Пятница, 19 Апреля 2024, 18:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » [Ищу место для начала совершенствования] ([недохудожник/недосценарист/недочеловек][Временно занят])
[Ищу место для начала совершенствования]
ExpaerДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 18:40 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
[Основное по теме]
Хотелось бы начать деятельность, связанную с разработкой игр. Имеются начальные навыки и немного практики в рисовании и сочинении текстовых сюжетов. Есть стремление учиться, денежная выгода не стоит на первом плане, главной целью, является желание заниматься любимым делом, не «а бы как», а качественно и с удовольствием.

[Дополнительно о себе]
Мне 23 года, не тян, к критике спокоен, имею достаточно свободного времени, сейчас страдаю ленью. Из своей деятельности, могу выделить только пару основных фактов. Первый факт – учился на дизайнера в одном из «ноунейм» институтов, забросил это дело на последнем курсе. Параллельно, поверхностно изучал 3Д Макс/Блендер/Фотошоп/GameMaker, но дальше «залипанию» в обучающие ролики и пары-тройки текстовых файлов минимальных основ, не продвинулся. В наличии имею графический планшет Wacom Intuos5 Touch L Pen&Touch, но практики на нём мало. И второй факт – создание подобия сценариев, проявлял лишь в создании сюжетов и написании сообщений для «Форумной Мафии». Конечно, на чердаке моего сознания имеются более-менее оригинальные идеи, но без должного опыта оформления подачи мыслей, не вижу смысла вываливать их, как доказательство своей бездарности, коей я уже привёл достаточно.

[Средства связи]
Skype:yulo_expaer(онлайн постоянный)
ICQ:353914694(запускаю раз в год)
VK:vk.com/expaer(проверяю несколько раз в день)
ЛС на этом форуме(захожу на сей сайт, примерно пару раз в неделю)

[Работы]
Альбом кое-каких работ:
Фото

Форум где проводил текстовую(ник Yulo Expaer):
Текст

[Пожелания]
Готов выслушать любые ваши сообщения с предложениями/замечаниями/троллингом, лично, по указанным мною контактным данным. Данную тему, не хотелось бы видеть засоренной чем-то не по делу, актуальность же первого сообщения, будет сообщаться.

[Актуальность]
Временно занят.


There is nothing either good or bad, but thinking makes it so. © [Hamlet, Prince of Denmark]
[Wiiliam Shakespeare]


Сообщение отредактировал Expaer - Среда, 11 Сентября 2013, 16:20
user_gameДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 19:42 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день.
Посмотрите конструктор http://gcup.ru/forum/74-30577-1, возможно что-то получится.
Также для конструктора требуется графика для демо-проекта, примерно на 2-3 уровня.


http://avalera.ru/gb
Andy-goДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 22:00 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
как художник ты будешь более интересен игроделам нежили как сценарист(слишком много "сценаристов"), но я так понял что ты не очень доужишь с фотошопом... это стоит исправить, тогда без проблем найдешь с кем поработать за спаибо, а там глядишь и твой сценарный талан пригодится.
berilДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 22:08 | Сообщение # 4
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Работы интересные.
С покадровой анимацией дружишь ?




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
ExpaerДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 22:25 | Сообщение # 5
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата
но я так понял что ты не очень доужишь с фотошопом...

Мы с ним просто знакомые, но и не враги.

Цитата
Работы интересные.
С покадровой анимацией дружишь ?

Анимацию пробовал только в PS при создании пары смайлов.


There is nothing either good or bad, but thinking makes it so. © [Hamlet, Prince of Denmark]
[Wiiliam Shakespeare]
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » [Ищу место для начала совершенствования] ([недохудожник/недосценарист/недочеловек][Временно занят])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг