Пятница, 19 Апреля 2024, 21:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » CryEngine » Запаковка .PAK файла (Warface на Cryengine)
Запаковка .PAK файла
serhio2904Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 13:47 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Имеется игра Warface на Cryengine.
Я хочу кое что изменить, то что мне нужно находится в файле .PAK
Я распаковал с помощью PakDecrypt. Изменил нужное, но обратно как запихнуть в игру не пойму. Создавал новый .PAK но игра его не видит.
Видимо нужно создать .PAK используя какое то шифрование. Пробовал засунуть распакованные файлы вместо .PAK но безуспешно.
Так как игра на CryEngine я подумал может нужно запаковать через какую то программку именно под этот движок?
Или может вообще можно сделать так чтобы игра читала не .pak , а уже распакованные файлы?
В общем надеюсь на вашу помощь! Подскажите что можно сделать в моей ситуации.
CreatormasterДата: Пятница, 16 Июня 2017, 21:03 | Сообщение # 2
уже был
Сейчас нет на сайте
Обычно запаковываешь WinRar в формате .zip и всё работает. Ну и разумеется переименовать в .pak. ^_^ А вообще трогать Warface не рекомендую - там может быть проверка файлов через хэш, могут прибанить. deal
CaptainHuntДата: Суббота, 17 Июня 2017, 11:13 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
А если в системе нет Winrar, пойдёт и встроенный в Windows архиватор.

WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » CryEngine » Запаковка .PAK файла (Warface на Cryengine)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг