Воскресенье, 28 Апреля 2024, 12:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » FleshHerbal [11]
Результаты поиска
FleshHerbalДата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:53 | Сообщение # 1 | Тема: Вступлю в команду, я сам 3D моделлер, опытный.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Hanzo ()
а слово - оно такое...

И в правду не поспоришь!
Вот группа, делали для узкой группы людей, которые "мастерят" игры на гуру или на фпс креаторе) Качайте, оценивайте, смотрите.
ссылка на вк
FleshHerbalДата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:47 | Сообщение # 2 | Тема: Вступлю в команду, я сам 3D моделлер, опытный.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Hanzo ()
ну когда ж мы увидим ваши ИГРОВЫЕ модели?

Ну я думаю кто реально заинтересуются, отправлю в качестве примера парочку, а вы уж поверьте, они есть)
FleshHerbalДата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:42 | Сообщение # 3 | Тема: Вступлю в команду, я сам 3D моделлер, опытный.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Hanzo ()
и еще я ничего не умею.
но могу троллить, разжигать срачи - ну все шо вы любите) чисто ради вашего пиара. не более - не менее. У вас же с рекламой щас туго? Вот и апаю тему)


Тогда мне стоит вас поблагодарить! B)
FleshHerbalДата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:40 | Сообщение # 4 | Тема: Вступлю в команду, я сам 3D моделлер, опытный.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Hanzo ()
с кем не бывает) вы теперь в наших "рабочих" рядах я так понимаю? и чем же мы вам насолили? кто вас отправил в эту почетную ссылку?

просто, проект забросили, на счет того поста, спору нет, разогнался
FleshHerbalДата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:36 | Сообщение # 5 | Тема: Вступлю в команду, я сам 3D моделлер, опытный.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Hanzo ()
кстати вот тут команда ищет специалиста.
3д-моделлер в команду

Было дело, но распалась, а я смотрю тут много таких кто любит подсолить людям, интересно, не зависть ли это?)

Добавлено (06 июня 2017, 22:36)
---------------------------------------------
Hanzo, а я вас вспомнил между прочим, а прошло то уже 8 месяцев с того поста. Интересно. Сейчас заинтересовался вами, хотел посмотреть может вы программист или дизайнер, но этого не нашел. Сейчас перелистал некоторые ваши сообщения, я смотрю вы тут главный критик, хотя и нашел пару сообщений с конструктивной критикой, но все же мне не понять, вы набиваете сообщения просто напросто или это своего рода вымещение?

Сообщение отредактировал FleshHerbal - Вторник, 06 Июня 2017, 22:20
FleshHerbalДата: Вторник, 06 Июня 2017, 20:40 | Сообщение # 6 | Тема: Вступлю в команду, я сам 3D моделлер, опытный.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Flow ()
Судя по количеству полигонов на этой пушке, автор совсем не понимает принципа моделирования для игр и правильном распределении плотности сетки. В плане визуализации очень слабые работы, стоит обновить портфолио. Но, сам концепт пушки очень приятный.
Не думаю, что разработчик с серьёзными намерениями заинтересуется такими моделями.

Все модели которые в портфолио - не игровые, и сделаны чисто для показа, про пушку эту, это не доделанная работа, даже не текстурил, вы правильно сказали - концепт! :)
Это портфолио было создано специально для одной компании, в которую меня в итоге без этого портфолио взяли, но там были никудышные условия_

Добавлено (06 июня 2017, 20:40)
---------------------------------------------
Я же ведь делаю модели не только игровые. Я даже так скажу, вот сколько было моих работ, игровые из них было 20% от силы
На счет визуализации, конечно там ее ни какой нет, я даже не рендерил там ничего, кроме интерьеров.
Над портфолио нужно поработать, согласен.


Сообщение отредактировал FleshHerbal - Вторник, 06 Июня 2017, 20:49
FleshHerbalДата: Вторник, 06 Июня 2017, 19:05 | Сообщение # 7 | Тема: Вступлю в команду, я сам 3D моделлер, опытный.
был не раз
Сейчас нет на сайте
11

Сообщение отредактировал FleshHerbal - Пятница, 16 Августа 2019, 15:06
FleshHerbalДата: Среда, 21 Сентября 2016, 22:32 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу текстурщика 3D моделей в команду.
был не раз
Сейчас нет на сайте
55stas55, Конечно, ну а вы когда работу ищите на специализированных сайтах, там в объявлении сразу указанны все условия? На сколько я знаю, и считаю правильным - это обговаривать условия лично!

Добавлено (21 сентября 2016, 22:32)
---------------------------------------------
Цитата Hanzo ()
зачем текстурщику знать 3dMax, Blender, Maya, Substance Painter, BodyPaint3D, Autodesk Mudbox? это программы для рисования?

Во первых, обрати внимание, что я написал "желательно". А зачем? Для того, что-бы в случае чего он смог сам проанализировать, например свою работу или же работа с материалами и реактором, уже внутри-процедурных элементов. 3dMax, Blender, Maya - это программы для моделирования, а Substance Painter, BodyPaint3D, Autodesk Mudbox - это программы для, уже е посредственно для работы с текстурами и текстуризации модели, это разные программы.
Я извиняюсь если я не прав буду в своем выражении, но судя по вашим вопросам, вы не шибко разбираетесь в этой теме, а коль так, зачем сейчас это все пишете?

И на счет испытательного срока, так как я выше писал, что работа в команде, идет оценка человека и его способностей. Мне пишут, и мы обговариваем это, если он соглашается - значит он сам хочет попробовать сделать что-то, он решил так и прекрасно знает, что он не получит пока что денег за период исп. срока. При личном контакте мы пишем сколько нужно чего сделать что-бы прошел исп. срок. Если человек сомневается и не хочет, мы соглашаемся с его стороной и расходимся, ни кто ни кого не заставляет, сам каждый выбирает, что ему делать, а вы развели полный срач в мою сторону.


Сообщение отредактировал FleshHerbal - Среда, 21 Сентября 2016, 22:48
FleshHerbalДата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 17:39 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу текстурщика 3D моделей в команду.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Vicka ()
То есть вы заключаете с работником трудовой договор? Если это так есть ли у Вас разрешение на предпринимательскую деятельность?

Нет нету и этого не надо. Вы так говорите, как будто мы это обязаны делать! Если хотите с этим бороться, с не официальными работодателями и их вакансиями, то пожалуйста, боритесь с теми с которыми на самом деле нужно, мошенники и обманщики. Боритесь со всеми неофициальными работодателями в СНГ, а не с командой энтузиастов с небольшим доходом! Я ведь не обещаю этим людям огромные кучи денег и виллу через месяц.

Цитата Vicka ()
А во время испытательного срока как кандидат сможет обезопасить свою работу от незаконного (неоплаченного) использования?

Он не сможет, конечно, но если кто-то боится, тот и не напишет, а если человеку это интересно, он всегда будет хвататься за все, что ему предлагают!
На счет исп. Срока, модели остаются у него, авторские права на них не распространяются! Тут дело в доверии обоих сторон.

Вы оцениваете команду\человека по аватарке? Извините, но вы очень "узкий" человек!
Аватарка сделана мной, для себя, за 3 минуты. Это не аватарка команды и аккаунт этот мой лично.


Сообщение отредактировал FleshHerbal - Понедельник, 19 Сентября 2016, 17:51
FleshHerbalДата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 00:57 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу текстурщика 3D моделей в команду.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата AndrewNovak ()
У меня есть друг текстурщик. Сможет он заработать на гелетваген через пол года, работая у Вас?))

Нет, он не сможет. Увы!
FleshHerbalДата: Воскресенье, 18 Сентября 2016, 18:56 | Сообщение # 11 | Тема: Ищу текстурщика 3D моделей в команду.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу текстурщика 3D моделей в команду. В нашей компании 4 человека, 2 - 3D модельера, 1 программист и аниматор. Нам нужен текстурщик в команду. Твоя задача искать FREE текстуры или рисовать самому. Умение работать с UV - разверткой.
Обязательны минимальные знания своего дела, а также знания таких программ: желательно программы 3D дизайна такие как 3dMax, Blender, Maya и прочее. Знание программ, хотя бы 1 из списка: Substance Painter, BodyPaint3D, Autodesk Mudbox.
Обязательное знание Adobe photoshop, GIMP и прочие графические редакторы редакторы. Так же плюсом будет для вас умение рисовать, и знание программы Paint tool SAI.
Нам нужен, адекватный, честный, общительный человек.
Желательно что-бы у тебя было свободное время, если ты будешь работать 5 часов в неделю - извини ты нам не подходишь.
В нашей команде общительные люди, добрые, отзывчивые, всегда приветливы ко всем, и от тебя мы ждем того же!
Для особых лиц хочу отметить, в связи происходящим на Украине и в СМИ. В нашей компании, есть Русские и Украинцы, и если ты нацист или расист прошу тебя пройти мимо и не тратить время, мы дружны к друг к другу и так будет в будущем!
Тебе нужно лишь выполнять свою работу и получать за это зарплату.
СТРОГО от 18 лет!!!
Зарплата у тебя будет только после прохождения испытательного срока, мы будем учитывать, тебя самого, качество выполнения работы, твоя активность.
Если заинтересовался, пиши, не стесняйся! Рассмотрю всех кандидатов, так что пишите все кто умеет, рассмотрю даже человека на стадии обучения.
Пиши на почту fikacho@yandex.ru cвое короткое резюме. В теме набери "текстурщик".


Сообщение отредактировал FleshHerbal - Воскресенье, 18 Сентября 2016, 19:01
Форум игроделов » Записи участника » FleshHerbal [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг