Пятница, 19 Апреля 2024, 21:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Разработка обложек иконок артов графики для игрового проекта (Процесс начинается с разработки Брифа...)
Разработка обложек иконок артов графики для игрового проекта
edinorogdobryДата: Пятница, 05 Мая 2023, 15:38 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте


Здравствуйте!

Я художник - с многолетним опытом создания красочных и креативных обложек, иконок, артов и графики для игр и приложений. Моя любовь к созданию красоты и эстетики гарантирует, что ваш проект будет выглядеть великолепно, а благодаря моему опыту разработке игр, графика станет еще и эффективной.

Мой опыт работы в этой области позволяет мне создавать иконки в различных стилях, подходящих для любого жанра игры или приложения. Я умею быстро адаптироваться к требованиям проекта и всегда готов сделать все возможное, чтобы удовлетворить потребности моих клиентов.

Я могу гарантировать высокое качество моих работ, а также выполнение заказа в оговоренные сроки.Мои услуги предоставляются по гибкому ценообразованию, что делает их доступными для любого бюджета.
Если вы заинтересованы, я буду рад ответить на все ваши вопросы и обсудить возможности нашего сотрудничества.

С уважением,
Единорог Добрый

С моим портфолио вы можете ознакомиться в моем телеграмм канале: https://t.me/edinorogdobry_public


Привет, друг!
Я художник - с многолетним опытом создания красочных и креативных обложек, иконок, артов и графики для игр и приложений. Моя любовь к созданию красоты и эстетики гарантирует, что ваш проект будет выглядеть великолепно


Сообщение отредактировал edinorogdobry - Пятница, 05 Мая 2023, 16:03
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Разработка обложек иконок артов графики для игрового проекта (Процесс начинается с разработки Брифа...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг