Вторник, 16 Апреля 2024, 11:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Сценарист, геймдизайнер ищет проект
Сценарист, геймдизайнер ищет проект
korum242Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 17:38 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Вам требуется геймдизайнер, сценарист? С радостью сделаю ваш проект оригинальным и незабываемым.
В наличии:
-трудолюбие;
-желание делать проекты не заезженными;
-большая фантазия;
-способность работать в команде.
Могу:
-сотворить мир для вас с нуля;
-создать живых персонажей;
-Написать диалоги и интересные задания;
-Описать предметы, уровни и т.д
Имею достаточно большой опыт в литературном поприще(около 10 лет): на данный момент написано 6 книг, среди которых антиутопия, фентези, мистика, темное фентези.
Так же работаю сейчас над сценарной частью в пошаговой стратегии на андроид.(по завершению тут будет ссылка)
И еще возглавляю инди команду, где создаю визуальную новеллу. Соответственно весь сценарий тоже на мне.
Связь : korum242@gmail.com
vk.com/korum242
puksusДата: Вторник, 01 Августа 2017, 17:56 | Сообщение # 2
Пчёлка Зоя
Сейчас нет на сайте
А если сунуть вам уже почти готовый проект с той целью чтобы вы игру полностью внимательно прошли, высказали о ней всё, что думаете, а также старательно подумали, как, где и что можно улучшить, доработать, поменять, улучшить местами сюжет, какие-нибудь дополнительные задания, какой-нибудь оригинальный контент в небольшом количестве без серьёзной переработки всего проекта? За небольшую долю.
Ну эт я ничего конкретного не предлагаю пока что (и не буду предлагать ещё как минимум пол года), просто мотаю инфу на ус на будущее и изучаю, как и в каких областях обстоят дела и кого можно взять на заметку при случае.

И да, где глянуть ваши книги?


https://vk.com/beezoya

Сообщение отредактировал puksus - Вторник, 01 Августа 2017, 17:57
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Сценарист, геймдизайнер ищет проект
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг