Четверг, 18 Апреля 2024, 07:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Что за зверь?
Что за зверь?
nebrosДата: Пятница, 15 Июля 2011, 04:05 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дело было года 3 назад.Тогда с компьютером я был на "вы",и поэтому при каких-либо проблемах возникающих с ним,вызывался комп.мастер.Ну как сказать мастер,скорее это человек бравший очень неплохие деньги за всякое фуфло,которое я могу с закрытыми глазами делать абсолютно не утруждая себя.Короче,он неплохо жил.
Когда засорился компьютер,мне пришлось его вызвать(конечно же о выше сказанном я тогда не знал)
Он приехал,все посмотрел,забрал системник,взял штуку деревянных и сказал что все сделает.
Через три дня привез...Мало того что он поставил две винды при этом сказавши "одна для игр,а другая для инета".Да еще и разбил мой и без того бедный 150гиговый диск на 5 частей!На пять!Это даже звучит смешно)
+ дал каждой части диска предназначение,для игр,для прог,и т.д.
Вообщем он уделал мой комп как следует)
Ах да,совсем забыл...
Так вот,одна из тех систем что он поставил.Называлась не иначе как VIENNA.
Смотрел в гугле,но ничего путного не нашел(не отрицаю того что мог плохо искать),даже слышал что она еще не вышла...ну мало ли.
Интересна мне она была тем,что в ней был замечательный дизайн и в тоже время быстрота работы,игр и программ.Прямо таки предел мечтаний)
Киньте ссылочку если найдёте,с меня +)


=)
LocksleyДата: Пятница, 15 Июля 2011, 06:57 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
виена это пиратская оболочка а не отдельная винда

умных ответов счетное множество, глупых вопросов - континуум
TideSДата: Пятница, 15 Июля 2011, 11:02 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вообще Vienna - это бывшие название семерки. Сначала она была "Blackcomb", потом стала "Виенной" а потом уже "Семеркой". Так что вот.

ЗЫ. Помню читал про это давно, еще в игромании.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Что за зверь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг