3 апреля 2012 3.04.12 25 35

Leisure Suit Larry просит денег

Еще одна банда древних разработчиков возжелала народных подношений, чтобы реализовать свои девелоперские амбиции. И знаете — среди нас есть мнение, что они могут добиться успеха. Потому что речь идет об Эле Лоу, Джоше Мэнделе, Сабине Дювалл и Лесли Балфур (Al Lowe, Josh Mandel, Sabine Duvall и Leslie Balfour) — оригинальных создателях бессмертной Leisure Suit Larry 1987-го года. А задумали они сделать ремейк игры на основе современных графических и дизайнерских достижений.

Проект будет запущен в производство, если посетители Kickstarter пожертвуют ему полмиллиона долларов. Если не пожертвуют, то никакого производства не будет. А если пожертвуют больше, то деньги пойдут на разные дополнительные роскошества — локализации на других языках и версии для иных платформ (в качестве основной, само собой, значится ПК).

Помогать классикам в разработке собирается компания Replay Games… которая и анонсировала этот самый проект в прошлом октябре. Но, похоже, у нее возникли трудности с финансированием. Или девелоперы решили, что раз уж существует такая халява, то грех ей не воспользоваться. Тем более что имена и проект и в самом деле звучные. Посмотрим, клюнут ли любители виртуальных пошлостей на предложение.


Поддержи Стопгейм!

Leisure Suit Larry in the Land of the Lounge Lizards

Платформы
Жанр
Дата выхода
5 июля 1987
101
4.1
18 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да задолбали, если честно.Такими темпами, скоро Кармак будет просить фанатов профинансировать Doom 4(и ведь дадут денег — никуда не денутся) или, чего недоброго, Ньюэлл будет клянчить денег....«Мол, хотите Half-Life 3? Платите! Платите за разработку и после релиза, не забудьте, пожалуйста, еще и коллекционку купить».
Вообще-то, даже приобретенная через интернет игра, по сути, является «копией» мастер-диска, так что…
Когда выбираешь сумму, которую хочешь внести в проект, там черным по белому указаны бонусы, которые ты получишь. Минимальная сумма = цифровая копия игры после релиза. Так что кое-кто слился.
Хочу пожелать команде успехов и надеюсь, что они соберут эти полмиллиона, так как надеюсь, что она сделают отличную игру!
Для конечного игрока такой жест равносилен предзаказу, каг бе. Тебя не заставят потом игру покупать.
Полмиллиона — это вообще пшик, а не бюджет для игры. 50к копий, если продавать за $10.
лучше порно с Сашей Грей посмотреть
Честно говоря, если механизм со взносами несколько усовершенствовать, то ведь можно свести пиратство на нет. Да вообще, если бы кому-то действительно до пиратства было дело, с ним уже б справились, но тем же microsoft и sony это не на руку.
Хорошая мысля приходит опосля:
подобная система получается не на руку помимо упомянутых, ещё и всем издателям, ведь разрабы будут получать свои деньги и делать игры, а компании-издатели не будут получать вообще ничего хD
Вы только посмотрите, что вам достанется за $100+.
Приставка «бы» только что выдала завсегдатая торрентов. Бууу.
Как кое-где уже писали — жирно просят за ремейк-то (готов сюжет, диалоги, идеи дизайна и т.п.), когда Шэфер просил на 100к меньше за новую игру.
Читай также