Четверг, 28 Марта 2024, 18:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Доделать игру
Доделать игру
shogunuzДата: Пятница, 10 Февраля 2017, 16:17 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые игроделы форумчане.
На просторах интернета я нашел готовую 3д гонку, я не знаю чья она, быть может его автор находится среди нас, но суть не в этом. Нужно добавит в эту игру старт и финиш.
Опишу поддробнее:
Заходим в игру(запускаем через ГМ или уже компилированный) начинается отсчет 5сек и старт, затем пройдя три круга игра заканчивается. Соответственно должен быть и финиш.
Желательно нужно настроить так, чтобы можно было менять кол-во кругов(в исходнике или где либо еще).
Не буду лгать, наша последняя лабораторная создать мини 3д игру, моя тема гонки. Показал преподавателю он сказал добавить вот эти два элемента и всё.
Кто за сколько готов взяться? Оплата в WMR/WMZ. Нужно сделать до понедельника.



Сообщение отредактировал shogunuz - Пятница, 10 Февраля 2017, 16:18
GudleifrДата: Пятница, 10 Февраля 2017, 16:23 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Не, Ваша тема не гонки, а нежелание учиться.

Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.

Сообщение отредактировал Gudleifr - Пятница, 10 Февраля 2017, 16:23
shogunuzДата: Пятница, 10 Февраля 2017, 16:32 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Gudleifr ()
Не, Ваша тема не гонки, а нежелание учиться.

И это факт. Я этого неотрицаю. Я учусь на сетевого программиста(java, c++, TCP\IP протоколы), и признаюсь, не хочу иметь дело с играми, просто предмет того требует.
В чем проблема? Я ведь хочу заплатить за работу, за бесплатно, я думаю, никто не сделает. Таких людй с доброй душой увы не найти нынче.
GudleifrДата: Пятница, 10 Февраля 2017, 16:35 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата shogunuz ()
В чем проблема?
В том, что, не решая задач, не станешь инженером. За девушками не ухаживаете и водку не пьете тоже потому, что это не работа "сетевого программиста"?


Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
shogunuzДата: Пятница, 10 Февраля 2017, 16:53 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Gudleifr ()
В том, что, не решая задач, не станешь инженером.

По своей специальности, я хорошо обучен. Признаюсь, практического опыта как таковой у меня особо нет(имею ввиду в крупных дата центрах и кр. объектах). Однако я могу сейчас разработать полноценный ПО для работы с этим. Но ведь суть не в этом. Топик я создал из-за нужды в сдаче лабораторки.
Я не нуждаюсь в мнении других, но и не порицаю их. Их мнение это их мнение. А сейчас, мне не нужно мнение, мне нужна помощь. За которую я готов отдать деньги, заработанные мной. Нет, не стипендия, а лично заработанные мной.
Цитата Gudleifr ()
За девушками не ухаживаете и водку не пьете тоже потому, что это не работа "сетевого программиста"?

Девушка есть, не пью, не курю, вредных привычек не имею. Еще какие-то вопросы?)
GudleifrДата: Пятница, 10 Февраля 2017, 17:05 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата shogunuz ()
По своей специальности, я хорошо обучен.
Задача ВУЗа - сделать Вас полноценным человеком, а не узкоспециализированным винтиком. Умеющим не только программировать то, что выходит за узкие рамки "специальности", но и жить и работать в коллективе, выполнять авральные работы, ездить в командировки и стройотряды...

Цитата shogunuz ()
Однако я могу сейчас разработать полноценный ПО
Так в чем проблема? Провесьте канал связи между игроком и движком. Рассматривайте сигналы о внешней обстановке, как ошибки в канале. Применяйте общие принципы программирования...

Цитата shogunuz ()
Девушка есть...
Пока Вы тут юродствуете, уже половину исходников бы уже разобрали...


Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.

Сообщение отредактировал Gudleifr - Пятница, 10 Февраля 2017, 17:09
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Доделать игру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг