Пятница, 29 Марта 2024, 12:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Скриптовые языки программирования » просьба накидать русскоязычные материалы по Phaser (желательно для совсем нубов.)
просьба накидать русскоязычные материалы по Phaser
BoДата: Пятница, 17 Марта 2017, 18:07 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Чтобы снять основную массу вопросов:

1) Я прошел курс по JavaScript на Hexlet (с трудом, я немой и слабослышащий, аудио/видео воспринимать могу но тяжело на самом деле - полчаса подряд - мой максимум) и Codecademy (очень понравилось, интерактивный курс с упражнениями для совсем нубов типа меня). Ну плюс пара книг и онлайн-учебников.
2) На др мне подарили курс от "Zenva learn mobile game development by building 15 game" но тут опять затык. Мало того что это все голосом (фиг бы с ним), но там такой индусский английский =( очень тяжело. Большой плюс - есть все исходники, т.е. что непонятно можно смотреть комментарии и пытаться разораться.

Но хотелось бы что-то текстовое, очень нубское, а если есть на русском и для нубов - ну вот вообще замечательно.
На оф сайте есть книжка (за деньги), но я свой лимит подарочных денег исчерпал, увы.
Да, я знаю про Google, но может кто уже разбирался и у кого-нибудь есть материалы, чтобы не копаться во всем.

p.s. Принимаются комментарии типа "для нубов есть вот такой framework/engine c кучей русскоязычной документации и комьюнити". Unity3D не предлагать.
ZhutikoДата: Вторник, 25 Декабря 2018, 15:14 | Сообщение # 2
уже был
Сейчас нет на сайте
Если еще актуально, то сам осваиваю фреймворк Phaser3 и описываю все, что делаю) Пока готов простой проект мини-игры PingPong, но, как говорится, все надеюсь еще впереди)))
В ВК группа есть: https://vk.com/zhutiko


"Любитель" в мире геймдева, мечтающий стать "Профи" )))
Мой сайт
Группа Вконтакте


Сообщение отредактировал Zhutiko - Вторник, 25 Декабря 2018, 15:15
Форум игроделов » Программирование » Скриптовые языки программирования » просьба накидать русскоязычные материалы по Phaser (желательно для совсем нубов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг