Пятница, 29 Марта 2024, 00:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Программист. Unity. Роман Дьяченко. Ищу работу
Программист. Unity. Роман Дьяченко. Ищу работу
ZaichegДата: Четверг, 05 Мая 2016, 23:29 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.

Меня зовут Роман Дьяченко, мне 28 лет. Живу в городе Череповец, Вологодская область.
Ищу работу по разработке приложений на Unity.
Надеюсь на удаленную работу. Вариант переезда тоже обязательно рассмотрю.

Контактные данные:


Что касается предполагаемой зарплаты, то это от 50 000 до 80 000 рублей при удаленке за рабочий месяц (160 часов). Оплата за выполненный проект или по этапам тоже подойдёт. Работа на энтузиазме -- маловероятно, но напишите, я постараюсь рассмотреть предложение непредвзято.
Ничего не имею против тестовых заданий и испытательных сроков.

Опыт реальной работы я бы описал разработкой приложения «СанВиз» для магазинов, которое позволяет пользователю выбрать керамическую плитку по каталогу, сделать раскладку для ванной комнаты, рассчитать смету и сохранить,распечатать или выслать на почту получившийся дизайн-проект.

Ещё был опыт разработки веб-приложения для составления тренировочных схем в футболе, проект был успешно завершён. И разрабатывали с ребятами вариацию тетриса под мобилки -- подходящая для релиза сборка была готова, но не стали релизиться. Подробнее на этих проектах не останавливаюсь, т.к. опыт в «СанВизе» их перекрывает, да и удобных материалов для их демонстрации у меня нет. Далее подробнее опишу «СанВиз» и своё участие в нём, т.к. это наверное даёт наиболее полное представление о том, что от меня можно ожидать.

«СанВиз» работает на нескольких платформах:

  • Персональные компьютеры под Windows
  • Терминалы самообслуживания с сенсорным экраном под Windows
  • Онлайн-версия (WebPlayer + WebGL) для интернет-магазинов
  • Планшеты на Android (сейчас убрано из свободного доступа на маркете)

Приложение двуязычное: поддерживаются русский и английский языки.

Сайт программы: http://sanviz.com/ru/
Демонстрационные видео «СанВиза»:


Работал я над «СанВизом» с 2011 по 2015 год, удаленно, полный день. Из проекта ушёл в связи с прекращением его активной разработки -- мы решили, что жизненный цикл программы завершён.

В рамках разработки «СанВиза» я выступал единственным программистом, работая в команде с художником и директором. Что я делал в проекте:

  • Разработка. От первого прототипа до последнего патча.
  • Техническая поддержка пользователей. Переписка, телефон, удаленный доступ.
  • Частично ведение базы коллекций плитки: координация и проверка работы контентщиков, общение с пользователями. Не самый простой момент, там около 100к позиций с постоянным пополнением.
  • Составление справочной документации, в том числе видеоуроков.
  • Так же раз в год мы участвовали в строительных выставках: MosBuild, Batimat. В моей ответственности была техническая исправность оборудования и ПО на стенде, а так же общение с посетителями.

Такой широкий круг обязанностей был связан с небольшим размером команды.

Объём выполненных работ по «СанВизу» оценил бы как большой. В частности, объём [не_самого_лучшего] кода около 70к строк. Физика не использовалась, GUI старый родной, в довесок писались утилиты на C#+WinForms, из плагинов использовались OpenIAB, HTMLAgility, DotNetZip, TouchScript. Используемым языком выступал C#, но к использованию UnityScript отношусь спокойно.

Образование у меня не профильное: «Финансовый менеджмент», ИМИТ СПбГПУ.

Что мог бы выделить из своих преимуществ для работы:

  • Нормально общаюсь с людьми, в том числе с пользователями, независимо от их навыков и настроения.
  • Для меня не имеет критического значения то, насколько уже используемые в команде методы соответствуют моим представлениям о правильной разработке.
  • Готов просто работать, без капризов, внезапных исчезновений и прочих неприятностей.

Английский язык на начальном уровне. Справку читать способен, некоторую переписку с англоязычными пользователями вёл. Сейчас работаю над повышением своего уровня в этом вопросе, одновременно стараясь изучить технологии, невостребованные в «СанВизе» и потому прошедшие мимом меня.

Подробные рекомендации с прошлого места работы можно запросить у директора ООО «Центр инженерной графики» Хафизова Рустама Дамировича по адресу r.hafizov@sanviz.ru

Спасибо за внимание. Если я не написал что-то важное или наоборот слишком много внимания уделил второстепенным деталям -- дайте знать, я поправлю сообщение.

Добавлено (05 мая 2016, 23:29)
---------------------------------------------
Актуально.


skype: zaicheg12

Сообщение отредактировал Zaicheg - Вторник, 19 Января 2016, 23:40
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Программист. Unity. Роман Дьяченко. Ищу работу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг