Среда, 24 Апреля 2024, 02:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Ищу работу сценариста, геймдизайнера (Ищу работу сценариста, геймдизайнера)
Ищу работу сценариста, геймдизайнера
MrriperДата: Суббота, 05 Декабря 2020, 03:56 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем доброго дня. Мне 32 года, опыт в писательстве боле 10 лет. Больше всего я акцентировался на художественной литературе в жанре коротких рассказов (хотя работал и журналистом, и в рекламной сфере и пр.). В игры играю примерно с 5 лет. Играл во все, что можно играть. Поэтому я могу не только работать над сценарием, но и в целом всячески содействовать созданию проекта. Я знаком со всеми жанрами, игровыми механиками. Что касаемо опыта конкретно в создании игр - давно работал с несколькими ребятами с этого форума. Ничего серьезного по сути. Готов рассмотреть различные варианты сотрудничества. Сейчас для меня важны две вещи 1. Найти людей с которыми мы могли бы вместе создавать что-то прекрасное. 2. Уверенность в том, что задача реальна и она может быть осуществима в скором будущем. Я имею ввиду, что иногда программисты в соло пилят проект 10 лет и непонятно, когда будет конец этого и будет или он вообще. А обо всем остальном, я думаю, можно договориться.

Для связи почтовый ящик mrriper44@yandex.ru, там уже может указать ваш ВК, вацап или что угодно.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Ищу работу сценариста, геймдизайнера (Ищу работу сценариста, геймдизайнера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг