Четверг, 28 Марта 2024, 21:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Отшельник. Фан-фик по Сталкеру.
Отшельник. Фан-фик по Сталкеру.
MoonKingДата: Четверг, 26 Мая 2011, 09:22 | Сообщение # 1
Delphi'ст
Сейчас нет на сайте
Вот, начал писать фан-фик по Сталкеру, решил кинуть сюда начало. Готово страниц 10.
Собстно само начало фан-фика:


Как тихо в этом доме… Хорошо, что я не пошёл в лагерь… Тут ночевать, конечно, опасно, но мне так надоели эти песни у костра, однообразные анекдоты… Может, мне стать отшельником? “Нет.” – Я сразу же отогнал эту мысль. Есть сырое мясо и пить радиоактивную воду – не для меня. Пока буду жить нормально. Ладно, проехали.
- Так, и куда мне идти?.. – Протянул я. Ну, во первых надо зайти к Сидору. Почему не к Бармену? Идти далеко, а патронов нет, да и костюм подшить надо. Я шёл и раздумывал, но меня прервала… тишина. Как-то странно тихо в сталкерском лагере…
- Эй, кто-нибудь! – крикнул я. Знаю, я самоубийца, но как-то странно это – ни души в лагере.
- Кто? – спросил меня кто-то.
- Отшельник.
- Проходи, Отшельник. Я – Малой, Волка убили, он меня оставил за старшего…
- Кто убил?
- Не знаю – ответил Малой.
- Ладно, Сидор на месте? – Поинтересовался я.
- Да, но никого к себе не пускает…
- Плохо. – Почесал затылок я.
Очень плохо. Придётся ждать до завтра, пока Сидор не остынет.
- А где все? – Спросил я – Ни души в лагере…
- Они все заперлись в подвале. Ублюдки. А меня выперли посмотреть, что тут творится.



Жду советов. Мне писать Дальше?



Когда-нибудь я создам свой ЯП. С блэкджеком и шлю... хотя нет, этого не будет.
ArtGrДата: Четверг, 26 Мая 2011, 11:41 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Во-первых, почему весь не выложил?

С отрывка мало что понятно. Сначала - бессмысленные размышления ГГ. Стать отшельником или нет? Потом вроде и завязка получилась, эдакий кошмарчик на хуторе близ Чернобыля.
И - все.

Вот что - выложите все. А там уж можно будет поконкретнее сказать.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Отшельник. Фан-фик по Сталкеру.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг