Четверг, 28 Марта 2024, 15:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Куплю ваши игры для Android или продвину их в Google Play
Куплю ваши игры для Android или продвину их в Google Play
JaxoffДата: Четверг, 19 Ноября 2015, 03:34 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Данный пост заинтересует тех, у кого есть собственные приложения или игры в Google Play. А также студии разработчиков Android приложений.

Я предлагаю 2 варианта сотрудничества:

Первый:

Я могу бесплатно продвинуть вашу игру в ТОП категории по России, СНГ и ряду стран Европы.
Взамен я хочу чтобы вы на время встроили в игру мой SDK. SDK занимается сбором демо-данных. Не мешает и не вредит пользователю и никак не влияет на работу приложения.
Весь доход с "белой" рекламы в вашем приложении вы забираете себе.
Либо же мы можем задействовать иные способы монетизации приложений и разделить доход.

Моя цель: N инсталлов с моим SDK.
Если же ваша цель - раскрутить вашу игру - то мы сработаемся!

Второй:

Продайте мне вашу игру. Я готов купить до 5 игр. Бюджет на покупку каждой до 1000$.
В первую очередь интересуют игры из категорий "Симуляторы", "Гонки", "Головоломки", "Квесты", "Паззлы", но рассмотрю все варианты.

Не важно, залита она уже в Google Play или нет.

Пишите свои предложения и вопросы в скайп:

mail.go - подписан как Jaxoff (Vladimir)

P.S. Если у вас есть знакомые, которые занимаются разработкой/продажей игр - буду благодарен за контакты.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Куплю ваши игры для Android или продвину их в Google Play
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг