Пятница, 29 Марта 2024, 02:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Код для вас, бесплатно
Код для вас, бесплатно
clickroucДата: Пятница, 10 Июня 2022, 23:25 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Меня зовут Николай, 27 лет, формошлёп фронтенд-разраб на продукте, когда-то пытавшийся в геймдев (Unity C#), но успешно просравший все полимеры. Когда-то давно (в районе 2008-2010 года) был зареган на gcup и потерял уже давно аккаунт, помню странный рок-гимн и был в целом довольно активным участником форума.

Хочу вкатиться обратно, хотя бы в качестве хобби. Пишу сейчас код на JS/TS (Node.js в том числе), но знаю немного плюсы, шарп, пхп и го (совсем чуть-чуть), вообще без разницы на чём писать, это лишь инструменты. Готов придти в команду "интузиастов", ни на какую оплату/проценты не претендую, работаю за ящик пива после релиза и весёлое общение.

Если серьёзно, имею неплохой инженерный опыт (проектирование сложных приложений), территориально нахожусь в Алмате, но я думаю в современных реалиах это совершенно неважно. Мне нужно будет время, чтобы разобраться с тем, с чем вы работаете, но разберусь быстро. Смогу работать в будни вечерами (по местному GMT+6) и по полдня на выходных.

Зачем мне это нужно? Понабраться опыта в сфере (даже хреновый проект в портфолио — лучше, чем никакого портфолио), поработать с более хардовыми задачами, чем перекладывание джейсонов и покраска кнопок и просто познакомиться с хорошими людьми.

Учитывая, что я не прошу никаких денег, проект ищу размеренный, ещё некоммерческий, без каких-то адских договоров и обязательств. Как и говорил выше, что-то энтузиастское. Жанр — без разницы какой (только не сайдскроллер-платформер, я прошу), но желательно, что-то сложное по механике — экономические симы, стратегии и т.д., можно с неткодом (ибо туда немного умею).

Ответы к теме буду получать на ящик, как я понял, но если кто-то хочет в личку, найдите меня в телеге по нику.

Спасибо!
LORD_VALROYДата: Понедельник, 13 Июня 2022, 21:46 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Хм, пойду напишу в личку.

Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Код для вас, бесплатно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг