Пятница, 19 Апреля 2024, 08:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Сервер GCUP MTA DAYZ (Сервер форума)
Сервер GCUP MTA DAYZ
IG_gamerДата: Пятница, 28 Июня 2013, 07:30 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день.
Решил сделать для GCUP-а сервер MTA DAYZ (кто не знает - это смесь Dayz и МТА). Но ввиду того, что я фиговый программист, моделлер и т.д. - я скачал готовый МТА DayZ сервер (скачал с mta-resource.ru).
На сервер можно зайти через хачами (с хостингом у меня тоже проблемы). Вам нужно будет только скачать МТА (http://www.mtavc.com/ - для игры необходима GTA San Andreas), зайти в группу хамачи, зайти на сервер и играть.

Группы хамачи (пароль везде 7777) пронумерованы до 9-и.

MTA DAYZ GCUP 1
MTA DAYZ GCUP 2
MTA DAYZ GCUP 3
...
MTA DAYZ GCUP 9

Если у вас жуткие лаги - выйдите из группы и зайдите в другую. Если желающих поиграть будет много - создам еще группы.

IP сервера:
25.33.198.120

Сервер будет работать каждый день (буду выключать по пятницам в полночь и включать в субботу в полдеть).
Правила:
- Маты можно
- Спамить нельзя
- Читерить нельзя (типо где-то можно)
- Если вы в перестрелке - нельзя выходить из игры. Если вы столкнулись с такой ситуацией (ваш враг при перестрелке вышел из игры), то сообщаете мне его ник (можно сда в ЛС), я его баню и удаляю его аккаунт на сервере.

Удачной игры. Надеюсь, кто-нибудь да сыграет на этом сервере
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Сервер GCUP MTA DAYZ (Сервер форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг