Четверг, 25 Апреля 2024, 03:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Писатель\Сценарист. (угу)
Писатель\Сценарист.
NikavrДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 22:07 | Сообщение # 1
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, меня зовут Николай, я занимаюсь писательством различного вида текстов, последнее время моя работа\хобби временно прекратились.
Есть желание помочь, а возможно и поучаствовать в разработке какого-либо проекта.
При расмотрении ваших предложений предпочтение буду отдавать по таким критериям: интересность проекта, реальность реализации, возраст участников, сплочённость коллектива.
Конечно если у команды есть бюджет, это хороший фактор, но могу работать и на "печеньках". smile
Естественно сейчас вы попросите примеры работ и естественно проблем с этим нет, раз я пишу сюда. smile
Три моих произведения вы можете прочитать в блоге, ссылка на который находится в подписи. Наработки, которые были созданы при разработке игровых проектов, тобишь сюжеты, сценарии, к\д и д\д, предоставляю только в скайп, но это только при моей заинтерисованности предложением.
P/S: прошу не флудить и не холиварить в этой теме, а писать действительно по делу.


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Писатель\Сценарист. (угу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг