Пятница, 29 Марта 2024, 17:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Советую прочитать фанфик ''Гипнотизер'' (очень интересный фанфик)
Советую прочитать фанфик ''Гипнотизер''
Sasha97LДата: Пятница, 29 Марта 2013, 10:22 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Рассказ не мой, но очень понравился.

Гипнотизер Автор: Владимир wolf_path Вольный
Бета: HopeWell

Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Крис Нортон, Джим Брэдли, Джессика Блум и Лукас Картер.

Рейтинг: R
Жанры: Гет, Драма, Мистика, Детектив, Ужасы
Предупреждения: Смерть персонажа, Насилие, Нецензурная лексика
Размер: планируется Макси, написано 98 страниц
Кол-во частей: 15
Статус: в процессе написания

Описание:
Повесть расскажет вам историю о Крисе Нортоне, гипнотизере с необычным даром сливаться с подсознанием другого человека. Тем времен в городе орудует маньяк зверски убивающий своих жертв. Полиция бессильна. Преступник неуловим. Но случайно патрульные находят логово, где психопат расчленял людей, а так же единственного живого свидетеля. И Крис становится единственным человеком, способным узнать правду. Но с чем он столкнется в потаенных уголках подсознания жертвы маньяка?

Посвящение:
Моему младшему брату, который в трудную минуту всегда приходит на выручку с отличными идеями. Бете, которая редактировала этот текст вовремя и старалась изо всех сил!:)

Публикация на других ресурсах:
Разрешена. Укажите только хотя бы автора) и ссылочку.

Примечания автора:
Всем, кто читает данную работу большое спасибо. И тем кто будут помогать мне исправлять ошибки. И не бойтесь критиковать или оставлять отзыв. Мне это нужно.

http://ficbook.net/readfic/604136/1987991


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Советую прочитать фанфик ''Гипнотизер'' (очень интересный фанфик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг