Пятница, 29 Марта 2024, 02:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » [Качественно!]Пишу статьи (Рерайт/Копирайт) (Качественно и недорого)
[Качественно!]Пишу статьи (Рерайт/Копирайт)
XeoDozДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 19:25 | Сообщение # 1
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех пользователей GCUP.ru. Насколько мне известно, у большинства из вас имеются собственные сайты, причем у многих на заполнение этих самых сайтов просто-напросто не хватает времени.

Поэтому предлагаю свои услуги рерайтера/копирайтера. Пишу качественные статьи и описания к различным материалам. Пишу на разные темы и в разных стилях, но в основном предпочитаю сферу IT(интернет, игры, новости[только рерайт], техника, фильмы[только рерайт], инновации и тд), но могу писать и на другие темы.

Имеется опыт работы. Цены не завышаю и за качеством слежу. Больше предпочитаю писать копирайт, но рерайт тоже пишу неплохо(уникальность доходит до 83%)

Цены: Копирайт - 25 руб за 1К символов; Рерайт - 15 руб за 1К символов. Все зависит от сложности текста и его тематики, а вообще готов уступать в цене.

Связь со мной: Skype: latarat ("ЛАТАРАТ",пишите без ошибок) или ЛС.

Примеры моих работ:




Добавлено (06.05.2013, 19:25)
---------------------------------------------
UP!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Понедельник, 06 Мая 2013, 19:24
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » [Качественно!]Пишу статьи (Рерайт/Копирайт) (Качественно и недорого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг