Четверг, 02 Мая 2024, 06:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Lampy [20]
Результаты поиска
LampyДата: Пятница, 12 Января 2018, 18:50 | Сообщение # 1 | Тема: [аркада, андроид] Catch Color Stars
был не раз
Сейчас нет на сайте
unity, c#

Добавлено (12 января 2018, 18:50)
---------------------------------------------
Какой-то парень решил помочь с продвижением и сделал ролик. Конечно же понимаю, что такие ролики мало чем помогут, но все равно очень приятно.

https://www.youtube.com/watch?v=WXDAjCT619k&t=18s


Sol lucet omnibus
LampyДата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 13:15 | Сообщение # 2 | Тема: [аркада, андроид] Catch Color Stars
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Хочу представить вам мою мини игру, для тех, кому необходимо убить время, когда скучно и нечего делать.
Я старался сделать её удобной и динамичной, надеюсь, у меня это получилось.

Ссылка на google play - https://play.google.com/store....rStars
Сокращенная ссылка – https://goo.gl/zJ9bRb

QR код:


Тех, кто все-таки скачает игру, прошу оставить фидбек, если вам будет не трудно. Вот интересующие меня вопросы:
1. Управление в игре было достаточно удобным?
2. Вы сразу же поняли, что необходимо делать, чтобы играть?
3. Стоит ли уменьшить количество показов рекламы?
4. Возникали какие-либо ошибки во время игры?

Описание:
Catch Color Stars - это простой способ весело развлечься, когда скучно и нечего делать.

Особенности игры:
1. Удобное и простое управление
2. Три типа рейтинга игроков
3. Оригинальный и бесконечный игровой процесс
4. Современная и минималистичная графика
5. Игру можно скачать бесплатно
6. Минимальные требования к устройству
7. Игра проста в освоении и не требует каких-либо умений

Как играть:
Чтобы установить рекорд, лови разноцветные звёзды при помощи блоков, которые находятся по бокам экрана. Если цвет блока не совпадёт с цветом звезды, тебе придётся начать всё сначала.

Остерегайся черной звезды, одно прикосновение блока к ней и игра закончится.

Пустая моя голова! Чуть не забыл! Ты можешь пропустить только четыре звезды, если же пропустишь больше – проиграешь.

Что я слышу! Тебе кажется, что это слишком просто? Спешу тебя разочаровать – это не так! С каждой секундой игра будет все сложнее, звёзды будут лететь все быстрее и неожиданней, так что готовься к увлекательной встряске.

Возможности игры:
1. Тренируй реакцию и ловкость
2. Соревнуйся с игроками со всего мира
3. Займи первое место в рейтинге
4. Поделись результатом с друзьями удобным для тебя способом
5. Насладись игрой оттенков разных цветов
6. Открой все разновидности звёзд
7. И, в конце концов, проведи своё время весело и интересно

Если вы хотите помочь игре вы можете сделать следующее:
1. Скачать её и поставить ей хорошую оценку.
2. Рассказать о ней своим друзьям
3. Написать о ней в своих социальных сетях

Спасибо всем за уделенное внимание.

Скриншоты:


Sol lucet omnibus
LampyДата: Суббота, 23 Декабря 2017, 15:50 | Сообщение # 3 | Тема: Pixel Man: Пиксель[2D] [Android]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Sirius105 ()
А зачем такое писать? Какой смысл?! если не насмешка или агрессия. :) Ведь и так все это знают


Выразить восхищение, потому что сейчас очень редко люди так стараются.


Sol lucet omnibus
LampyДата: Четверг, 21 Декабря 2017, 16:27 | Сообщение # 4 | Тема: Pixel Man: Пиксель[2D] [Android]
был не раз
Сейчас нет на сайте
уже на 3-4 форумах видел эту тему) видно, что человек старается и пытается продвинуть свою игру)

Sol lucet omnibus
LampyДата: Среда, 20 Декабря 2017, 15:42 | Сообщение # 5 | Тема: [FREE][2.5D] Jog A cube
был не раз
Сейчас нет на сайте
выглядит интересно)

Sol lucet omnibus

Сообщение отредактировал Lampy - Среда, 20 Декабря 2017, 15:42
LampyДата: Среда, 27 Января 2016, 22:04 | Сообщение # 6 | Тема: продам мобильную игру - Word search
был не раз
Сейчас нет на сайте
Видео - https://www.youtube.com/watch?v=Y4lZOMCZ72o&feature=youtu.be

Всем привет.
В связи с изменением рода деятельности, хотим продать игру "Frida: amazing word search". Игра сделана на движке unity3d. Продаются версии для ios и android вместе с исходным кодом, графикой, скетчами(если необходимы). При необходимости окажем поддержку, устраним баги(если такие появятся), можем внедрить фичи, если вы захотите. Монетезируется игра с помощью продажи бустеров(найти слова, убрать ряд, перемешать буквы). В 2015 году одной из лучших игр по версии Google Play была именно игра жанра word search, так что не упустите свой шанс.

Игра в себя включает:
-180 уровней, легкость добавления новых
-два языка, ru/en, возможность добавить много других
-несколько типов фишек (обычные, морозные, лавовые)
-3 скилла, которые можно купить за золото (перемешать буквы, сбить ряд, найти слово)
-имеется инвентарь, в котором приобретаются скиллы
-ачивки (достижения)
-золото в игре можно купить за реальные деньги в банке или выполнить ачивки (например, найдите слово викинг, получите 20 золота)
-красивая и красочная карта
-подсказка, если игрок не может долго найти слово
-кривая интереса, при старте уровня учитываются такие факторы: сколько слов замешать, замешивать ли пустую фишку, замешивать ли блокираторы, насыпь делать случайно или обязательно со словами, сложность основного задания, сколько очков нужно набрать для получения трех звезд.
- full HD графика
- интегрирована реклама от атмоб


Sol lucet omnibus

Сообщение отредактировал Lampy - Суббота, 24 Декабря 2016, 19:25
LampyДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 17:40 | Сообщение # 7 | Тема: Продам мобильную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Lampy, любезный, о чем Вы раньше думали? Сделают товар и не знают потом кому его пихнуть. Слышали что-нибудь о кризисе перепроизводства?

ну кому продать знаю, цена не совсем такая как ожидалось. Вот написал, может лучше бы нашел, но нет так нет) в среду продадим уже )


Sol lucet omnibus
LampyДата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 19:12 | Сообщение # 8 | Тема: Продам мобильную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
спасибо за советы. Постараюсь пару дней еще так поискать покупателя

Добавлено (25 октября 2015, 19:12)
---------------------------------------------
апну тему, может кто еще что подскажет)


Sol lucet omnibus
LampyДата: Пятница, 23 Октября 2015, 14:51 | Сообщение # 9 | Тема: Продам мобильную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Lampy, давай я с ним поговорю и завершу сделку. Себе беру 10% за посредничество. Что скажешь?

я еще хотел бы подумать

Добавлено (23 октября 2015, 14:51)
---------------------------------------------
покупатель куда-то слился, а может занят, по этому все еще ищу покупателя или совет как найти покупателя. Или какой-то % от продажи тому, кто найдет покупателя. Кстати есть отличная Пк версия игры


Sol lucet omnibus
LampyДата: Четверг, 22 Октября 2015, 17:16 | Сообщение # 10 | Тема: Продам мобильную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата irinautkina ()
смысл конечно есть, на эту игру можно ставить смело более 50$ и продавать много раз. Но есть небольшая проблема, игра может не пройти модернизацию, если в ней используются платные ассеты, кроме того, нужно время потратить на описания качественной документации на английском языке.


да вроде нашел покупателя за 2.5 к $ Так как игра и для Пк и для мобайла, он хочет её везде издать, а после еще и в сторе продавать

Цена меня устраивает, но он англоязычный и я вообще не понимаю как это все сделать


Sol lucet omnibus

Сообщение отредактировал Lampy - Четверг, 22 Октября 2015, 17:17
LampyДата: Четверг, 22 Октября 2015, 13:47 | Сообщение # 11 | Тема: Продам мобильную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
спасибо за теплый отзыв)

Добавлено (22 октября 2015, 13:47)
---------------------------------------------
подали идею продавать в юните сторе, как думаете есть смысл?


Sol lucet omnibus
LampyДата: Вторник, 20 Октября 2015, 15:51 | Сообщение # 12 | Тема: Продам мобильную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата irinautkina ()
я бы купила игру, мне она по видео понравилась.

Добавлено (19 октября 2015, 19:46)
---------------------------------------------
судя по видео, эта игра не первая у авторов. Детали реализованы не как у новичков. Простите, локализация только английская?


это первая наша игра) но спасибо за лестный отзыв. Локализация русская и английская.

вот тут можно поиграть в вебверсию - https://www.fgl.com/view_game.php?from=dev&game_id=39675

Если честно, мы сами еще не знаем за сколько продавать игру и скорее всего продадим тому, кто больше заплатит, но предложений пока было не много.

Добавлено (19 октября 2015, 23:08)
---------------------------------------------
жду ваших предложений =)

Добавлено (20 октября 2015, 15:51)
---------------------------------------------
ни кто не знает возможных покупателей?


Sol lucet omnibus
LampyДата: Понедельник, 19 Октября 2015, 19:16 | Сообщение # 13 | Тема: Продам мобильную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата irinautkina ()
Как все сложно. Частнику сложно быть покупателем вышей игры. Нужен юрист который разбирается во всех тонкостях, а это опять затраты.

частнику сложно в том случае, если он мне не доверяет, но я могу показать скечи, чтобы доказать, что игра моя и делалась мной )


Sol lucet omnibus
LampyДата: Понедельник, 19 Октября 2015, 19:12 | Сообщение # 14 | Тема: Продам мобильную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Чтобы не забанили, нужно подписать договор о передаче прав

Sol lucet omnibus
LampyДата: Понедельник, 19 Октября 2015, 19:05 | Сообщение # 15 | Тема: Продам мобильную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Lampy, предложил уже Вашу игру 2м потенциальным покупателям:
1ый сказал - нужна Юнити и 3Д.
2ой сказал - нужно Юнити и игра уже устарела для мобилок.


спасибо за помощь

Добавлено (19 октября 2015, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата falcoware ()
Lampy, предложил уже Вашу игру 2м потенциальным покупателям:
1ый сказал - нужна Юнити и 3Д.
2ой сказал - нужно Юнити и игра уже устарела для мобилок.


правда не совсем понял, что имел ввиду первый покупатель)


Sol lucet omnibus
LampyДата: Понедельник, 19 Октября 2015, 18:50 | Сообщение # 16 | Тема: Продам мобильную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()

Но Вы же можете ходить по домам с флешкой? biggrin Шучу =)

а Вы не знаете, кому можно предложить игру?


Sol lucet omnibus
LampyДата: Понедельник, 19 Октября 2015, 18:46 | Сообщение # 17 | Тема: Продам мобильную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата irinautkina ()
простите, почему не разместить ценник на игру. Мне непонятно, какая мотивация, что сами не желаете монетизировать игру. Контент, на первый взгляд качественный.

Нет опыта в распространении игр.


Sol lucet omnibus
LampyДата: Понедельник, 19 Октября 2015, 15:42 | Сообщение # 18 | Тема: Продам мобильную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
три месяца делали, не знаю сколько булочек съели =)

Добавлено (19 октября 2015, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата falcoware ()
Lampy, ну смотрите, Вы купили 5 булок черного хлеба и питались и делали игру 2 года на них. Игра же не стоит 100 рублей? biggrin

может подскажите, где еще можно оставить объявление о продаже? =)


Sol lucet omnibus
LampyДата: Понедельник, 19 Октября 2015, 14:47 | Сообщение # 19 | Тема: Продам мобильную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
мы тратили наше время, а не деньги)

Sol lucet omnibus
LampyДата: Понедельник, 19 Октября 2015, 14:06 | Сообщение # 20 | Тема: Продам мобильную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Хочу продать мобильную игру «Хроники Скарии» Ни в одном сторе игра не публиковалась, и я хочу продать все права на неё.
Краткое видео об игре - https://www.youtube.com/watch?v=p1MjG05qmR4
В игре 72 уровня, это приблизительно 8 часов геймплея. Монетизировать хотел при помощи показа рекламы, после пройденного уровня.
Игра сделана на юнити и отбилдить можно на андроид, ios.
Рассмотрю любые варианты, но желательна продажа сразу на все права.


Sol lucet omnibus

Сообщение отредактировал Lampy - Понедельник, 18 Января 2016, 19:14
Форум игроделов » Записи участника » Lampy [20]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг