Четверг, 28 Марта 2024, 22:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Как сделать так чтобы в папке не появлялось никаких файлов? (Нужна помощь) Windows)
Как сделать так чтобы в папке не появлялось никаких файлов?
NoGiNДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 15:43 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
как сделать так чтобы в определённой папке не появлялось никаких файлов? просто в этой папке появляются временные файлы которые мешают работе одной программы.зараннее благодарен)

Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И глядя в Бездну помни, что и Бездна смотрит в тебя.

помоги им вырасти(кликни на драконов)и тогда они будут очень счастливы и дадут тебе возможность завести себе такого же!)
ezhickovichДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 15:46 | Сообщение # 2
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
очень информативно... wink
поставить ей атрибут - только чтение? (если сидеть от админа это не прокатит)



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
NoGiNДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 15:58 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а ещё варианты?и что ты имеешь в виду по фразой
Quote (ezhickovich)
очень информативно...

я же вроде всё сказал что требуется

Добавлено (13.03.2011, 15:58)
---------------------------------------------
Блин)всё пошло и без этого))но всёравно большое спасибо за то что откликнулся)тему можно закрыть и удалить))


Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И глядя в Бездну помни, что и Бездна смотрит в тебя.

помоги им вырасти(кликни на драконов)и тогда они будут очень счастливы и дадут тебе возможность завести себе такого же!)
ezhickovichДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 16:00 | Сообщение # 4
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
хмм... а можно поинтересоваться, что за временные файлы и какой проге они мешают?


Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
AnalogmanДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 16:40 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Некоторые программы прописываются в автозапуск и автоматически создают папки с файлами при загрузке винды. Чтобы убрать это дело, нажми Пуск > Выполнить > msconfig > Автозагрузка и убери галочки с программ, которые как тебе кажется создают ненужные папки (только смотри не убирай вообще все галочки). Ещё можно зайти в сами программы, покопаться в настройках и выключить автосоздание папок. У меня на компе есть несколько программ, которые папки создают: PowerDVD, Blue soleil, Nero7 и даже Oblivion.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Как сделать так чтобы в папке не появлялось никаких файлов? (Нужна помощь) Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг