Четверг, 18 Апреля 2024, 22:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » 2D Художник (а ешё КМ, сценарист и очень немного 3Дшник)
2D Художник
SINILIANДата: Вторник, 03 Апреля 2018, 19:53 | Сообщение # 1
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Приветствую!
Я Виталя (да у многих сейчас возникнут ассоциации с одной ТВ программой, но давайте без этого) и представляю вам свои наработки, свое творчество и может что-то ещё.

Занимаюсь я:

+ рисую 2Д арт в свободное время, в основном, на тему космоса, техники и технологий;
+ создаю 2Д модельки для игр, иконки, элементы интерфейса или весь интерфейс, логотипы, гербы кланов, альянсов и тд.;
+ пишу истории, сценарии к играм, сюжеты к миссиям;
+ создаю интерьеры / экстерьеры к зданиям (в основном для проектов на мультеплеере SA-MP);
+ занимаюсь поддержкой игровых сообществ (ВК-группы и форумы). Среди проект, в том числе, браузерная стратегия Xterium (более двух лет);

Ресурсы:
+ Art Station (в основном 2Д арт)
+ Группа ВК (все вместе + экстерьеры и интерьеры зданий)

Открыт для предложений и возьмусь за интересный проект.

ПС. А ещё мечтаю сделать свою игру, когда-то. Хотя наверное, это мечтает сделать каждый из юзеров сего форума.

Добавлено (03 Апреля 2018, 19:53)
---------------------------------------------


Последнее творение. Делалось в основном под творения современного композитора Artur Tokhtash. Прекрасные работы.
ringliДата: Четверг, 16 Мая 2019, 16:17 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Вы можете нам сделать 2д графику для браузерной игры типа сапер.?

Добавлено (16 Мая 2019, 16:19)
---------------------------------------------
Здравствуйте как с Вами связаться мы ищем 2д художника для игр игры простые несложные ищем не дорогого дизайнера можете нам помочь?
я Виктор. мой скайп svmodnica


Всем желаю Мира и Добра.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » 2D Художник (а ешё КМ, сценарист и очень немного 3Дшник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг