Пятница, 29 Марта 2024, 11:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Программист c# unity3d (Начинающий, но очень хочу учиться)
Программист c# unity3d
xSan2xДата: Четверг, 01 Апреля 2021, 00:09 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток.

Я начинающий программист C# Unity3D, потихоньку ковыряю этот движок уже несколько лет, не имею много готовых проектов.
Также люблю подумать над концептами различных игр, есть несколько оригинальных идей, несколько толстых исписанных и изрисованных тетрадей с ними.
Но сейчас больше делаю упор на программировании, хочу поднять уровень своих навыков.
Поэтому готов поработать над реальным и интересным проектом для получения опыта, который считаю дороже денег.

Последний проект: игра, созданная для ScoreSpace Game Jam, в течении ограниченного времени. Не все успел сделать за 3 суток (например, полностью отсутствует музыка и звуки), но игра играбельна и получила несколько положительных отзывов от других участников, что довольно сильно вдохновило меня продолжать развиваться в этом направлении.
Ознакомится можно по ссылке: https://itch.io/jam/scorejam11/rate/881159

Если у вас есть интересные инди-проекты и заинтересовало это резюме, со мной можно связаться следующим образом:
Telegram - @SashaSerg1
Discord - xSan2x #7274
Email - sannumbertwo@gmail.com
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Программист c# unity3d (Начинающий, но очень хочу учиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг