Пятница, 29 Марта 2024, 01:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » 2d-художник\дизайнер\иллюстратор. (Платно, но бывает и бесплатно.)
2d-художник\дизайнер\иллюстратор.
CherednickДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 13:42 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищу работу художником, рисовать немного научился, теперь вот вдруг кушать захотелось) Рисую персонажей, окружение, концепты, титульные сплэши, дизайню гуи, оформляю бэки, немного анимирую спрайты (шаг, бег, стрельба, например). В 3д не силен, могу только моделить простейшие предметы вроде часов, телефонов, наушников (горы, деревья и прочее окружение в генераторах типа vue) для последующего мэтт-пэйнтина. Могу делать видео с эффектами в АЕ (ЭГП, например =) ). Пиксель-арт не делаю. В векторе работаю, но долго, растр роднее.

Цены: ну тут довольно спорный вопрос. Например, арт в около fullHD разрешении будет стоить около 2000 р. Аватарки с лицомордами персонажей (200х200-800х800) около 500р за штуку (больше однотипных аватарок — меньше цены). Но опять же, все зависит от дополнительных параметров, можно и дешевле, можно и дороже. Оплата за каждый рисунок сразу после приема. Если работа больших масштабов, то небольшая предоплата после принятия эскиза.

Плюшки: если у вас готовая небестолковая (лайнсы без ничего — бестолковая, лайнсы с бонусами — уже пойдет) игра (или демка), но не хватает пару артов (интерфейса, иконок, аватарок), то можно бесплатно или бартер на программиста. Если мелкая игра на айось или ведроид — можно все оформление бесплатно (при условии готовности игры). Ну и вообще по мелочи могу помочь за так.
(!) Бесплатно обычно делаю долго, ибо кушать хочется, и у внезапных платных проектов — приоритет.

Портфель: http://illustrators.ru/users/id5416/portfolio
На всякий случай (можно посмотреть стиль, скетчи и прочее барахло, вдруг поможет): http://vk.com/album13264590_128885894?rev=1



Писать лучше здесь или во «вконтакте» (vk.com/cherednick). В аське бываю реже (411393135), а вот почту смотрю часто (werty2kplus@mail.ru). В скайпе я внимательный слушатель (cherednickk), но при условии, что вы мне сначала напишете (как-то раз позвонили, а там дед усатый с бабкой, ну я и положил трубку, а кто их знает, может, заказ хотели дать ,) ). Микрофона нет и не будет. Людей, которым меньше 20-ти лет, опасаюсь. От тех, которым меньше 16-ти, — убегаю в страхе. Вопросы можно и нужно задавать тут, постараюсь ответить.

Добавлено (15.08.2013, 01:12)
---------------------------------------------
Up ↑

На данный момент только статичный растр. Только за деньги, ибо кушать нечего. Цена зависит от вашего ТЗ, контактная информация прежняя.

Добавлено (20.10.2013, 13:42)
---------------------------------------------
Up ↑
Статичный вектор тоже нарисую.

Бамп вектором:



Внезапная акция: бесплатно нарисую аж 20 (!) иконок для вашего готового или «почтиготового» проекта. Размер: до 100х100, техника исполнения: растр (можно даже с простой анимацией), вектор или пиксель-арт. Условия: не меньше десяти, можно два набора по десять для разных проектов: содержат преимущественно инвентарь, портреты юнитов или навыки: работающая демка проекта с какой-никакой графикой и перспективой вывода на околокоммерческую платформу (тот же фалко подойдет). Почему: хочу себе лист с иконками в портфель.


Сообщение отредактировал Cherednick - Четверг, 15 Августа 2013, 01:12
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » 2d-художник\дизайнер\иллюстратор. (Платно, но бывает и бесплатно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг