подумать, за 20-30 лет, пока ты будешь делать ммо, в мире перемениться многое. Подумай, стоит ли тратить многие годы своей жизни на то, что никогда не выйдет, а если и выйдет, то будет задавлено другими гигантами-ммо? Решать тебе wink
AzhakinZenyaДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 16:22 | Сообщение # 35 | Тема: [3D]~Seasoned Time~[MMORPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Даже если проект будет закончен, ему не выжить среди ммо-гигантов... Моё мнение, что в скором времени пользоваться популярностью будут ммо с поддержкой мобильных ОС, Windows Phone там, Android. Яркий пример - Warspear Online. Недавно состоялся релиз, и о боже, начальные локи переполнены утром/вечером/ночью, на каждую кач-локу приходиться минимум 5 игроков. Не знаю, что будет когда добавят нейтральный остров и пвп biggrin
P.S. Это не реклама!!!
AzhakinZenyaДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 20:32 | Сообщение # 36 | Тема: Китайский SE Xperia
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Взяли Alcatel One Touch 990, хороший смарт, всё устраивает =)
AzhakinZenyaДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 13:43 | Сообщение # 37 | Тема: Китайский SE Xperia
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Забавное заявление, очень забавное)) Надеюсь, вы не думаете, что Айфоны или Самсунги в США собираются?)

А почему бы и нет? biggrin
AzhakinZenyaДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 07:05 | Сообщение # 38 | Тема: [3D] - Cubez! - [First Person Puzzle]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На рутрекере появилась игра Q.U.B.E. по геймплею на вашу схожа
AzhakinZenyaДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 05:37 | Сообщение # 39 | Тема: Китайский SE Xperia
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FSoP)
AzhakinZenya, может тогда стоит планшеты им купить?))
Вот, думаю себе такой прикупить:
Ainol NOVO 8
5-ти точечный мультитач, новенький процессор Cortex-A9, GPU: Mali-400, Android 2.2, Flash 10.1, видеозвонки по skype ;), Wi-fi b/g/n, есть usb-host (без проблем подцепил HDD 500 gb с NTFS), можно подключать usb флешки, мышки, клавы, джойстик)O_o
Да и сборка очень даже хорошая) Всё выглядит аккуратно)
Судя по обзорам, он тянет все соврменные игры...и бенчмарки показывают почти аналогичный результат, как у HTC Desire HD))

Интересно, посмотрю, что за штука smile

Quote (Странник)
AzhakinZenya,
Quote (AzhakinZenya)
LG Optimus One

У самого такой, причём купил совсем недавно. Очень нравится, недостатков особых нет, ну я то его для игр не особо использую, но простые и средние он тянет. Тех же птичек, например. Достаточно громкий звук, всё функционирует, как надо. Опять же Wi-Fi. В общем, неплохой выбор. А, он ещё смотрится хорошо, и в руке лежит неплохо.

Мне вот тоже понравился, отзывы хорошие, и, что самое главное, не китаец biggrin

Добавлено (17.12.2011, 05:37)
---------------------------------------------
FSoP,

Quote (allxumuk)
На китайских смартфонах, даже с настоящим андроидом, андроид маркета может и не быть, по условиям лицензии. Кстати, для его установки требуется другой софт от гугла, без него он не установится.

Смешно, но в настроках->ОС китаец говорил что он 2.4.1 biggrin
AzhakinZenyaДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 15:55 | Сообщение # 40 | Тема: Китайский SE Xperia
почетный гость
Сейчас нет на сайте
То, что продавец назвал дроидом, таковым не является. Есть наклейка и тд, настройки говорят что дроид, НО: Перекинул птичек, ещё некоторые игры, и выяснилось, что этот "дроид" не поддерживает apk biggrin
Решили взять LG Optimus One, хоть и стоит 5990, зато гарантированно дроид и год гарантия.
Завтра поеду смотреть в Евросеть, по отзывам хороший, короче посмотрю smile

Добавлено (16.12.2011, 15:55)
---------------------------------------------
Андроид Маркета кстати тоже нету, и упрямо ставится не хотел.

Сообщение отредактировал AzhakinZenya - Пятница, 16 Декабря 2011, 15:54
Форум игроделов » Записи участника » AzhakinZenya [87]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг