Четверг, 28 Марта 2024, 21:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Studio ArtCats
Studio ArtCats
jonchikДата: Четверг, 09 Апреля 2015, 14:01 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте


О студии:

Приветствуем вас!

Вы хотите сделать игру, но не знаете, куда обратиться?
У вас в голове масса идей, вы пишете отличный код, но совершенно не умеете рисовать?
Вы носите в голове целый мир и хотите воплотить его в реальность?
Идите к нам! Мы – Studio ArtCats и мы можем многое!

Не секрет, что сейчас игры – это в первую очередь, красивая графика. Кто станет играть криво нарисованным нехаризматичным героем? Наши художники способны вдохнуть жизнь в любые идеи – от сверхбрутального робота до милого поняши. Мультипликация? Запросто! Футуристичный арт? Легко! А может, вам по душе мрачные постапокалиптические пустоши? Сделаем и это! Надо нарисовать простенький кубик – будет кубик. Надо огромного робота с массой деталей, в полном 3D и пилота внутри? Будет! А может, вам нужен интерфейс?

Но ведь одной картинки мало! – скажете вы и будете правы. Нужно еще очень многое – озвучка, например. Берущая за душу музыка в главном меню, напряженный фон для битвы, звуки победы или поражения – наши композиторы не зря едят свой хлеб. Их треки всегда найдут отклик в душе игрока, будь то героический эпос для саги о викингах или незамысловатое оформление для раннера.

Но кроме этого нужны еще и мастера слов – в игре всегда полно описаний. Не всегда же можно понять, что делает вот этот вот ранец или странная круглая штука с кристаллом сверху. И тут приходят на выручку сценаристы! Они могут за пять минут выдумать и описать новый мир, где грибы разумны, а коровы могут летать. Они за минуту придумают для вашего нового суперпистолета название, принцип действия и историю. Обращайтесь к ним – и ваши герои заговорят, в мире появится масса живых людей, а у каждого предмета будет своя коротенькая, но уникальная история…

А как же сайт? Игре же нужен свой сайт или хотя бы страничка!
Легко. Наполнение, арт, различные фичи – все можно найти у нас. Дайте задание, поставьте сроки – и мы выполним работу точно в срок! Что вам нужно – группа в соцсети, небольшая страничка с описанием, форум или полноценный сайт? Все можно найти у нас!

Вы все еще сомневаетесь? Studio ArtCats – команда профессионалов, которая занимается оформлением игр и делает это хорошо. Ваша игра в надежных руках – помните это!

Контакты:
1. ЛС
2. Skype - art.cats


Сообщение отредактировал jonchik - Четверг, 09 Апреля 2015, 14:03
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Studio ArtCats
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг