Четверг, 28 Марта 2024, 13:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Скриптовые языки программирования » Не работает авторизация на Laravel 5.2
Не работает авторизация на Laravel 5.2
dima9595Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 19:23 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Решил опять пересесть с Angular'а на Laravel 5, а тут такое...

Написал простую авторизацию, по идеи, всё работает - отдаёт данные авторизованного пользователя (через dd(Auth::user())), а вот после обновлении страницы пропадает, как будто даже не авторизован( Даже пишется в сессию, что то типа: "login_web_..." => null. Как я понимаю, это типо данные авторизации.

Route:
Код
Route::get('/', ['as' => 'index', 'uses' => 'HomeController@index']);

Route::group(['prefix' => 'auth'], function(){
   Route::get('login', ['as' => 'auth.getLogin', 'uses' => 'Auth\AuthController@getLogin']);
   Route::post('login', ['as' => 'auth.postLogin', 'uses' => 'Auth\AuthController@postLogin']);
   Route::get('register', ['as' => 'auth.getRegister', 'uses' => 'Auth\AuthController@getRegister']);
});


Если ещё какие-то данные нужны, то выложу. Просто думаю что дело в роутах. Но как решить - хз(
Заранее благодарю за помощь.

PS: Работаю на локалке. Ошибок ни каких не выводит. Сессии работают. Middleware => web уже писать не надо. И не говорите пожалуйста на счёт устновленной возможности авторизации - она тоже не работает.
PS 2: Ребят, уже так месяц не смог найти проблему. Решил, может здесь помогут!?




Сообщение отредактировал dima9595 - Воскресенье, 15 Мая 2016, 19:24
dima9595Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 19:32 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Лол, сейчас допёрло до меня, и оказалось, что дело было в БД. Только вот хз почему изменённые поля не работали. А стандартные, которые шли сразу в миграции, то работали. Есть соображения?

dima9595Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 19:36 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Хм...вроде решил проблему.
Для тех, кому интересно: Возможно, ошибка таилась в модели User. Я отредактировал все поля, связанные с получением данных и вуаля - всё заработало)


GudleifrДата: Понедельник, 16 Мая 2016, 10:31 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
\\ ?

Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
dima9595Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 11:56 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Код
protected $table = 'users';
protected $primaryKey = 'id_users';
protected $fillable = ['login_users', 'mail_users', 'password'];
protected $hidden = ['password', 'remember_token'];




Сообщение отредактировал dima9595 - Вторник, 17 Мая 2016, 11:56
Форум игроделов » Программирование » Скриптовые языки программирования » Не работает авторизация на Laravel 5.2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг