Четверг, 28 Марта 2024, 22:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » 3D artist. (Ищу команду для совместного созидания.)
3D artist.
BESS55555Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 11:21 | Сообщение # 1
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, сразу хотелось бы написать, что готов работать на энтузиазме при условии, что проект меня заинтересует, в целом хочу набраться опыта работы в команде и расширить портфолио работ. Недостаток воображения компенсирую точным моделированием по заданному 2D концепту, фотоматериалам и референсам.
Знание ПО:
-Autodesk 3ds Max Design 2010 (Работаю на серии этих программ с 2008 года. В основном практикуюсь на создании твердотельных низкополигональных моделях)
-Autodesk Mudbox 2013 (Впервые познакомился с программой в 2012 году, активно стал ей пользоваться в 2013, не считаю себя мастером в ней, но сделать не особо трудные скульпты, а затем снять с них shader map & diffuse map смогу)
-Photoshop CS5 (Работаю на серии этих программ с 2010 года, умею набрасывать корявые концепты, рисовать текстуры и тп.)
Собственно перейдём к портфелю:
Маленькая игра платформер UNDER
Инди RTS NanoB
Работы по мелочи
Так же имел опыт работы в создании оружия.


afrokickДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 22:39 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
BESS55555, написал в пм
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » 3D artist. (Ищу команду для совместного созидания.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг